Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Кира, Темика с прошедшей даткой :flower: Девочки, как вы вставляете картинки красивые? Где такие берете? :)

 

Сапфир, ничесебе! Да нормальная реакция....................у меня тут тоже муж на ночь глядя решил прочисттить у душевой кабинки канализацию, снял бортик и положил его в коридор, Делька все лазила и лазила вокруг, потом я смарю она кашлянула и чета жует, меня прям холодный пот прошиб - думаю, чета в рот взяла, я давай ей в рот пальцами, меня всю трясет, но смарю - все нормально, но эх и досталось мужу, все маты перебрала :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и досталось мужу, все маты перебрала :girl_mad:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот Дашулька молодчинка!!!а ты переживала.

// Счастливая мама 2012 //, с 10-кой Глебушку!!!Ура-ура-ура)))

Tenesi, Никиту с 9-кой :flower:

Ollly, мне кажется очень похожи)

мама Лерочки, а Лера когда танцует ты ей какую музыку ставишь?детские песенки?или что придётся :D Моему любая музыка по-барабану,не танцует.Хотя музыку с зачатия слышал по нес-ко часов каждый день,пока мама на работе была,видимо достала(((

 

 

Sapphire, Юль,если бы упал он бы заплакал думаю,видимо аккуратно сполз.Мой если даже слегка завалился,например с горшка,сначала посмотрит на меня с обидой,губки скобочкой и в слёзы,хотя знаю,что не больно.Так что думаю у вас обошлось!

А ты говоришь не стоит!Он уже коляску толкает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль ну ты че так расстроилась. Если бы он упал то крику бы было........ух. А так сполз и ходит)

 

И мне кажется не надо так реагировать) Гришу напугаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, теперь понимаешь - как мне тяжело :)

Юлианочка1984, у Леры обветрились щечки - я по совету девочек купила специальный крем - и все нормально стало.

Sapphire, я думаю, что не упал, т.к. заплакал бы точно, сполз и все - не переживай

"Зибрики=)", я ей песенки пою, а она танцует. под обычную музыку пока не танцует - только под мои песни :)

 

уснула моя дочка без меня:) пару раз позвала и все. звала ненастойчиво и я не пошла к ней. и обидно :( и отлично :)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, с меня "певец" ещё тот))))

мой сам засыпать не хочет,если я уйду.Когда рядом лежу ещё может без сиси уснуть,повошкается и спит,а если уйду,то будет стоять в кроватке и орать благим матом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я в детстве первым голосом в хоре пела, но потом голос пропал :( сейчас вот только для дочи пою - ей нравится :)

 

я первый раз так положила ее спать, а перед этим дня четыре Лера засыпала в полной темноте, но со мной - я ей песенки пела, а сегодня положила, поцеловала и ушла - посмотрим, что завтра будет

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна с вами.. Но когда час назад сын ничего не делает..не стоял, не сидел, а лишь лежал и на 4ках стоит и все..тут не на шутку труханула я. Видимо перевернулся на живот и сполз, а как голова под бампер поместилась?

Кристин, и не говори..видимо когда увижу что пошел сам , в дурку увезут с воплями как как как он так:)

 

Вероника, посмотрела фото как вы в Финку ездили, Виталя очень повзрослел, такой обаяш сладкий!!! И сразу видно муж помощник у тебя, заботливо сына держит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу - Гриша стоит на полу ногами, и толкает коляску по комнате!!!!!!!!!!! и это втихаря ото всех!!!!

:Crazy: во дает, говорят же дети без мам послушные, может сполз так задом? за коляску схватился умничка и покатил как телегу в ашане :D

 

Кристина - спасибо) но на самом деле он на меня ни капли не похож!

а че это ты нам такую фотку тода засвеченную показываешь, а? :girl_mad::D :D :D волосики похожи, неотразимая улыбашка, мне кажется похож))) можно подумать фотомонтаж :P ну ладно тебе виднее))) ;)

Юлианочка1984, спасибочки)))

 

Kira_dd888, теперь понимаешь - как мне тяжело

о.. да.. :D

мама Лерочки, Лерочка с мамочкой молодцы! :orden: :orden:

 

мой сам засыпать не хочет

мой без меня тоже не спит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Карамель[/b], мы прописали а комуналку не платим, счета только на тех кто раньше был прописан приходят.

 

Sapphire, молодец Гришаня!!! у меня в Одессе примерно так было, я ее к коляске положила, сидим с мамой чай пьем, тут слышу лепечет проснулась, я так не спеша иду к ней, выхожу из летней кухни, а мой ребенок свешивается из коляски (люлька еще была) и разговаривает с бетоном. вот я перетрухнула тогда, еще одно бы движение и ужас что могло бы быть. а тебя сешно, сползи давай гулять))))

 

У меня Ксю танцует когда я ей пою и сама подтанцовываю. И когда музыку слышит тоже может. Мы в кроватке только спим, в остальное время или в свободном движении по квартире или в манеже.

 

"Зибрики=)", вот это мне представить даже сложно, что ребенок рядом лежит и сам засыпает без сиськи)))

 

У меня Ксюша похожа на меня маленькую очень, но фотки все в ОДессе, поэтому показать не могу.

 

Я, девочки, сегодня Ксю ровно в 21.00 уложила, пришлось даже самой купать сегодня, потому что папа пришел с работы когда ребенок уже покупанный и одетый для сна сидел. зато в кои то веки спокойно поужинали с мужем. и вот первый раз за ее 9 месяцев иду спать не в час-два-три ночи)))) спокойной ночи!

