Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, у вас какие-то спец.витамины для развития ребенка? Дашулька - умница-красавица :)

:D :D :D

тоже думаю, от чего такие детки умные!

 

 

КИРА, Темочку с девяточкой!!! :smilie_girl_321:

мама Лерочки, сегодня попробую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

//Галинка//, здорово как,тоже хатю всю ночь спать!!!

Дашулька -КЛАСС!!!тттт....=))

КИРА Тёмика с 9-кой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне Украина 130 грн платит. сначала вообще отказали, а спустя три месяца на почту пришло это 130 грн. оказывается они все три месяца слали, а мы не получали. моя подруга подала в суд и отсудила чтобы 800 платили. модет мне тоже подать? но они грозились что если узнают что меня в Украине нет, то перестанут начислять. сказала, бабушке чтобы купила себе конфетки на Ксюшины деньги)))

 

Мы сегодня съели кашу рисовую с черносливом без мультика, всю тарелку, я щаслив))) пошли гулять в дождь))))

 

Галинка, Даша умничка, такая лапулька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот и я решилась сесть на неделю как после родов диету хрен там все равно срываюсь, все равно соберусь и сяду т.к стала сыпь между ног в складках появляться и ночи кошмарные не могу ужемама Лерочки, ооо точно чтож я дурында не додумалась в кафе просить подогреть,"Зибрики=)", я отнормальном сне уже не мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я думаю аллергия на что угодно может быть...А ты баночную даёшь?Знаю что обычную до 3-х лет нельзя.

да,баночную или кашу,заметила,что на след день прыщики вокруг глаз. я думала,что она не аллергенная,раз первые каши кукурузные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего вроде и зубы вылезли 8шт, думала больше не будет ночью просыпаца, ага, раскатала губу... сег снова в 1 проснулся и плакал, пришлось качать(( чо за сон такой дурацкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темика с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

//Галинка//, Дашулька - чудо!!! Умничка!!!

 

Nata//Cher, Полиночка - прелесть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо, Варюшка тоже красатулишна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с 9-кой Артемку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот супер как и мама одохнула и ребенок почти в режим вошел, я завтра тоже с мужем иду в кино на 2,5 на агента 007, хоть бы ничего не случилось и мы пошли)))Девочки вы как творог греете агушу или тему? и еще вопрос когда рыбу начинать давать с10м? Вчера купила в аптеке чай успокойка, седня начну давать потом отпишусь помогает или нет. У нас фото где глебу и и папе около 2 месяцев тоже одно лицо, а сейчас нет разные совсем глеб на его маму сильно похож надо в контакт выложить скажите правда похоже или нет)))Alice from Wonderland, работаешь на благо семьи()))Jorjen, мне тоже говорили что часто бывает когда опять на 2хр сон возвращаются, я тож так делать буду сейчас пока даю чистый тема или агуша если темы нет, а потом добавлять наверно буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случай..

ужас..., Вот у меня Кирюху не только высыпает, а именно отек, лицо будто в улей к пчелам голову заасунул, уши, глаза вообще не видно, губы, вот так сильно отекает((один раз был отек Квинке, ели спасли моего ребенка, пожизненно не перестаю благодарить врачей!

Sapphire, //Галинка//, Евгенья //, мама Лерочки, L0LA, Наглюша //, "Зибрики=)", Nata//Cher,Карамель,Alice from Wonderland,

Ссылки скрыты.

лимит исчерпан((

Евгенья //, глицин под язык, мне при сердцебиение помогает карамель сосательная, а вообще нужно что-нить под язык ложить, можно даже пуговицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//Галинка//, ну еще одно подверждения что даша не только супер умница все умеет но теперь еще и заботится о мамином сне РЕСПЕКТ ДАШУЛЕ

 

Kira_dd888, ТЕМОЧКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это первый раз такое))) надеюсь и дальше так будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моего на дневной сон дома никак не уложить(((я его на ручках укачала,минут 15 с ним ходила,только к кроватке начинаю опускаться он уже глаза открывает и в слёзы...итак нес-ко раз..Пришлось в рюкзак сажать,уже час укладываемся(((Спать хочет,а никак....Итак постоянно,ещё папа может его укачать и в кроватку,а мне не даёт себя положить...ну что такое :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темика с девяточкой!!! :flower:

Nata//Cher, Полинка лапулька! Цем!

 

//Галинка//, Даша красотуля и очаровашка, а еще умничка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, очередные выхи и мы выпали опять :) сейчас малого уложила, чайчику себе налила, сижу перечитываю, отмечаю, кого поздравить нужно. Щас, щас, я быстренько :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая,девочки, решила с сегодн. дня, что сама буду готовить доче. ест-но, не всё - овощи, творог, кое-какие фрукты. мясо пока буду баночное давать и кашу из пакетов до года. потом их тоже сама. поэтому только сейчас присела. фух, устала. сделала еще овощи, а они густые получились. еле впихнула. завтра пожиже молоком разведу.

 

Даша моя сегодня без рук в кроватке встала!!! прогресс.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в смысле без рук???встала без опоры ты имеешь ввиду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, забыла уточнить - ты для творога какое молоко покупаешь - обычное в магазине или детское, типа Тема?

 

"Зибрики=)", да-да)))) без опоры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну вот, а ты хаяла ребенка! какая умничка Дашулька! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, //Галинка//, Оля Кума с зубиками Ваших малявок :flower:

Sapphire, с прошедшей 9-кой

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, ну и страсти у вас с соседями, жалко их уже, ведь не знают с кем связались :malicious:

Нашего тезку Артемку с мини даткой мамуле

//Галинка//, Nata//Cher дочки красотки, женихи в очереди :malicious:

 

У нас со сном тоже, черти как, вроде как на 2 сна перешли, но он после того как в ночь уходит, может проснуться через полтора часа и укладываю получается только к 12.

Сегодня прыгала к нему пока не дала покушать, не уснул, хотя по времени еще не пора была, вот не знаю, у него пока желудок не заполнен, не уснет. потом проснулся опять через 3,5 часа думаю рано еще кушать, хотела соку дать попить, так дурная башка сонная была, на автопилоте дала бутылку без соски, открытую то есть, соску сняла и переставила на др. бутылку,а одеть забыла. В итоге облила ребенка чуть и постель мокрая, зато Артем открыл глаза, глянул на меня, типа мама тю,тю, повернулся на др сторону и уснул :D проспал еще 2 часа,итог без еды ночью аж 5,5 часов. И смех и грех.

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не, не хаяла - переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в группе ВК видюшку как мы встаем на ножки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...