Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Tenesi, мы тоже не нарядные дома ходим, иногда и пятнах - ничего не поделаешь, период такой сейчас, что не ест - то грудь тоже ест ))) яблоки так вообще - это сразу темные пятна и не отстирываются )))

 

Ollly, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живем!!!!

 

кто-то елку помнится ребенку обещал - так будет у ребенка елка первая!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

ятн

Девы, а вы деток дома тоже в красивое одеваете или что под руку попадет или есть домашняя одежда?

Мы как бомжики дома, в маминых колготах, которым почти 30 и в кофте с пятнами, вечно меня муж ругает.

мы как бомжики с пятнами ходим, я даже бодики которые уже маловаты и в пятнах обрезала и как футболки носим((( а потом если еще больше запятнятся то на выброс)аесли мы будем ходить в чистеньком то это чистенькое все станет пятнистое и каждую неделю ббудем покупать ему одежду чтоб можно ыло в люди выйти)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы деток дома тоже в красивое одеваете или что под руку попадет или есть домашняя одежда?

Мы как бомжики дома, в маминых колготах, которым почти 30 и в кофте с пятнами, вечно меня муж ругает.

а у нас вся одежда домашняя,кроме теплой и верхней))) летом,конечно были джинсы и прочее,а щас дома в спортивных штанах и футболке,но слежу чтоб без пятен и красивое...хотя не глаженое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

lekop, Евгенья //, С девяточкой малышей!!!!

 

И я ничего не солю и не сахарю.

а чя и солю и сахарю) я могуему дать на обед нашу еду, ну если она конечно приготовлена не жирно и т.д. Вот вчера мы кушали борщ с общего котла.

 

а у нас вся одежда домашняя,кроме теплой и верхней))) летом,конечно были джинсы и прочее,а щас дома в спортивных штанах и футболке,но слежу чтоб без пятен и красивое...хотя не глаженое)))

гыыыыыы а у меня в пятнах зато наглажено))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да сохранилось 5 пар колготок которые мне покупали, но я с них выросла и они новые лежали

 

Во во и я о чем у нас некоторое в пятнах, очень стараюсь выстирать, но некоторое не вышло, вот и ходим как бомжики, зато глаженые почти всегда. Я его иногда 4 раза в день переодеваю.

Но тоже стараюсь все под цвет, хотя и не всегда выходит.

 

Просто посмотрела фоточки, все такие лапуси на них, красивые, а у нас вечно чума ползает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой какой молодец, класс!

А у нас лентяй ничего не хочет показывать, молчит как партизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, А он вам потом всё сразу покажет! )) Да так, что мало не покажется! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, ну у нас тоже есть пятна неотстиранные)) в такой одежке мы тоже ходим, точнее сидим, лежим))) но я кажд вечер после дневной носки закидываю в стирку.. и глажу потом, хотя раньше не гладила :sorry: ...

У нас из умелок тока стал пирамидку собирать, точнее колечки одевать .. только по диаметру конечно неправильно..а так все по прежнему, в кроватке лежит, не поднимается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я иногда так расстраиваюсь, что он ничего не хочет делать. Может я правда мало с ним занимаюсь.

 

Только поговорили про одежку и пришлось мчаться все переодевать, как то чудо юдо умудрилось прокакать памперс, все в какулях.

 

Пойдем мы на часик-полтора на уличку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, дома мы в колготках и разных кофточках красивых :) каждый день наряд разный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ты в санках уже катала ДАшу??? и ЛИда кажись тоже покупала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то елку помнится ребенку обещал - так будет у ребенка елка первая!!!

Я обещала! )))

Только у меня сейчас депрессия (((((((( Ничего не хочется вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, дома мы в колготках и разных кофточках красивых :) каждый день наряд разный

и что все кофточки у вас без пятен? это реально или она у тебя уж такая акуратистка?? У меня как размусолит все что ест)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нее, у нас снег весь растаял. +7 вчера было. щас +3 вроде. дождик(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что все кофточки у вас без пятен? это реально или она у тебя уж такая акуратистка?? У меня как размусолит все что ест)

я тоже задаюсь таким же вопросом)) мы щас вон если пюреху, он как ложку у меня выбил и мы оба в пюре) Я бывает рубашки 3 в день могу поменять если меня бесят его слюни, терпеть не могу когда мокро на груди..

