Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, неа, не перекидная. но козырек опускается в 4 положения. последнее очень низко, так что ветер не надует.

Жень, на коробках каш пишут, что в день ребенок должен есть1-2 раза кашу. так что я думаю можно 2 раза.. а вобще кашу супчиком можно заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да щас звонила в магазы, вроде есть в одном санки коляска на колесах, за 2600.. наверное как у вас..

у меня утром каша, в обед овощи+мясо или суп +мясо, потом творог или кисломолочка и часов в 20 каша.... не прицтавляю чем замещать.. если и вправду это не полезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида,ты супер, очень хорошие фотки,жаль улыбку так и не поймали,хотя это сделать мега сложно

Ссылки скрыты.

 

теперь у нас есть к кому обращаться,

умничка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, охренеть молодец не отступайся неповадно им потом будет

Ссылки скрыты.

 

L0LA, я тож на днях еще ревизию в нижнм белье провела штук 10 русов и 5 лифтонов выкинула, чтоб быстрее новые купить да и все равно размер уже не тот

 

Nastuwka, мне с самого начала каждые1,5- 2 часа приходила мой врач и раскрывала у меня т.к воды отошли а раскрытие 0, поставили капельницу в итоге с 11 утра и до 20,00 постоянно с ней была плюс еще врач на схватках раскрывала, как вспомню так вздрогну,она мне сказала что поэтому после родов мне кололи по 3 укола раз 2р в день, т.к микроразрывов много было, а после осмотра узнала что все равно есть малюсенький рубчик, но врач сказала шейка хорошая, надеюсь тьфу тьфу эрозии избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, там и по веселее фото будут:) я просто выложила то,что успела сделать.

Девочки, если кашу 2 раза нельзя, то что ж вечером давать?:)

На пачках каш у меня сказано не давать больше 1 молочной и 1 с фруктами в день. А количество кормлений кашей 2, утром с фруктами и вечером простая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а ты стол убираешь? я смотрю у тебя на фотке дочке ремнями пристегнула в стульчике.

да она же у меня коротышечка - если я столик ставлю то только нос торчит)))))) поэтому едим пока так.

 

ЧудоMiracle, фото супер! Мне ужасно жалко, что мы не в Москве((((

 

Kira_dd888, ну не хрена себе заявочки у соседа! Иди до конца - не отступай! Таких умных надо на место ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, это не она коротышечка у тебя а столики так крепят, у нас Чико стульчик так тоже, если стол поставить он ей по подбородок )))))))))))

и потом

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пристегивать ремнями!!! а со столиком это тоже не айс - мы тоже также едим ;)

 

Kira_dd888, ого!!! молодец!"!! так его!!! вот уроды, заняться что ли им нечем?

потом расскажи как все закончится , удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, и у нас почти так же.. столик упирается в подбородок почти)))) а пристегивать - мы никогда не пристегиваемся) что с ней может случиться, если я рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мы пытаемся вставать в стульчике, прям за секунды)

Kira_dd888, у нас такая же соседка снизу) достала уже меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой ой ой прям не хочу писать даже, пугаешь меня, я ВСЕГДА пристегиваю!!!

не успеешь глянуть прогнется и... все будет хорошо, главное не думать о плохом!!!

я - реально боюсь!!!

она у меня из автокресла стоящего на полу и то пытается сбежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а мы че-то смирненько сидим обычно в стульчике)) ну еще и столешницу очень близко к ребенку фиксирую.

