Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, а ты давно обычное молоко даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  нам на молочной кухне агушу дают. Правда доча не пьет. Муж выпивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а нам наш врач сказала, что если у ребенка нет аллергии, то молоко можно давать с 6 - 7 месяцев, но только после теплообработки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с выходными!!! :Hello:

 

ленка пенка, а я приехала с открытием 4 см.мне прокололи пузырь,воды пошли зеленые,ну сказали-фиг с ним,скоро родишь,через 4 часа открытие 8см,схватки прекратились и КТГ ребенка стало резко ухудшаться,т.к. воды были зеленые,стимулировать отказались,было 2 выхода-ЭКС или открыть шейку вручную и выдавить ребенка,ну врач решился обойтись без КС,Слава Богу все гуд! :) но начиналось у меня все оч хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с 9-кой Гришку-вкусняшку!

Ссылки скрыты.

 

Kristina63, а я уже давненько своему даю кашу на обычном молоке,и в картофельное пюре его добавляю. Кашу на смеси есть категорически не стал.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла поздравить Юлечку с Гришулей-красотулей!С девяточкой Вас, дорогулички)))

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar 2012, и не говори, не так обидно было бы, но это реально не мы сверлили.

L0LA, спасибо, дорогая)))

мама Лерочки, обычную

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Гришеньку с 9-кой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с нужным приобретением!

спасибки)))

 

Может из наших девочеек кто юрист и поможет тебе в какких-нибудь вопросах, поспрашивай

я и сама юрист :D

ленка пенка, спасибки и тебя с нужным приобретением))) :girl_bye: Когда посудомойку оформляли, консультант спрашивает, вас с доставко, с установкой, я грю, да, что входит в установку(разетка, нужный тройник для подачи воды)? он грит установка 4300р, в нее входит все и начал перечислять, проделывание перфоратором неробходимый отверстий(по необходимости) вот в этот момент меня шарахнуло, как только услышала о ПЕРФОРАТОРЕ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ нас таких не ползающих, не встающих можно пересчитать по пальцам, человека 3 осталось((...

 

Всё, у нас 8-ой зуб вылез!

Ссылки скрыты.

Слава Богу, может перерыв даст мне для выдоха! Девочки, больше пока не должны вылазить или еще нужно ждать??? Я читала что к году вроде тока 8 и должно быть! :think1:

 

Юля, от меня и Тимура тебе для Гриши

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну не расстраивайся, я вот даже особого значения не придаю, все детки развиваются по разному, у меня старший в 5 мес. пополз на четвереньках в 6 ползал хорошо, правда первое время задним ходом)))Есть детки с 7-9 мес уже ходят, а есть и такие которые в 1,4 только начинают ходить, так, что я не приравниваю своего ребенка к мед.стандартам, у меня и врач не приравнивает,т.к. у нее самой дочка не ползала до 10 мес, вобщем она все моего Темика сравнивает со своей дочей, все начнете, не нужно грит всех детей под одну гребенку)))

 

Жень, он у тебя ножками владеет дай Боже молодечик, велосипедные педали крутить быстро будет)))Отстань от дитя! ты как Наглюша! :girl_mad::P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо! да блин когда не получается его научить хотя бы в кроватке садица то аж расстройство накрывает..наверное чтобы он сел из положения лежа надо сперва чтобы на пузе был и встал на четвереньки и тогда только сядет.. капец, я даже понятия не имею как реб должен правильно сесть..

Посадишь сама, крутица на пятой точке вокруг себя и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у меня к вам просьба :confusion: посмотрите у ваших детишек одинаковой ли ширины коронарный шов(это по бокам который с лева и с права)? Дело в том что у Тёмы с лева он значительно шире (еще и вена по нему проходит так вообще из далека видать) а с лева намного уже и тяжелее нащупать. Просто я всяких страстей начиталась и про искривления черепа и преждевременные зарастания... Педиатр говорит отстаньте от ребенка все нормуль, но сами понимаете если начиталась то :strashno: Если обсуждали уже то ткните где :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у нас третий! ВЫЛЕЗЗЗЗЗ!!!! :applause::girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :embrace: ))))воооот поперли !!

 

Ириska, я видела у сына сбоку вена большая такая проходит а с др стороны нет такого! но я даже не замарачивалась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мои соседские страсти)) Вчера с 14 часов выжидала участкового. муж 4 раза звонил ему чечер каждые 2 часа, тот ему грит , я на перступлении до сих пор, в итоге я сама позвонила в 21 час и наехала, тот грит, и вообще у меня сегодня выходной! прикиньте, я с него требую копии заявления и протокола, что-то здесь не то(( Ладно, блин у меня есть хороший знакомый, он депутат, вот думаю, может подключить его :think1: . Просто по таким куханным разборкам не хотелось конечно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, сын раньше засыпал сам часов в пол 11 и после обеда, а щас уторкать не могу( толи переходит на один сон! но что то рано мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :embrace: ))))воооот поперли !!

 

Ириska, я видела у сына сбоку вена большая такая проходит а с др стороны нет такого! но я даже не замарачивалась !

Да я из за вены тоже не заморачиваюсь меня разная ширина швов волнует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ириska, ну паникерша ж ты!! чо только мама не увидит у дите))Аж до ширины швов дошли)))) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //

 

да это мне просто статья попалась про всякие преждевременные зарастания :D . если я раньше думала что у него шов шире становится то после нее мне кажется что другой зарос просто))))))) муж тоже ругается говорит не лазь в интернет)))) В 4 месяца меня беспокоили несимметричные складки на ногах тоже начиталась про дисплазию всякие страшные вещи, пока к доктору не сходила не успокоилась)))))))) как говорится лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, :D не могу над тобой))) у меня муж наоборот такой)) вечно что то видит, то одна нога на цыпочке, то голова как яйцо, то ножка короче другой)))) я его за это прибить готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тож уважаю ГлориюДж, но у нас в их магазах последнее время такой срач и кавардак!!!! что трудно найти что-то, все либо в куче и вся куча перемешана тупыми мамашами, которые выхватят и кидают обратно.. На вешалочках мало что висит. Мне нравится мы там ему 2 свитерка купили, один как водолазкой сделан - чудо вещь!

 

Ой девы, вчера мегашоппились, купила себе (исполнила мечту давнюю) машинку для срезывания катышков!!!! это чума)) весь вечер сидела Гришкины колготки-носки, свои кардиганы, носки чистила)))))))))))) хаха, увлекательное занятие)))))))))))))

 

И да!!! нам сегодня Девять))) 9 мес. в пузике, и 9 мес. тут.. как символично)))))

 

Оленька, Кира, Галинка, Женька спасибо-спасибо-спасибо!!! Отмечу покупкой демаров праздник :Crazy::D

именинник дрых сегодня как взрослый ТТТ!!!!!!!! Отоспалась и я, и он спит еще)

я и сама юрист :D

упс! где-то я запамятовала видимо)))))) Ну тогда вообще мне уже в глубине сердца жалко твоего соседа, получит он сполна по своему красивому заду :D :D :D

 

Что-то так хочется Нового Года

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья, у меня сын сел сначала из положения лежа и только потом научился вставать на четвереньки и ползать.

Не помню писала или нет, у нас третий ЗЮБ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну тогда я точно фиг дождусь, или когда большой прям уже будет)) у меня на пузе не лежит никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с девяточкой карапузика!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мини днем рождения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...