Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, Даша морщится, да пьет) неоч он ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог сама делаю, Арт уплетает с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, молоко только из сиси:) после 6 вечера. А в течении дня чай из поильника немного и агушка из чашки после обеда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я даю ацидобифилин, Ксю очень нравится. и творог Тема тоже ест с удовольствием))

а как рахит поставили? пок аким критериям? Комаровский то как раз и говорит что его ставят кому надо и не надо. но надо брать поправку, что Комаровский все таки вещает на Украину, а Украина и Челябинск какбе разные широты.

у нас моча по Сурковичу тоже один плюс всего показала, сказали давать по 4 капли витД, ну я утром писала.

 

моя ни с бутылки ни с поильника не пьет, только из чашки. но эти так муторно, что даю кефир с ложки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи на сайт памперс уа, там в "ваш малюк телезырка" и там дальше все пошагово. закачиваешь фото спящего Глеюушки, заполняешь анкету, там все предельно просто ;)

 

одежду не заказываю, покупаю в заре, нексте, под скидки чикко, редко мазеру, бенетон. у меня все эти магазины рядом в скаймолле

а ну эти магазы я тоже люблю)

Nastuwka, хм в Исиде цены ого го потом поделишся впечатлением) я когда то там была на семинаре по родам) конечно далеко не моя обл. больница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тут пробовала из ложки агушу давать, сума сойдешь)) он из чашки мигом выпивает треть пачки, больше не пьет, а вот потом еще из ложки предложишь - пить будет, но меня это напрягает)) из чашки попил и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  цена там 440 грн, но оборудование, комфорт, 3д, 4д, кровоток, фото, запись на диск, вообще отношение оч внимательное. Оно того стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой насмешили, особенно про ЦАЦА :D :D :D

мы из поильника не пьем, дуем во внутрь, ну три капли может и попадает, а пьем из чашки (учимся) или с ложки чайной

 

lekop, мы уже 8370 :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из кружки прям любитель попить, половина мимо,конечно,но очень ему нравится :)

Я рыбу Семпер вроде давала-все норм,вчера еще несколько зерен граната у меня выпросил,а сегодня виноград с тарелки утянул и наелся-пока без последствий!

Я кучу одежды из Америки назаказывала- с Картерс,Олд,Гап, Сьерра. Жду теперь...

Свекровь цаца пока с разборками не звонила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот-вот, что про украину. а я уши развесила. дура. я уже писала признаки. еще кровь сдадим, там точно будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну вот мне из ложки приходится, наловчилась уже)))) а то с чашки половина мимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько творога в граммах можно? 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну е мое, самое главное что вовремя заметили теперь лечение нов се равно еще раз проверить надо, творог я за раз больше 50 не даю. Вернулись с мужем с кино 007, ох отдохнула едим с кино , и молчим и музыка, подъезжаем к дому а муж говорит так непривычно едим и никого успокаивать ненадо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня застой в одной груди,комок и оч больно дотрагиваться,как синяк болит.чё делать???капусты дома нет((((какие ещё средства есть???грудь сама пустая практически,а верхняя часть ближе к подмышке с уплотнением(((бо-бо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вечно с телефоном моим сенсорным, я ему музыку включу блокировку

 

девочки,у меня застой в одной груди,комок и оч больно дотрагиваться,как синяк болит.чё делать???капусты дома нет((((какие ещё средства есть???грудь сама пустая практически,а верхняя часть ближе к подмышке с уплотнением(((бо-бо...

мне капуста помогла махом поэтому даже незнаю что если только под теплым душем постоять и расцедить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а кого-то послать можно за капустой? пробуй под душем расцедить, но лучше бы капусту все таки. еще вроде траумелем помазать можно, но неуверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, никак не расцедить((и под душем стояла....расцеживаю и никак((и Витальку к этой груди прикладываю часто...она уже как тряпочка,но часть ближе к подмышке жёсткая и болит :cry:

 

Jorjen, некого((((муж на работе..приедет только утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня так было. Делала компрессы из капусты и мазала траумелем, но помогло когда муж отсосал этот застой (в прямом смысле этого слова) на 3-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а ты Витальку как прикладываешь? надо подбородком к застою. и еще посмотри на соске нет белых точек?: закупорка может быть. позвони на горячую линию консультантам.

 

"Зибрики=)", в личку тебе телефон горячей линии скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, не уверена,что мой решится это сделать

 

Сейчас капусту привезут!!!!ура-ура...А как надолго её прикладывать?я уже спать планировала..но на всю ночь ведь нельзя,наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я цедилась постоянно под душем, ребенка прикладывала носиком к застою. Болело всегда по 2 дня минимум...И массировать надо, поглаживаниями без нажима от комка к соску(под душем)

Мужу сцеживать не советуют)) может инфекцию занести. Да и рассосать как ребенок он не сможет , сосет то по другому. Капусту лучше почаще менять. В идеале как завянет совсем...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня так было пару дней назад и капусты не оказалось, так я Мирке всю ночь эту в рот сувала и к утру прошло, а комочек не маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасиб за телефон!)

точек на соске нет..

Jorjen, ЧудоMiracle, Витальку и носиком и подбородком прикладывала,но пока увы(((

Уплотнение небольшое...У меня иногда бывает более "бугристая" грудь,когда долго не прикладывался,но расцеживается быстро Виталькой или руками...

Мы с утра ходили в ПК..ходили в рюкзачке,на обратном пути уснул и получилось,что почти 3ч я его так носила.Когда сняла грудь каменная и болит,сразу приложила,всё вроде выпил,грудь как тряпочка,но болезненные ощущения когда дотрагиваюсь остались,думала пройдут..но увы.

Если бы не боль при дотрагивании,то уплотнения и не обнаружила бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я делаю на 2 раза - один сразу как остынет, второй на следущий день. кальцинированный творог даю не больше 30-35 грамм, а баночный - банку (он с фруктами). в свой творог тоже целую банку фруктов добавляю.

 

"Зибрики=)", капусту на ночь можно и нужно, и завтра тоже на целый день (даже если комок уйдет - быстрее боль пройдет). еще можно со свеклой сделать (на терке), но лучше чистую капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши бояться чужих? Моя в поликлинике пытается со всеми болтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...