Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, кто с детками спит. Вот моя всегда со мной. Как теперь отучать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты сейчас решила отучать? ИМХО не время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, набраться терпения. мы отучали неделю примерно. со слезами с двух сторон) сейчас отлично спит одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть родство?)))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

хаааааа точно твой сын))

 

Звонила в жэк паспортистке, грит прописать надо было в течении первого месяца, а теперь сначала надо в паспортный стол, штраф какой-то заплатить, они дадут бумагужку и уже с этой бумажкой и остальными доками в жэк к паспортистке прописывать. Завтра планирую в паспортный сгонять, расскажу че как ;)

мы прописали в 6 мес. Глеба и ничего не платили) Ну будет может штраф грн 17))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ха ха) мы пока к этому не готовы.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 130 грн? Это что и за что???

 

Я получила ту разовую выплату 8 тыщ и теперь каждый мес по 800 с чем то грн, ну это все относится к тем 27 тыщам за рождение 1го ре.

ну декретные что ли ХЗ. 744 грн это стех 27 тыс. и 130 вот тебе и получается где то за 800.

 

От Глеба всем огромное спасибо за поздравления))

 

 

Мы сень будем кушать уху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я даже не знаю стоит ли, ого несколько раз посыпается , даю сисю, а тут придется вставать , поднимать ее, брать к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, класс! что за краски? пальчиковые? как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, хоть с опозданием, но Глебушку с 10-чкой)

Ну большой парень совсем у вас!!!

1.jpg

 

какой прикольный чумазик)))))))))

 

на стене в группу вывесила рецепты как самим приготовить пальчиковые краски дома!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы купили сразу наматрасник где низ клеенчетый а то если б не он прощай наш дорогущий ортопедический матрас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Во накатали,не заходила 3 дня,перечитать невозможно...))) Тут много даток,всех цемаю и поздравляю!!!!

У нас тоже вчера 5 зуб вылез,целый день капризная была,а мы еще и в ресторан ходили с ней. Ну там в домике сидели.

 

На счет аллергии,вот тоже какие то прыщички есть на щечках...теперь ума не приложу от чего.... Что отменять? Уже столько всего едим. Может на телятину быть? Отменила ее,еще морковь,тыкву,картошку,может еще кукурузу. Чем теперь кормить,из чего супы делать?

Рыбу пока не торопимся вводить.

 

На счет ретро фоток. Кто выкладывал очень похожи детки,просто суперррр! давайте в контакт темку!!!!!!!!!!!

 

Еще у кого у деток крутой стул? Ну очень у нас крутой,аж красная становиться так бедная напрягается,выдавливает. От чего? Каши едим утром и вечером,может больше овощей и фруктов? В каком виде? Какие овощи? Тыкву,морковь,картофель отменила. Остается капуста и кабачок,че еще можно я в замешательстве?? Кефир пьем не помогает.

Изменено пользователем Пламя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, класс!!! тоже хотела сегодня эти краски купить, но вспомнила уже как из магаза вышла.

Sapphire, ооооооооооо, хорошо что не купила))) пойду почитаю как самим делать))

 

Зашла в поликленику забрала наш анализ, кровь: гемоглобин 112, сказали низковат, но при таком показателе препараты железа не назначают, назначили Мультьитабс Беби пить. Анализ мочи общий нормальный, а по Сруковичу один плюс стоит (норма два плюса), назначили витамин Д по 10 капель давать 10 дней, потом опять по две.

Теперь остается искать откуда у нас отеки под глазами, думала моча покажет, но мачо нормальныя совершенно.

 

Пламя, нас цветная капуста и броколли сильно крепит. я даю чернослив периодически, особено если рис. кашу ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вроде можно на строительство дома,я кажется читала такое.

Мама-Saxar 2012, рано отучать мне кажется...

Kristina63, у нас наматрасник непромокаемый, натягивается как простынь, махровый такой. Не раз выручал:)

Девочки, у вас мужья тоже как дети?:))))))Мой сегодня посадил Мирку в ящик для игрушек и со словами "доставочка" принес мне на кухню)))))))))Оба довольные такие)))

 

Привет девочки. Во накатали,не заходила 3 дня,перечитать невозможно...))) Тут много даток,всех цемаю и поздравляю!!!!

У нас тоже вчера 5 зуб вылез,целый день капризная была,а мы еще и в ресторан ходили с ней. Ну там в домике сидели.

 

На счет аллергии,вот тоже какие то прыщички есть на щечках...теперь ума не приложу от чего.... Что отменять? Уже столько всего едим. Может на телятину быть? Отменила ее,еще морковь,тыкву,картошку,может еще кукурузу. Чем теперь кормить,из чего супы делать?

Рыбу пока не торопимся вводить.

 

На счет ретро фоток. Кто выкладывал очень похожи детки,просто суперррр! давайте в контакт темку!!!!!!!!!!!

 

Еще у кого у деток крутой стул? Ну очень у нас крутой,аж красная становиться так бедная напрягается,выдавливает. От чего? Каши едим утром и вечером,может больше овощей и фруктов? В каком виде? Какие овощи? Тыкву,морковь,картофель отменила. Остается капуста и кабачок,че еще можно я в замешательстве?? Кефир пьем не помогает.

у нас так же со стулом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, месяцев в 6,мы благодаря брокколи хорошо наоборот какали,а вот сейчас может тоже крепить сталоnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, щас создам альбом вк, как назвать?..ээ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тужится и как рак вареный становица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ну не знаю,мне нравиться Ретро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, щас с подружкой переписывалась у нее доча, столько же месяцев как маему... у них педагогический прикорм. так она лопает все подряд. ОФИГЕТЬ!!! лопает макароны, сыр, рыбу форель и много чего еще! и причем за уши не оттащешь.. мы по сравнению с ними голодные))))))))))я в шоке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, чего в шоке?)) все детки разные. ну и плюс с маминого стола то интереснее есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так в шоке от того что уже так все разнообразно! , по сравнению с нами, может и нам надо уже к 10 мес так же лопать.. поэтому может мой иногда воротица от кашы., может она ему уже всякая надаела..

мы тут про рыбу тока заговорили, а ее уже вовсю лопают, и сыр -меня удивило что его можно давать.. с мамино стола понятно интереснее, но совсем же все подряд.. я не знаю канешна :sorry: ...я ей про желудок ребенка, а она смеется.. я согласна что изначально если был педагогич прикорм то тогда может и нормально..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень извини в каком месте он у тебя голодный???? по весу, по чему ты так решила? Кашу воротит есть - так есть люди не кашееды, чтож теперь.. на вкус и цвет! А то что она похихикала это не щас вылезет, и возможно совсем не на пищеварении скажется. Вводить щас можно по-немногу все, но с умом, с расстановкой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, сег отказался от супа и мяса, и кашу стал плохо кушать, у меня и стало закрадываца мысль что ему надаело.. вот сег сварила сама полтавскую может хоть эту поест. С весом нормально, но если честно то для меня это не совсем прям показатель.. у нее дочка 8кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...