Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а мне особенно нрав. те 130 грн что они платят , это нечто)))

А что за 130 грн? Это что и за что???

 

Я получила ту разовую выплату 8 тыщ и теперь каждый мес по 800 с чем то грн, ну это все относится к тем 27 тыщам за рождение 1го ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, открылись :) у вас губы разные и глаза тоже :) а так как брат и сестра :)

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, серьезно?!

Вот прикинь,это именно то,что у него моё)))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  у нас тоже радионянька есть, мне очень помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я максималку получаю, но это всего % 20-25 от моей зп до беременности :( так что это очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, сладкого Тёмика с 9-кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, прости :) но это то что я вижу :) может мне стоит глаза промыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скорее всего с Лерчиком начнем ходить в школу с пятницы
:)

 

О! Я тут давно присматриваюсь, нашла два варианта школ раннего развития, там как раз с 8 мес самые младшие группы. расскажешь как Лерочке на занятиях? Как урок проходит??

 

Но чувствую что мы вырвемся не раньше 20 чисел, а то заказ мой пришел таки (пуховик и кофточка), завтра всей семьей сдаем эти мазки на стафилококк а он оказался трындец не дешевый да еще и шраф идти платить, а то оказывается что прописать ребенка надо было в первый же месяц, а мы вот затянули..

 

// Счастливая мама 2012 //,  с 10ой сладкого мальчика Глебушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да не за что,мне то вообще не принципиально ;)

 

девочки,а у нас намечается печаль-вырастаем из зимнего комбеза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы счас лопали бисквит шоколадный и зеленым чаем запили) Так ему понравилось)

Ollly, а я даже и не мерила зимний) нам отдали, так и лежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так с одной стороны - отлично растет ребенок, да и с другой тоже хорошо - обновка будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну у нас давно уж зима вовсю...завтра вот -21 обещают

мама Лерочки, таки да! с таким подходом тут одни плюсы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне кажется похожи глазами и губами.

 

девочки, ваши дети танцуют и поют? моя поет и пляшет в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы не поем и не пляшем( ну петь, может и поет хотя.. а может и не поет :think1: бывает что-то там сама с собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire

 

"Расскажу как день прошел)

Съездили за Демариками, перемерили все модельки, есть удачные для нашей ножки и не очень. Честно скажу была удивлена какие они маленькие - или маломерки хз вообщем, но мы купили 22-23 размер на шерстяной носок меряли, с небольшииим запасом, в 20-21 нога не залезала даже на половину.

Модель Demar Doggy, 2011 года на большом липуне с развигающимся язычком, за счет него удобно помещать ножку) очень удачно сделана! Без сомнения взяла их)

Ссылки скрыты.

 

Потом ездили в гости к троюродному братику получается Ярику которому 3.5 месяца! Чудо малыш))) Ну Гришуля что не говори взрослый мальчик рядом с этой крохой, прям именно мальчик))) так себя вел хорошо, бабульки его затискали конечно))))"

 

 

 

Поменяла наши Дутики с 22-23 размера на точно такие же,только размер взяла 24-25, капец ))) не влазим в 22-23....... Не пойму , может подъем большой?!

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Лера танцует на полу держась за что-нибудь, в кроватке нет, т.к. бывает в ней только по ночам. не поет, но болтает много и на разные лады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в кроватку кладу,когда мне убраться в квартире надо. иначе за что-нть зацепится и опрокинет или упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мама Лерочки, Nata//Cher, спасибки нам очень приятно, я как то и забыла совсем

// Счастливая мама 2012 //, поздравляем Глебушку с 10-чкой!!

 

Нам рыбу сказали вводить с 9-11 месяцев в зависимости от начала прикорма и кол-ва введенных продуктов и наличия аллергии, я собираюсь завтра сдать кровь и если все норм сделать прививку, еще к неврологу схожу, потом после этого начну рыбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ,что за и какой штраф за прописку ре???

тим тоже не прописан еще :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня кроватка на втором этаже, а уборку я делаю (и вообще все делаю), когда Лерочка спит на улице - поэтому мы все делаем не в кроватке, хотя первый раз она встала именно там - утром, а сейчас уже руки отпускает на полу когда стоит. она у меня "на вольном выпасе" :)

 

девочки, что попросить у мужа на ДР? всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тебя же свой дом, а мне приходится самой гулять с ней. так что в ее сон, я дышу воздухом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, автомобилист, курит, читать любит? сколько денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, попроси братика Лерочке :D а если серьезно, попроси то, что тебе нужно. на какую сумму думать то? вот у меня недавно днюха была, я тоже ничего толкового не придумала, муж сюрпризов не готовит, на прямую спрашивает, что тебе нужно то и купим. В итоге купили мне пуховик :D мне бы и так его купили, но вот сама виновата, долго придумывала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, себе, не ему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ,что за и какой штраф за прописку ре???

тим тоже не прописан еще :think1:

Звонила в жэк паспортистке, грит прописать надо было в течении первого месяца, а теперь сначала надо в паспортный стол, штраф какой-то заплатить, они дадут бумагужку и уже с этой бумажкой и остальными доками в жэк к паспортистке прописывать. Завтра планирую в паспортный сгонять, расскажу че как ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...