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, блин, вот я МОЛОДЕЦ :( я же сегодня пылесос сломала - вот он подарок :) и думать больше не надо :) сижу, крестиком вышиваю и мужу жалуюсь, что пылесос сломался - и тут до меня дошло, что можно пылесос попросить :) ну и еще какую-нибудь мелочь. ведь давно хотела себе пылесос новый, но старый работал отлично, а два мне не нужно - все ждала когда сломается :) вот оно и случилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты что вышиваешь?

Kira_dd888, как твое вязание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а как крем называецца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты меня конечно прости, но я не вижу сходства "заметного", ну если приглядеться, вроде губы :P а так как брат с сестричкой. :confusion: :confusion: :confusion:

Спасибочки, дорогая за поздравления))) :embrace:

ой,ну уж нет...как мне теперь тебя простить? нет тебе прощения!

Ссылки скрыты.

:girl_haha:

 

Sapphire, тебе надо много детей,на третьем-четвертом расслабишься :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, бульдога английского :)

Юлианочка1984, я купила Sanosan wind &wetter creme (германия) - крем для защиты от ветра и непогоды - стоит 120-150 рублей (если правильно помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"...видимо когда увижу что пошел сам , в дурку увезут с воплями как как как он так"

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мальчика и девочку) в коричневых тонах) Мужу надо вышить английского бульдога) это его мЯчта)

 

Sapphire, ты так до садика поседеешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сегодня пылесос сломала - вот он подарок

:molitva: ну слава Богу надумала, что тебе нужно :cool::girl_haha:

 

Kira_dd888, как твое вязание?

в связи с текущими разборками дело преостановленно :( на неопределенный период :D , как настроение появиться закончу шарфик, после начну шапочку)))

 

ой,ну уж нет...как мне теперь тебя простить? нет тебе прощения!

Ссылки скрыты.

:girl_haha:

:26_obmorok::strashno: :vshoke: :D

 

у нас за окном - 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так, хватит рассказывать про погоду :girl_mad: от одной мысли что может быть - 20 - холодно становится :freez: у нас еще :autumn: правда не такая как на смайлике, а противная с дождем и ветром, но все равно за окном +5

 

Kristina63, может лучше живого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время позднее, а они болтают о всем интересном:) хоть не спи с вами:)

Девочки а вышивку свою вы потом красиво оформляете да, и на стену?? Красоту такую пусть все видят:)

Я же все наоборот делаю, как 3 ночи беру малыша к себе, вернее сразу спим вместе, муж на полу на матрасе подо мной))) на первом этаже:) так Гри опять ночь спит как надо! Видимо действителЬНО понимает чувствует маму рядом и сопит спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,а у нас теплынь сегодня,-19 всего :malicious::D

 

а я себе шапочку связала...(хвастаюсь) :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юля, вы очень похожи :))))) А про упал - зря ты так! ребенок бы орал как резанный! наверное сумел сам выбраться)))

 

мама Лерочки, какая умничка Лерочка! :kiss2:

 

Даша сегодня проснулась за ночь 1 раз, в 6-10, я не отреагировала. она встала-посмотрела-что-то буркнула и легла дальше спать :reverans: встали как обычно в 7-40. УРА! теперь без ночного кормления! грудь остается 2 раза: в обед и перед сном. я снова ЧЕЛОВЕК! :girl_dance: Выспалааась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, какая Даша молодец..всем бы так:):):) хотя мне грех жаловаться, выспалась сама..лежу время скоро 9. Вообще обнаглела:) ъ

 

Оль, ну и холодно у вас! Утепляйтесь:) что придумала на смену малого комбеза? Какой рост щас у вас

 

нам бы по уму сегодня в пк сходить, если быть правильными, а мы не пойдем..заразные они щас, нечего там делать:) Попробую посадить попой на весы и дома измерить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо,Юля,да без мужа я бы "пропала",очень помогает.....ттттт..на него))

Jorjen, мой через раз сам засыпает,когда я рядом.Раньше тоже не представляла как так можно,без сисьски и без соски самому уснуть,а теперь знаю,что всё возможно.Если он вдоволь насосался,он начинает вставать и ходить вдоль кроватки,разговаривать с лампочками и т.д.Когда это действие затягивается,мне естественно надоедает,я его укладываю на животик и глажу по спинке,с первого раза он конечно не засыпает,полежит минутку и опять ему надо ползти,вставать и т.д.Я его опять на живот и глажу,либо просто обниму,ну и по-тихоньку засыпает...А иногда я быстрее него вырубаюсь,потом проснусь и он рядом сопит)))

Но так бывает не часто,если действительно ничего не беспокоит,зубы например,если не перегулял и т.д.

Чаще всё-таки на руках надо укачивать,даже на сисе не засыпает уже давно.

 

А мы вот в ПК встали,точнее он ещё досыпает,жаль будить и всего-то надо сходить кровь сдать и мочу,а в четверг уже к педе и хирургу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну и холодно у вас! Утепляйтесь :) что придумала на смену малого комбеза? Какой рост щас у вас

 

Спасибо,дорогая :heart: пока ничего не придумала,думаю еще немного в этом протянем,а потом что...новый надо будет,причем когда этот купили он прям очень велик был,у меня и фото есть :D

 

Рост щас не знаю,попробую померить сегодня...

 

У Ивана тут вкусовые пристрастия,похоже,сформировались-все что без мяса-не съедобно,а сладкая каша так ваще враг :D По ошибке тут ложку съел,так аж в слезы...бедный малыш. Вчера уже купила кашу 4-х злаковую Нордик,сварила сегодня с утра на молоке,подсолила,добавила мясо...и что вы думаете?съел!!!

 

Желток яйца очень уважаем,ну и картофельное пюре с морковью и прочим комбинирую,лишь бы мясо было-ест отлично :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...