 

Евгенья //, нее, у нас снег весь растаял. +7 вчера было. щас +3 вроде. дождик(((((

ну вопрос все равно актуален тогда.. если мы вперед не покатаемся.. вроде собиралась на выхи купить, если найду что мне хочется... у нас дорогие они зараза, больше 2тыс.. и снега капец сколько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именно домашней одежды нет, ну можно спорт штанишки домашними назвать, а в остальном колготы, на которые потом джинсики на улицу одеваю и футболки/кофты тоже все красивенькие. Если зафуськается уже за завтраком то переодеваю в чистое, а если за ужином то уже нет. Одежду из которой выросли - не носим. После стирки пятен нет, так что все опрятное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такой тортик Глебу на ДР, он у нас очень любит ту-ту)

Ссылки скрыты.

 

или мрачноват?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, реально без пятен :) вообще нет пятен на одежде :) я сейчас даже задумалась над этим - может у нас что-то не так раз у вас пятна есть... кушаем мы на стуле в слюнявчике, когда я кормлю, то только одна ручка может стать грязной, но я ее сразу вытераю, а когда сама кушает, то, конечно, вся моська и ручки грязные, но одежда чистая, т.к. в слюнявчике. после еды я ее умываю (она сама ручки под краном держит и делает вид, что моет). слюнявчик, конечно, совсем грязный, но вся одежда чистая. иногда может на колготки что-то уронить, но там пятна не остаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именно домашней одежды нет, ну можно спорт штанишки домашними назвать, а в остальном колготы, на которые потом джинсики на улицу одеваю и футболки/кофты тоже все красивенькие. Если зафуськается уже за завтраком то переодеваю в чистое, а если за ужином то уже нет. Одежду из которой выросли - не носим. После стирки пятен нет, так что все опрятное :)

что и банан с яблоком отстирывается.

Не ну мы бывает и в нормальной красивенькой одежде ходим, когда все пятнистое в стирке. А ща вот постирала гляжу а оно уж больно запятнилось, буду выбрасевать. Вот так потихоньку и избавляемся от пятен. А вообще я для дома покупала футболочки такие не дорогие базарные, что б не жалко было)

 

// Счастливая мама 2012 //, реально без пятен :) вообще нет пятен на одежде :) я сейчас даже задумалась над этим - может у нас что-то не так раз у вас пятна есть... кушаем мы на стуле в слюнявчике, когда я кормлю, то только одна ручка может стать грязной, но я ее сразу вытераю, а когда сама кушает, то, конечно, вся моська и ручки грязные, но одежда чистая, т.к. в слюнявчике. после еды я ее умываю (она сама ручки под краном держит и делает вид, что моет). слюнявчик, конечно, совсем грязный, но вся одежда чистая. иногда может на колготки что-то уронить, но там пятна не остаются.

ну я тебе скажу что пятнистая одежда унас в основном от фруктов еще с лета) Вот персик мы кушали так что и на спине пятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома чаще в футболочке или бодике и всё - тепло у нас)))) я ей даже носки не одеваю (в них и ползать не удобно на кухне линолеум). У меня 11 (!!!) слюнявчиков - так что когда кушаем редко сильно мараемся)))))

мама Лерочки + 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, клево вам. мы за 2600 покупали. хочется уже снег постоянный!

 

// Счастливая мама 2012 //, у нас ничо не отстирывается нормлаьно.. все равно пятнышки.. стираем нянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас вся маленькая одежда как новая - хоть сейчас в магазин:) а вот колготки быстро летят на коленках - их выбрасывать буду, а все остальное похраню чуть-чуть на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, когда я читаю о твоей малой,мне кажеться,что у тебя идеальный ребенок))))

 

у нас почти все вещи загажены фруктами преимущественно,пятна иногда вывожу,у меня свои радикальные методы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нееее, у нее просто мамашка дурная и очень строгая :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...