Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, а мой ну ей Богу Витас с Басковым отдыхают, так орет ужас, порой телевизор не слышу))

Еще мой ночью разговаривает :sorry:

я своего даже на диктофон записала, он даже не орет, а ВИЗЖИТ как поросенок!! раньше басом орал а щас визжит на весь дом как девчонка.. вот такие песни)))))

 

А с какой рыбы то начинать кормить?

мама Лерочки, У меня почти все время так укладывается, раньше только на дневной сон а щас уже и ночной.. я когда хочу сама его покачать он начинает ногами дрыгать, и выворачиваться.. я спокойно кладу в кровать и говорю Спать и дверь закрываю.. :Crazy:

 

Девочки а как фото старые сюда закидываете? я имею ввиду не программу а это же фотка бумажная.. на телефон щелкаете и сюда?? хотела тоже попробывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :girl_bye: наверное сканируют и сохраняют как картинку)

молодец Тима! мы на ночной никак сами не можем уложиться.. С грудью только. Ну если поела и не заснет, кладу ее, она иногда возмущается, но засыпает, иногда сразу засыпает.Да и в течение дня засыпаем только на улице или дома с укатыванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня отсканеных 2, эта и еще одна) лет 10 незад сканила когда тока тока сканеры появились))))

Ой а у нас с дневным сном ппц, устал, но не засыпает никак....нету у него разграничений что днем надо поспать.. вот либо на улке в коляске, либо в машине когда еду спит.

 

Ollly, мясоед такой, сразу понятно мужииик растет у мамы!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, скана нет , попробую на тИлИфон :Crazy: .. у меня в колясе не спит вовсе. да у нас сег -2, но метель какая то.. мы дома..

Кста, я тут на санках его возила, Тимка 2+, вообщем нормально, но не для нашей попы( не понимаю кто создавал эти колясы, написал что до 4х лет можно катать.. я тут думаю что к году его попня в пуховике сроду не влезет.. Недочет им(( А так полозья прут по снегу как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и не говори! Прокормить бы еще :D У нас получается еда три раза в день и все три с мясом..... иначе просто не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ;живой дорого)))) я не потяну) У него ДР 29 декабря стукнет 35) вот тоже думаю что подарить)

 

Мне счас еровать привезут мою))) УРА закончится диванная жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а по сколько за раз даешь? я гр 50 в день тока.. но у меня каша подслащена а овощи нет.. вот их и с мясом пихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ура! чтоб кровать верно служила многие годы !!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки Нордик разный бывает да? что там по составу примерно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, безусловно)))"Зибрики=)", вот и у нас чуток стукнется вой на весь домSapphire, если б стукнулся рев был бы услышали точно, просто решил проявить самостоятельность мужик растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да,там и рисовый есть,и гречка и вот как у нас 4 злака

 

Евгенья //, именно мяса? банку в день, делю на несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я первый раз так сделала - давно хотела, но что-то не решалась, вчера так сделала и ходила как дурная весь вечер и обижалась, что она заснула без меня :(

Ollly, я после лета еще не добралась до вязания - решила сначала картинку вышить.

 

я чаще всего свои вязалки-вышивалки отдаю кому-нибудь, очень редко оставляю себе.

 

Kristina63, поздравляю - кровать - это супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я вязать ваще люблю,но пока работала было некогда,а щас вот снова захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, хотела вКо закинуть, думала альбом есть на такие фото, тогда сюда. Все говорят что на мужа...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростомер вышивала пока беремен была, не успела доделать, теперь лежит далеко. Со славой точно не повышиваешь. Может для другой ляльки когданить вышью.

Тест недавно замочила-чист. Хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а чо, осечка была?? тест макаешь))))) я вот тоже через пару деньков мочкану :Crazy: чтобы не нервничать...

Кста, я хоть и не хочу пока ребенка, но щас общаюсь с подружкой лучшей , и она пишет что у нее происходит, что пинаться дочь стала, у нее 21 неделя, так я ее слушать не хочу, какая то ревность чтоли возникла.. или даже раздражение, что она это переживает а у меня етого нет.. с ума сошла штоли я :Crazy: :Crazy: :Crazy: ой как мне подходит этот смайл)))

 

Галинка, измерь ширину сиденья в санках плиз, если не сложно, у меня 30см.. мне кажется что узковато(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, значит подсознание всетаки хочет еще одну лялю?)))

Я хочу и это не скрываю) но пока считай пусть шов получше заживет, тут думаем ипотеку брать и жилье менять, короче много но) Но это пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, гнать подсознание пока что в шею))))) хочется, но тоже шов удерживает желание.. просто она как начнет расписывать свое состояние, так меня аж накрывает потом))гы, а нам наоборот насчет жилья, щас в двухе а муж подначивает что со вторым бы взяли трешку))))или ипотеку часть погасили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня Ксюня сегодня проснулась в 5утра, я ей грудь сразу подсунула, она поела и совсем разгулялась, уж как мы ее не уговаривали еще поспать, ползает по нам и разговаривает. потом еще покакала папа ее пошел помыл, опять легли, грудь опять дала, она пососала и отвернулась, но лежит смирненько, я ее обняла и лежу тихонечко дышать боюсь, и она заснула. получается без груди, сама)) случай правда не показательный но все же.

 

Девочки, легли мы вчера в 21, до 12 пару раз она просыпалась, в 12 я сама легла и взяла ее к себе, и до пяти она не просыпалась!!!! это прогресс)) потом вот проснулась поползала по кровати, и в 6.40 опять уснула и до 9.30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Даша ну просто золото а не ребенок!!!!!!!!!!!!!!!Sapphire, вот и я глеба сейчас уложила спать сама умираю спать хочу нет чтоб идти так ент почитала пошла 1 полежала спать хочу глаза болят а не могу уснуть вот стала опять)))мама Лерочки, я вот все жду когда стиралка автомат сгорит ))) когда месяц назад замыкание было сгорела почти всся техниика в доме, выжила это гребанная машинка и холодильник))))

 

Евгенья //, ооо муж тоже говорит за второго получим МК и погасим ипотеку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а мой мне запретил даже думать так, чтоб я вслух не произносила эти меркантильные мысли про мат.кап. и вложить в ипотеку. Говорит уж больно сильно переживал когда нас экстренно прооперировали, поседел в одну ночь, больше не переживу грит... Я то тоже уже в умишке прикинула что хороший вклад получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас почитала про маткапитал и поняла, что мне его не куда деть - там же вроде на строительство не дают, а квартира мне не нужна пока - может потом для Лерочки, но мы здесь жить вроде не собираемся. на пенсию отложить - это точно бред собачий, на образование - это да, но дают ли его на образование в другой стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, мне кажется по детским Тима - копия ты!

Про санки - измерила, 34-35 где-то.. я садила ее уже в них, вроде нормлаьненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мужик-мясоед!!! :D

Jorjen, почему не показательный???очень даже показательный,начало положено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я кстати сама не замечала что сын похож, а щас вот смотрю и правда есть схожее, головешка такая же круглая)) ..

У меня сег сын устраивает психи, может изза погоды( капризы.. есть не стал овощи и мясо, пришлось дать тыкву+яблоко.. и молоко навела а он не лопает.. у нас метет на улице..

 

Я когда Тим сажаю в санки он там как звезда недвижимая получается.. и ведет также как в колясе, 20 минут там и в рев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привели нам кровать большууууууууууую))) Блин. ну зачем такой матрас белый)))) Почему не черный)

Мне сегодня сон приснился, что у меня тесты положительные стали. да так все реально) я прям все в поту проснулась)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...