Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, да я уж тоже начиталась ого-го,понимаешь)))ну врач сказал,что сама суть проблемы его не пугает,а вот пугает что я детей ношу весом по 12 кг...хех :)

 

Jorjen, в РД просто такии свинтусы,были розрывы шейки,он говорит-зашили бы их тебе аккуртано,и все,а тперь они сами такими рубцами срослись,шо шейка...с приколом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 9-кой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-то дети пьют смеси ГА??какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы деток дома тоже в красивое одеваете или что под руку попадет или есть домашняя одежда?

Мы как бомжики дома, в маминых колготах, которым почти 30 и в кофте с пятнами, вечно меня муж ругает.

мы тоже бомжатками ходим, все равно за 10 минут весь как хрюша становится, а как поест - так вообще жесть, ниче не отстираешь от моркови и тыквы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну дай Бог чтобы все хорошо было! не читай больше, протсо береги себя, как сможешь))

 

Девочки, а я к своей Г на 24ое записалась, пусть посмотртт да кольпоскопию надо сделать, шейку посмотреть. она мне до Б говорила что есть там какой-то участок не окрашивается, сказала беременей, после родов разберемся. вот пойду. и если все ок, начнем планировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ты в санках уже катала ДАшу??? и ЛИда кажись тоже покупала..

я пока только заказала, еще не получила)) да и снега у нас не слыхать, все дожди идут :(

 

А мы дома чаще в футболочке или бодике и всё - тепло у нас)))) я ей даже носки не одеваю (в них и ползать не удобно на кухне линолеум). У меня 11 (!!!) слюнявчиков - так что когда кушаем редко сильно мараемся)))))

мама Лерочки + 1

у меня 30 слюнявчиков :Crazy: И он все равно весь вывозится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, во, мы такие же.. и слюнявчики не посогают! а колготки все вытертые в коленках..и с катышками.

тоже дожди((( 1 раз снежок выпадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, кольпоскопия,это просто сташное зрелище)))

 

А у меня мания детей в читое переодевать,у нас стирка каждый день,муж вот наоборот ругает,пусть типа так и ходят,а мне муляет

 

а у меня малой без колгот ползает,в колготках ему скользко,так что токо в носках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, так у нас еще и холодно дома, так он ещ в вязаных свитерках-штанишках ползает, шмотья не хватит каждый раз переодевать :Crazy: мы не носим колготок, мы в ползунках и трикошках с вытянутыми коленками, ну прям как мама

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот что хочу сказать: мы в сандаликах гораздо увереннее теперь ходим, сегодня минуту сам стоял без поддержки. И даже 3 шажочка сделал! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  мне моя Г тоже вечно говорила беременеей-ражай, после родов гормональной фон поменяется, может спкя уйдет. Нефига! Вообще как было все так и осталось. Так что если за вторым то опять наверняка стимуляция...

 

Насть, а мне шейку шили.. Зато после родов появилась эрозия (( она мне даже снимки показала 2х и годичной давности и сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да уж))

 

L0LA, ну она мне просто до родов не хотела шейку трогать. хотя до нее ее уже два раза прижигали. родила вроде норм, по крайней мере после родов смотрели, сказали все ок там. но вот хочу пойти убедится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мама ходит как бомжик! )) Ребенок сильно не пачкается во время еды. Зато мама пока несет ложку, может на себя ляпнуть! Вот и получается, что ребенок чистенький, а мама в пятнах! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у меян еще до 1 родов была эрозия,а из-за разрывов во вторых она так расползлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да у тебя ж вторые роды были не из легких, в ручную же раскравали?? Наверно из-за шейки и расширение сейчас.

 

Ой, чета свои роды вспомнила аж передергнуло.. Раскрытие стремительное а Артур оказывается два раза обвился, опускается в род пути и сердцебиение ухудшается... В род палате 2 ч 45 мин а столько всего произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блин, я хотела промолчать по поводу мамы-бомжика :) значит, я не одна такая - сейчас посмотрела на свои брюки и пошла переодеваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет!

У вас атопический дерматит как проявляется? у нас очень тяжелая форма..вообщем тут все описывать - плач Ярославны получится. Мы щас пьем соевую смесь Фрисосой, ни одна ГА смесь, ни один гидролизат нам не подошел..хотя и на сою щас тоже сыпет.. лечимся гомеопатией.

 

мама Лерочки, мама бомж смешно звучит, но правда в этих словах есть)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока только безмолочные едим.

Насть, помню у кого то из наших вроде было такое, насколько я помню кольцо что ли ставят и как бы зев закрывают. Ну да, ты ведь устаешь, мальчишек таскаешь, а когда пупсик в животике подрастет то тоже начнет на зев давить.

 

у меня был открыт зев,но по моему кольцо ставят только когда открыт и сильно. а так можно и без кольца обойтись, и

девочки,а у кого-то во время Б был расширен церквиальный канал???

но такого диагноза не было. Просто написано Внутренний зев открыт на столько то... на 36 неделе Б.

Мне кажется это немного другое у Насти.

А вообще нужно посмотреть уЗИ свое.

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Синегнойка конечно неприятная хрень,но нужно найти грамотного врача,не обязательно прибегают к антибиотикам,а детям до года дают время на самоизлечение.

 

Ollly я как раз только хотела эту тему развить....у нас тут вокруг как раз гудят о 21.12.2012, Что ожидается квантовый скачок...дети последнего десятилетия рождаются приспособленными под новую эпоху.......дети индиго...... а мы все непереживем этот переход......бла-бла-бла.......... будет 3 суток полная темнота....... Жуть.............

 

Девочки а каши Хайнц кто ест? Мы каши безмолочные покупаем,но добавляю молоко с молочной кухни. Кстати кто коровье молоко употребляет для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  наверно тебе уже не ставили потому что это на позних сроках, а у кого на ранних что бер выносить ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а я наоборот мясо нелюблю очень редко его ем, а вот без сладкого жизнь кончена)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы Хайнц едим, безмолочные, я добавляю фруктовое пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы Хайнц едим, безмолочные, я добавляю фруктовое пюре

Аналогично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да,вручную,она на 8см застопорилась,отдохнуть решила

Sapphire, пятна,ну такие, шершавые,местами с корочками, по всему телу,но нам сказли что у нас не тяжелая форма,я вообще не знаю откуда это,аллергиков у нас нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а что говорят вообще врачи?? когда это пройдет? Глеб чешет их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...