Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, я даю безмолочные каши!!!!

сладкого ем не много, просто после диеты стала его употреблять больше чем обычно

вообще я не сладкоежка - я мясо люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ставить елку, просто игрушки на нее безопасные повешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даю картошку молодую. СТарую уже и не видела чтобы продавали :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за НГ без елки??? Мы поставим искусственную, множество гирлянд, украшения у нас пластиковые. На мопсю наденем костюмчик снегурочки и на Арта новогодний колпак ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, там вроде только зеленые нельзя, да и я даю черри выращенные мамой на балконе

мама Лерочки, а мы ушастым нянем и эйвоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже искусственная елка, а т.к. не ползаем то и игрухи обычные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы тоже будем ставить, у нас она высоко ставится на тумбу, надеюсь Ник не завалит, буду за ним смотреть

А еще я с рождения его соски собирала, хочу в этом году на елку повесить, единственное дождик не буду вешать.

Боюсь и что Ник за него елку свалит и что кошка нажрется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главное чтоб зеленого не было, в картохе возле шкурки обычно, в помидорах недозрелых в прожилках внутри.

 

Nata//Cher,  до НГ 2 месяца - еще как поползете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я бы рада прогнать ее, да устала уже от всяких болячек, сыпятся один за другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, твои слова да Богу в уши :molitva: мне кажется уже этого не произойдет - сразу пойдем :malicious:

Любовь, тогда надо лечиться - еще 2 месяца есть - но лучше быстрее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, в 9 она сидела в стульчике, и показывала нам как вертит головой и раскачивает стульчик, какой тут сон?

рассказываю за сегодня. встали в 8.45, на первый сон еле уложила в 12, насильно разбудила в 13. в 16.30 попробовала на второй уложить, куда там, отрывается и смотрит на меня как на дуру. на этом считаю эксперемент оконченным, завтра буду переводить на один сон.

 

мы дома ходим в колготках и футболочках, все красивое, без пятен, но не глаженное. т.к. без подгузов, то колготки периодичесски меняю, а футболки по мере загрязнения. кушаем хоть и под мультик, но слюнявчик даже чистый, не то что одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, только хотела тебе написать,может ей 2 сна много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибки ;)

Tenesi, есть бодики в мелких пятнах, они меня раздражают,не одеваю такие, теперь, когда кушает яблочко или что то такое, что запачкаться может - одеваю спец одежду помощника санты :D такие накидки с рукавами. вот она в пятнах и слунявы. а так одеваю в чистенькое.

слюни - это да, особенно бесит, когда на улице гуляем и на груди мокрющее пятно, он еще и пожевать любит свою одежду :)

Любовь, что случилось?

мама Лерочки, мы на колготки наколенники купили - колготки не вытираются теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и безмолочные, и молочные едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да вот жду среды, поеду к нефрологу.

Lesyunka@V, ой, да у нас как снежный ком - пошли к нефрологу - услышала шумы в сердце - к кардиологу - ЭКГ и УЗИ сердца (УЗИ еще не сделали), теперь сдали мочу на стерильность - нашли синегнойную палочку ( я даже про шумы в сердце сразу забыла, как результат прочитала ((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, цервикальный канал моей Г. не понравился после родов, тоже что то там с ним не в порядке. Боюсь, как отразиться на след. Б. Правильно девочки говорят, наблюдение врача и отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказы делал в таобао, скиньте ссылку, где платья детские. не могу найти. весь сайт перерыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, судя по всему да, еще две недели назад все нормально было со снами и в ночь быстро уходила в нормальное время. минут 10-15 хватало на засыпание. а тут началось... проанализировав понимаю что у нее просто интервалы между снами больше стали.

завтра утром не буду будить, пусть спит сколько захочет и потом продержу до сна сколько сможет, посмотрим что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, что поделать, когда, что то случается, то одно за другим - цепная реакция. то, что в моче, оно ведь лечится? нельзя хандрить, кто же, как не мы, мамы - все выдержим, полечим и победим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Боже, что это еще за палочка такая? ((( пересдайте мочу! блин, откуда только эти палочки-фигалочки беруться? (((

мы уже полгода мочу не сдавали! сдать что ли... а то вот провороню что-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы только безмолочные едим. купила молочную 5 злаков на козьем молоке, но еще не давала.

 

Nastuwka, у меня на сроке 20 недель на узи в одессе написали расширение внутреннего зева на 2 мм, в Питере отправили на сохранение по этому поводу, я в РД приехала, там на их аппарате посмотрели сказали все закрытое. а длина у тебя какая этого канала? его важно отслеживать, и смотреть какое именно расширение (воронкообразное или еще какое) и принимать соотв. меры. скорее всего тебе кольцо поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 37мм шейка,ну врач сказал,что на данном сроке это только сигнал,более подробно он посмотри в 12н,и уже по ситуации надо будет смотреть в динамике,просто интересно какие бывают ситуации в таком деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а ты будешь обычные варить каши, или хлопья? я на Нордик собираюсь перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это в обычном анализе мочи не найдут. Мы сдавали на стерильность 3 дня подряд, вот в 2-х из 3-х нашли. И отмечены антибиотики, к которым этот микроорганизм чувствителен.

А ОАМ и по Нечипоренко у нас хорошие.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну пока длина шейки отличная. если что кольцо поставят и все норм будет. главное мониторить, его можно ставить до 22-23 недели вроде если я не ошибаюсь. там самая опасность, если расширение воронковидное, плодный пузырь туда попадает и там рвется, и тогда последствия уже необратимы. я тебя пугать не хочу, просто когда мне это расширение написали, много читала про эту проблему. поэтому важно и мониторить.

у Ирун еще нашей что то такое было, но ей так кольцо и не поставили вроде

 

Евгенья //, Жень, молодой уже нет, она только летом. сейчас уже "старая" обычная картошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...