Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, а я не дышу - лень гулять :( так окна открываю пока Лерочка спит :)

 

Lesyunka@V, просила братика :) но не получилось пока :(

 

Lesyunka@V, вот я тоже долго думаю :( хочу белую шубу из норки - но на кой она мне? в машину жалко, по гостям-театрам редко ходим, в своей деревне гулять с коляской - так я не гуляю, да и есть шуба у меня правда из черной норки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, щоб было))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой не внимательная - планшет, пакетбук, новый телефон, одежду, украшение, духи, видеокамера, маникюрный набор электрический?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ДАВАТЬ НАЧНЕТЕ РЫБУ

наша медсестра сказала с 9 мс вводить, я пока не даю))буду вводить потихоньку наверно на днях)))

 

девы,а мы похожи?

Олечка, ты меня конечно прости, но я не вижу сходства "заметного", ну если приглядеться, вроде губы :P а так как брат с сестричкой. :confusion: :confusion: :confusion:

Спасибочки, дорогая за поздравления))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, моя поет как волчонок - воет точнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с Десяточкой Глебика!!!

Ссылки скрыты.

 

 

L0LA, а ,что за и какой штраф за прописку ре???

тим тоже не прописан еще :think1:

да, девочки, у нас тоже так - в течение месяца после рождения ре надо прописать по месту жительства одного из родителей и платить за него коммуналку как за взрослого! (ну у нас в России так)

 

мама Лерочки, у меня тоже всегда такая же проблема - вроде столько всего хочу, а как надо придумать - так не могу.......

 

ленка пенка, рыбу пока не даю - думаю, попозже буду, ближе к 10 месяцам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой ну ей Богу Витас с Басковым отдыхают, так орет ужас, порой телевизор не слышу))

Еще мой ночью разговаривает :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой не внимательная - планшет, пакетбук, новый телефон, одежду, украшение, духи, видеокамера, маникюрный набор электрический?

из этого списка только если телефон (но пока и старый работает нормально) или видеокамеру (хорошая идея - надо посмотреть), т.к. планшет или пакетбук не нужен, одежда не подарок (если, конечно, не шуба), украшения - их достаточно, не хватает только набора с раухтопазами и брюликами (остальные виды топазов у меня есть - я их собираю), но это на следущий год на 35 лет :) (там стоимость более сотки будет), духи он мне всегда сам покупает, т.к. пользуюсь одними и теми же уже почти 12 лет (как замуж вышла - другими не дает), маникюрный набор есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да похожи))) - бровки, глазки и ротик)))))

 

а моих маленьких фото вообще нет(((((..... а на "маленького" мужа доча не особо похожа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а сама то чего хочешь на ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положила Леру самостоятельно засыпать... посмотрим, что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот и у нас так стал делать уснет проснется приползет к краю кровати и мычит, всегда успевала боюсь даже представить если упадет у нас кровать с порогом плюс близко около нее батарея а с др стороны его койка вообщем есть где лоб расшебитьoksiomka, я тож без радионяни как без рук малейший щорох слышуNata//Cher, я просто тоже пока не тороплюсь ее давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото маленького мужа никогда не видела, он таким не увлекается, то есть для него такого рода вещи почему то не ценны, свекровь просить фото небуду, зная ее странности не удивлюсь что они у нее и не сохранились )))

А свой альбом так и не нашла (((( все остальные начиная с садика по годам, школа, прочее - все лежит на отдельной полочке, а куда самый первый затерялся??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, в том то и дело - не знаю, вроде бы надо посудомойку, но не решила еще какую - может к НГ смогу выбрать, а вот лично что надо - не знаю, золото-брюлики - не хочу, из техники - вот, подсказали - видеокамеру (надо посмотреть какие бывают и функции (я фотоаппарат полгода выбирала - боюсь, что за пару дней не успею выбрать, зато счастлива - мне полностью подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi,

Ссылки скрыты.

НИКИТУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лера похожа на мужа взрослого, а на маленького нет, и на меня маленькую не похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мой танцует дай блже даже видео в контакте выкладывала он танцевать может в любой позе хоть на четвереньках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот ты озадачила, теперья думаю что тебе надо!

Ссылки скрыты.

:Crazy:

 

А я даже не знаю на кого мой Тема похож, вроде на мужа только светлый, у меня карие глаза, у мужа темно зеленые, мужа дет.фоток нет, одна есть и то ему там 3-года и плохо видно лицо. Как-нить выхложу фото сравните, я-Тема-муж и фото трех сыночкой одного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  с 9 ой вас . Извините за опоздание

 

Ollly,  похожи)

 

// Счастливая мама 2012 //,  с 10 ой! Совсем большие!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  с 9ой. Извините за опоздание!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :yes: похожи еще как :yes:

 

Юль, на фото так полога ты? :malicious:

 

Мама-Saxar 2012, спасибочки, дорогая))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенеси, с 9-ой :flower: Счастливая Мама 2012 - а вас с 10-й :flower: Ничего себе, через 2 месяца уже годик!! :) И всех малышей у кого были датки - ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flower: Девы, хотела спросить, у кого нибудь у малышей щечки обветривают? У моей щечки такие немного шершавые как будто, и если набегаются, вспотеет то они еще и красные становяцца, вот и думаю, отчего это может быть, то ли от ветра обветрились, то ли это атопический дерматит, пятнышко на писе у нас практически прошло, но вот теперь какая то хрень на щечках, что самое интересное, у нас этого ведь не было до 7 месяцев, ни когда на груди она была, ни на смеси ни с прикормом, и в семье ни с моей стороны ни со стороны мужа не было аллергиков, и как моя мама утверждает ,у меня даж типа диатеза в детстве не было, я даж и подумать не могла что у нас на что то будет, так как начала она прикорм хорошо, все вводила легко, коже была абсолютно чистой................на что может быть сейчсас, я даже не могу предположить, все вроде перебрала, ничего нового мы не вводили, все кушаем тоже что и раньше кушали, единственное на что предположение - на компот (мы ездием на выходные к моей маме и она делает там компот либо из красной смородины, в послдений раз из яблок и добавляет туда сахару) и именно по выходным у нее и начинают краснеть щечки..((((( У нас вылез пятый Зюбик :) Олли, а мне кажется вы очень похожи с сынком)) У меня Делька на папу похожа в детстве, тож копия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, улыбка один в один))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че сегодня я пережила..

Были на ДР у сестры - шум, гам, гости..Гришу никак спать не уложить - ладно гуляй) Потом заснул в коляске своей в другой комнате, я его накрыла одеялком и ушла...... пристегнуть не пристегнула, т.к. на бок завалился, да и мысли такой не появилось почему-то.. Раза 2 заглдывали - спит все ОК.. на третий раз заглянула моя мама и негромко так зовет меня, иди сюда быстрей-быстрей..я чую что-то не так..проснулся чтоли?! так чего звать обычно на руки и выходи к нам. Захожу - Гриша стоит на полу ногами, и толкает коляску по комнате!!!!!!!!!!! и это втихаря ото всех!!!! КАК КАК КАК так получилось?? ..Меня затрясло от страха, я давай реветь что он скорее всего упал, встал, ударился..не могу смириться что оставила ребенка спатьв коляске лежачего с бампером, а он стоит и толкает ее впереди себя, меня трясло час...отпаивали валерьянкой, от рева я стала похожа на страшную размазню..ппц, накрыло чего-то что ребенка не уберегла. Что это за странная реакция не пойму..то трясло меня :Crazy: :Crazy:

А сына был спокойный как удав, тихо-мирно стоял, ппц я в шоке

 

Кир, ага я)))) попроворнее была Гриши, тут месяца 7 чтоли -уже стою, нам 9 мы ни-ни

Кристина - спасибо) но на самом деле он на меня ни капли не похож!

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...