Девочки, у меня че-то через день мазать начало.. неужто скоро придут :girl_dance::day_x:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я санки коляску, только ТИмка 2+ штоли называется и без колес, решила по асфальту ездить не буду, у нас аллея есть для катания.. писец как дорого за 2450(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ленка пенка, Карамель, Nata//Cher, Kristina63, спасибо, дорогие мои)))

Ой, девочки, не могу... :cry: муж мой такой трус, все на мне, все разборки на мне((, так хочется поддержки, защиты!а он все иди сама, я грю сходи к участковому врозьми копию заявления и протокола, он сходи сама, я с детьми посижу, вот ппц!все сама и подписи сама и в суд пойду сама подавать, короче ппц! вообщем я не ЗАмужем, а муж за мной! :girl_mad: первый муж всегда мог за нас постоять, да он бы до такого не довел, он бы так треханул этого соседа, что никогда не лез бы к нам!ППц, позвонил участковому и грит это Дима проживающий по такому то адресу, а можно мне получить копии или нет?? вот скажите кто так просит! Дима блин, мальчик! я грю, ну почему я тебя должна учить?? надо представляться по ИО, а не Дима, детсад, честслово! :cry: :cry: :cry: и уверенно сказать, что нужно копии, а не можно! :cry: :cry: :cry: не могу...

Собрала подписи жильцов соседних кв., о том, что претензий к данной кв не имеют.Жду участкового..

Так обидно, мне вот больше не чем заняться будто, матери 3 детей!Дел полно, все в ступоре.нервы..

Простите...

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а какой рост у вас? мы 69 см, нам тоже по подбородок, но со столом удобнее мне кажецца)) я не пристегиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я может что то пропустила. а он старше тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот урод сосед. у меня в Одессе снизу такой сосед был, но не по мной, а под соседней квартирой. у моих соседей ребенок маленький был, ну ясное дело бегает весь день, так этот сосед снизу их замучил. они ему говорят, ребенок бегает, что с ним сделаешь, он говорит мне пофиг, привязывайте. ну не дибил? а когда мне ремонт делали, в паралель подо мной в квартире ремонт делали, и в той квартире унитаз вынесли и на лестничной клетке поставили между этажами. так этот придурок пришел и орет на меня забирай свой унитаз, чего он тут стоит, если не заберешь под дверь тебе его принесу. я говорю, да это не мой, мой целый был, а этот треснутый, это с другой квартиры. так что вы думаете, принес таки под дверь мне поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне так обидно было, капец, как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на 3 года старше.

Jorjen, ппц, урод конечно.. обидно, не то слово... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, девочки, я не хочу жить в квартире :) одной на участке отлично :)

 

я утром даю молочную кашу с добавками, а в ночь на смеси. думаю, что нормально 2 раза в день каши, если с туалетом все хорошо.

 

я в стульчике не пристегиваю, т.к. как только посадила, то сразу кормлю, а как закончила, то вытаскиваю и отправляю играть. к тому моменту как ее посадить в стульчик у меня все стоит готовое рядом - так что вообще от Леры не отхожу у стульчика, а если и надо оттойти, то она не встает и даже не пытается.

 

ужас какие у вас страсти с соседями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спросила, подумала что возраст имеет значение, думала если младше то фиг что делать будет, действовать, а оказывается ошибаюсь..ну что за мужики то!! все бабы должны делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, там и по веселее фото будут:) я просто выложила то,что успела сделать.

Девочки, если кашу 2 раза нельзя, то что ж вечером давать?:)

На пачках каш у меня сказано не давать больше 1 молочной и 1 с фруктами в день. А количество кормлений кашей 2, утром с фруктами и вечером простая.

я утром творог даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а наедается?? там же всего надо 40грамм..я раньше кормила так же, а потом мне показалось что ему мало до обеда то терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а я наоборот сама все пытаюсь решить, а то мой переубивает всех)))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я даю днем творог + банку фруктов. мы кушаем 4 раза, 5 раз Лере много.

около 10 - каша молочная

около 14 - овощи и мясо

около 18 - творог и фрукты

около 21-22 - каша на смеси

и после каждого кормления смесь - около 60 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас такой же рацион.. просто я думала что если одну кашу убрать чем тогда замещать... хотя все таки не буду, а то он у меня набирает по 400гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, были мы сегодня на узи шеи и тбс. опять у нас кривошея(((((((( и ядра на 6 месяцев((( ну вот что с этим ребенком делать?

 

Kira_dd888, ну пипец, соседи! муж бы мой убил таких,.сил тебе все выдержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...