Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,  они че того??? У тебя трое детей. Когда сверлить то?!!!

 

Семмечко,  с 9 ой! Хорошки такие!)))

 

Kira_dd888,  жесть какая то! Действительно! 3 е детей! Еще и разборками заниматься! Держи в курсе дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы наверное одни уже остались которые из положения лежа не садимся , не встаем, не ползаем... :( нам массажистка каждый сеанс показывала на нем как из положен лежа сесть, и он все равно не садица...и в кроватке всегда лежит и долбит долбит долбит ногами о борт. И неправильно пытается подняться сесть, прямо , т е голову с шеей поднимается, ну как мы взрослые.. всегда показываю как надо, и никак...Хоть бы к 10мес что то начал делать из неделанного.. Печально(. :(

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, согласна, но она может и после года появиться - мне кажется, что запрет на молоко некоторыми врачами связан не с аллергией. до полугода точно не стоит давать, а потом мне кажется можно - ведь многие вводят молочные каши, а они на сухом молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, молоко- сильный аллерген. чем только оно не напичкано. поэтому боюсь.

девочки,надо выкладывать рецепты для детей в темке прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже из положения лежа не садимся, я както даже не обращала на это внимания.

 

Девочки, меня завтра в театр пригласили, чо то я даже растерялась, полезла в шкаф, плакать захотелось))) что одеть не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Даша - аллергик?

Jorjen, я тоже не хочу смотреть в шкаф... у меня ДР скоро, гости будут, что приготовить уже решила, а вот что одеть :( даже не хочу смотреть в шкаф, а ведь скоро НГ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все вместе на диету,вместе легче!!! Для начала исключим мучное и сладкое,можно пару кусков хлеба утром,либо если очень хочется,то до 12 дня немного сладкого. И не есть после шести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дорвалась до инэта! У нас сегодня папа-мама, а мама - это папа. Муж сидел с Артом, а я по делам помоталась :)

Приходила педиатр, горло наше выздоровело, так что на сл неделе сдадим всей семьей мазок на золостый стаф.

Кирочка, с покупкой ;) посудомойка отличная вещ! Очень облегчает домашные хлопоты, тем более в большой семье!!!

Про соседей вообще ппц!! Мудак какой-то, а тебе из-за него теперь бегать по дурацким инстанциям.. Морду бы ему набить хорошенько, повезло ему что мы люди цивилизованые!!

У меня соседи и снизу, и сбоку тоже не подарок, вечно с непонятными претензиями лезли, это когда сама жила. А как с мужем стала жить так сразу все прекратилость. А муж мой как раз бумажной волокитой занялся бы, он такое очень любит, и по кабинетам ходить может и умеет, он бы его тем же методом прирыл!! Сил тебе, дорогая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, так я уже сижу :) но не в этом дело :( просто у меня только рабочая одежда - костюмы, пиджаки, юбки... а что-то для души там даже найти трудно... есть пару платьев, точно знаю, что влезу без проблем, но не хочу... а что-то новое покупать с учетом диеты не резон...

 

Kira_dd888, какую взяла - встройку или обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой, не смотри туда!!! ))

 

итак, как я уже писала встали в 10.30, в 14.30 Ксю попросилась спать, и в 14.45 уже спала. разбудила ее в 18 с копейками, спала 3,5 часа. в 21.00 она даже не стала кефир есть, раскапризничалась, мы ее быстро под душ, и под гневные крики где-дя-дя молниеносно вытерли одели, 21.30 она спит!

теперь главное чтобы она не решила что это ее второй сон, и не проснулась через часа полтора два...

 

lekop, у меня подруга только после 18ти сладкое не ест, и похудела до добер состояния. но я никак себя в руки не могу взять, в жизни на диете не сидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот доделала еще фото, это уже правда не из нашей темки малыш, но такой клевый, не могу не поделится)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой милый) сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 9 с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Лерочку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Ездили глеба щоппить))) накупили в глории ему штанишек для дома футболки....

тоже сегодня была в Глории, купила доче платье на НГ)))) мне нравятся в Глории вещички - дешево и сердито! И фасончики у них хорошие!

 

мама Лерочки, спасибо за подробный ответ. я боюсь коровье молоко давать почти что в цельном виде. до года не репкомендуют ведь.

 

доча моя научилась садиться, но черте как. с четверенек встает на коленки и выпрямляет из-под себя ноги и сидит так. переучивать?

коровье молоко ещё не рекомендуют давать, тк почки у лялечек ещё не могут перерабатывать коровий белок.

