Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, я беру живое молоко (то которое в мягкой упаковке) не детское, а обычное.

 

Lesyunka@V, запомнила свои действие ночью :) ? надо это повторять значит :) и ребенок будет отлично спать :) удивила ты его :)

 

у нас вылез второй зуб - надеюсь, что поспим сегодня ночью :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  с зубиком!!!

 

У нас последний месяц зуб за зубом шел. Как вышел 8ой так Арт с той же ночи вообще даже за соской не просыпается ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо. замучила тебя вопросами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, сынулика с девяточкой! :)

Гришулю и всех кого не поздравляли - с датками! : )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Tenesi, Kristina63, Lesyunka@V, спасибо, мои дорогулички, нам очень приятно))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Tenesi, Никитушку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

в один день родились наши малыши))) :embrace:

 

Павлуша83, спасибочки))) :embrace:

Сегодня вроде 10 месяцев сыночку Счастливой мамы))) Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, с девяточкой :)

 

Наглюша //, все нормально :) для того мы и собрались :)

L0LA, я хочу с перерывами зубы - я не могу не спать :( мне полноценный сон нужен хотя бы через ночь :) меня сегодня уже муж выгонял из спальни :) чтобы я поспала, но у меня даже сил не было уйти, поэтому он с Лерочкой ушел на пару часов, потом вернулись и Лерчик заснула со мной в обнимку еще на пару часиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  хочешь - не хочешь, тут как подут ))))) у нас, например, первый шел болезненно, а второй (парный) совершенно незаметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, с зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Tenesi, с девяточкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дашуля на годик точно выглядит тьфу чтоб не сглазить золото а не ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, та да, государство очень нас мам поддерживает, на каждом углу орет о повышении рождаимости, сцуки!! На Украине пособие при рождении первого ребенка ежемесячно в районе 100$ :(

а мне особенно нрав. те 130 грн что они платят , это нечто)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки повторю вопрос КОГДА ДАВАТЬ НАЧНЕТЕ РЫБУ С 10 М ИЛИ ПОЗЖЕ ИЛИ КТО ТО УЖЕ ДАЕТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашик прелесть)) мини доктор)

 

девочки повторю вопрос КОГДА ДАВАТЬ НАЧНЕТЕ РЫБУ С 10 М ИЛИ ПОЗЖЕ ИЛИ КТО ТО УЖЕ ДАЕТ?

вот я завтра и начну) сказала педя начать с бульйона рыбного, завтра сварю уху ему , дам без рыбы на послезавтра уже рыбку дам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ТЕЗКУ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне Украина 130 грн платит. сначала вообще отказали, а спустя три месяца на почту пришло это 130 грн. оказывается они все три месяца слали, а мы не получали. моя подруга подала в суд и отсудила чтобы 800 платили. модет мне тоже подать? но они грозились что если узнают что меня в Украине нет, то перестанут начислять. сказала, бабушке чтобы купила себе конфетки на Ксюшины деньги)))

 

Мы сегодня съели кашу рисовую с черносливом без мультика, всю тарелку, я щаслив))) пошли гулять в дождь))))

 

Галинка, Даша умничка, такая лапулька))

дык а а ты чего не подала документы на первую помощь при рождении.

 

Вообщем перечитать вас нет времени совсем, нужно и на ужин чего нить приготовить( аппатия полная ничего не хочу делать вообще(() и лечь полежать . Блин не знаю как Глеба огродить когда он спит(( Ток уложила его пошла в другую комнату слышу что то мукнул, я захожу в комнату а он уже ползет к краю дивана, пипец. В кроватке спать не захочет, теперь сиди карауль его сон((

 

ленка пенка, спасибульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, подала, мне отказали. сказали что так как мой муж получил деньги в РФ то в Украине мне не положено. ни на что конкретно сослаться не могут, доки якобы приняли и сказали донесли справку из ЗАГСа о назначении пособия ну а справки естесно у нас уже нет т.к. отдали ее при получении пособия в РФ.

то что я в Украине 10 лет исправно налоги платила с немаленькой зарплаты уже никого не волнуетЮ отмазались за счет российского бюджета(((

 

// Счастливая мама 2012 //, с десяточкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, уааау! Глебику уже 10!!! Поздравляю!!!! :flower:

 

ленка пенка, мы на днях пробовали рыбу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки повторю вопрос КОГДА ДАВАТЬ НАЧНЕТЕ РЫБУ С 10 М ИЛИ ПОЗЖЕ ИЛИ КТО ТО УЖЕ ДАЕТ?

я после года буду, ну или ближе к году

 

// Счастливая мама 2012 //, кто тут у нас старшенький - поздравляем Глебушку с 10-чкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  Глеба с десяточкой !

Советую купить радио няню , у меня доча тоже спит на обычной кровати, радио няня мне помогает услышать когда она проснулась!

 

Мы были на приеме у педи , сделали последний гепатит и пневмокок вторую, все прошло без всяких последствий !

Рост 73.5 , вес 8900 .

Сегодня сходили на горшок по большому , теперь буду высаживать , пусть привыкает потихоньку!

А я все сама готовлю и овощи , и мясо и творог , потому что здесь банок нет почти , и творожки только с года !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С Десяточкой Глебусика!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу еще пока не вводила , попозже думаю , хотя здесь рыба отличная ! Сегодня жарила морского окуня , объедение !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с 10-ю месяцами!!! какие вы уже большие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 2012 Глеба с 10 месяцами. Ух ты ,ух ты, как время летит то

Ссылки скрыты.

мама Лерочки с зубчиком Леру :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пока не все мясо ввела, как введу все начнем рыбу, т.е. как раз около 10 месяцев.

 

мы скорее всего с Лерчиком начнем ходить в школу с пятницы
:)

 

Ollly,
у меня фотки не открываются
:( Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, очень!!!!!! жалко, что мой лимит лайков закончился((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...