Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, оболдеть :blym: :blym: :blym: вы что Марка на ксероксе делали???

Ссылки скрыты.

ага :Crazy: Кира, я над твоии картинками ухохатываюсь

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня раньше было все нормально, а вот лет 10 последних :( и с каждым годом все хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  спокойной ночи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо еще раз :) может действительно мне не пустой попался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 19 лет за рулем, первые годы даже не помню, просто гоняла по молодости ))))))) сейчас то мудрее ко всему отношусь, анализирую ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спокойной ночи! и я пошла, замечательный сегодня день был, главное что с театра пришла, а посуда вся после гостей вымыта, так приятно))))

спокойной ночи, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже скоро лунатиком стану, ночью вообще не могу зачнуть, сижу все статьи строчу как бешеная

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я альбом свой детский найти не могу, аж зациклилась на этом. "Ксерокопию" Лиды увидела ( :) )и так интересно себе стало. Куда ж он запроростился?? ((((((

 

Что за статьи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да какие закажут)) рерайт, копирайт за копейки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, работа на дому - очень удобно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну, а то на мои жалкие декретные не разгуляешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  та да, государство очень нас мам поддерживает, на каждом углу орет о повышении рождаимости, сцуки!! На Украине пособие при рождении первого ребенка ежемесячно в районе 100$ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, аффигеть! надо же! копия просто! одно лицо!!!!!!! Маркушка прелесть! :)

 

Девочки, а у нас чудеса прям какие-то!!! РЕбенок спал всю ночь без груди! Утром я сама проснулась. смотрю, время 7-35.. встала, укрыла Дашу. потом папка проснулся через 10 мин и Даша за ним. Накормила ее кашей.

Я прям выспалась!!! ЧЕЛОВЕК! Хочу, чтоб так было и последующие дни :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

мы вторую ночь спим отменно, на поесть конечно как всегда 2 раза просыпается хныкая - это в 3-4 часа и в 6-7, но быстро сворачивается и спит дальше. ТТТ чтобы не сглазить, тоже хочу так всегда!!

 

Утро еще, а у меня исчерпан лимит положительных оценок( кто у меня их черпает :malicious:

 

Про аллергию, может ыбть на все что угодно, правильно девочки говорят.

Мой случай.. у меня с детства аллергия на цветенья-пыльцу, сезонная..поэтому я лето недолюбливаю. Все детсвто нас родители на лето увозили к бабушке в деревню, где я временами загибалась - то глаза чесались так что были расчесаны с нос,то нос-горло закладывало.. когда и на что это произойдет не понятно, одно лето норм-другое ппц. Самый тяжелый случай это я как-то лет в 15 поела с куста черную смородину (при чем тут она не понятно было) и меня так заплющилоооо...стало отекать лицо-уши(да-да и они отекают!)-нос, слава Богу сосседка была запасливая по саду и у нее были ампул хлорида **какого-то..может кальция, может калия (тут мне минус что не знаю что меня спасло). Она прибежала мне 2 ампулы расколола и влила в меня, я из выпила и меня как умыло, все прошло. А один раз я дома тоже чего-то с пыльцой съела - упала в обморок 1 раз в жизни, скорая тоже внутривенно что-то ввела и я ожила. Короче щас я ем смородину и все гуд, т.ч. незнай где нарвешься на эту аллергию, профто сей факт что есть склонность - может вылезти хоть где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая класснючая она у тебя)! Мадам взрослая)))

 

 

Кирочку спешу поздравить

:reverans:У вас с Темкой с даткой очередной,

уже 9ка вам)))))))))))))))))))))))))))

game_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира и Тёма, с даткой вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, взросло смотрится Даша, взгляд такой.. по сравнению с моим как годовасик у тя! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

Kira_dd888, сыночка с 9чкой

 

А я чот не пойму что со мной... встаю с утра и в глазах на пол минуты может потемнеть, слабость почти каждое утро, как будто картошку одна копала(( и сердцебиение, как будто нехватка воздуха ....присела на валерьянку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Темика с девяточкой !!!

 

Евгенья //, а ты кровь когда последний раз сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сладенького Тёмочку в 9ой

 

мамочке Кирочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, конечно, творог из молока делают. целый литр на капельку творога угрохать! попробую.

Sapphire, мы не сдавали кровь, но какая-то аллергичечская реакция есть - щечки шелушатся и немного прыщичкоыв красных еще осталось. в посл. раз не знаю на что, обсыпало все щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у вас какие-то спец.витамины для развития ребенка? Дашулька - умница-красавица :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, на кукурузу может быть аллергия! я наши красные щеки списываю именно как реакцию на кукурузу. предпролагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, сделай на пол литра и 10 мл - там совсем немножко получится - как раз тебе пару ложек и дочке на два дня по чайной на пробу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :D никаких витаминов) только постоянный диалог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...