с умелочкой вас! я думаю, переучивать не надо, какой смысл!?

 

Я сегодня купила себе посудомоечную машинку, Бош, за 17т.р. с сушкой, я рада, хоть времени свободного будет больше)))

поздравляю с нужным приобретением! я тоже всё мечтаю..... вроде бы и деньги небольшие, а всё как-то никак....

 

Ой, мы наверное одни уже остались которые из положения лежа не садимся , не встаем, не ползаем... :( нам массажистка каждый сеанс показывала на нем как из положен лежа сесть, и он все равно не садица...и в кроватке всегда лежит и долбит долбит долбит ногами о борт. И неправильно пытается подняться сесть, прямо , т е голову с шеей поднимается, ну как мы взрослые.. всегда показываю как надо, и никак...Хоть бы к 10мес что то начал делать из неделанного.. Печально(. :(

да брось ты! Всё будет хорошо! Всё он будет делать! Я вот тоже не понимаю как это "сесть из положения лёжа", у меня Варюха только из четверенек садится - попу набок и садится.

 

ЧудоMiracle, ой, какие фоточки! Умница! (Ну почему мы не в Москвееееее :girl_in_dreams: )

 

lekop, 9 с небольшим.

да ладно! :blym: Блиииин, моя ваще мелкий клоп по сравнению с Ромиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, мы с мамой Ромы тоже обсуждали,что он ан фотографиях очень взрослый получился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я думала минимум год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, слушь такие люди наглые!!!!!!!! КОнечно стремно что нет помощников, но где наша не пропадала - ты умная, грамотная и знаешь что хочешь, знаешь что ты права, а эта семейка пусть захлебнется сама своим ядом, доводи все до конца!!!!!!!!!!! Может из наших девочеек кто юрист и поможет тебе в какких-нибудь вопросах, поспрашивай :reverans:

 

Я за всетемскую диету!!!! :malicious: но! диету в виде ЗОЖ, правильного питания, а не голодовки и ничего не есть) с умом чтобы)

 

Семмечко, с 9 месяцами Валерию)]6620d12f34d8ad6973fbdcb24dcca3b4.gif

 

ЧудоMiracle, все фото очень красивые и нежные! Лилу-обаяшка!!! Рома-взросляка.. А в реальности он не такой взрослый да? *волосы шикарные ттт

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, интересная теория мы уже ходим но ни одного зуба до сих пор, и у нас как раз ДТС мы массаж 3 курса делали и все 3 раза через боль уж очень сильно массажистка его мнет растирает, смотрела как в бассейне делают так она тупо гладит его, хотела скопирвоать твое сообщение как творог делает а сайт не дает в ворд вставить

 

Карамель, мы не садимся из положения лежа тоже когда на приеме невролог спросила я даж непоняла как это))) я для дома постоянно в глории все беру и дешево и выкинуть не жалко и вещи есть прикольныеSapphire, я со вчерашнего дня типа на диете убрала сладкое оставила 2 конфеты коровки в день и печенье галетное, мне вес то сбрасывать не надо, а вот ребенок с животом мучается(((

 

// Счастливая мама 2012 //, подскажи про пятницу где как я в этом деле профан полныйKira_dd888, мы вот только неедлю назад ползать научились, лучше поздно чем некогда)))lekop, я со вчерашнего дня на такой диетеKira_dd888, поздравляю я теперь тоже как купила ненарадуюсь, только жалею что не бош взяла, просто ненашла тех всех функций что хотела именно в бош только в аристон за 20т нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//, к сожалению, вы не одни такие - мы тоже ничего не делаем :sorry:

Семмечко, с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

нас сегодня не было, пошла вас читать

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, он и в реальности взрослый и ведет себя очень по взрослому:) танцевал там, ходил за ручки ,стоял сам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какой классный малыш - особенно понра последняя фотка, деловая колбаска такая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Малышей с датками!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

Мы с зубиками мучаемся - толком не спим и не едим((( Толь первый долезает, толи новый на подходе.

Кто-то про каталку спрашивал у нас такая

Ссылки скрыты.

, она трансформируется в велик вот его мы обожаем

У меня такой вопрос, какой вы кефирчик деткам покупаете, я не где не встречала детского???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня не было, пошла вас читать

а где это вы сегодня пропадали? ;) тоже шоппингом занимались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня кашу ели Нордик, на обычном молочке) Мирке очень понравилось, а то он у меня стал отказываться от Хаинц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, нееее мы сегодня пузо набивали - на ДР моей сестренки (двоюродной) ездили - епрст - 18 лет стукнуло - такой хороший возраст :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...