Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, мой на всех из-под лба смотрит, серьезный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что дети должны бояться чужих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lekop, мы уже 8370 :confusion: :confusion: :confusion:

 

заразки какие,обогнали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  мой обычно просто с интересом всех рассматривает но законтачить не пытается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - я плакала :)

 

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

– А он их на ощупь узнал, – вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

– Кого? – спросил охреневший муж.

– Депутатов, – и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»

– Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. – заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.

– Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. – требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

– Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! – истерически заявила спустя девять дней.

– Куда ты дел швандипульку? – поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

– Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. – предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

– Вот это жоооооооооопа!.. – восхитилась я той же ночью.

– Чья? – тут же подозрительно вскинулся муж.

– Моя-аааа, – я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

– Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..

– Солнышко, ты уже полтора года как окончила, – успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

– Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! – билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

– Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нах**, ты пойдешь в жопу!..

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

– Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!

– Кто это такой? – поинтересовался муж из-под кровати.

– Хрен его знает...

Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

– И где эта волосатая дрянь? – пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа...» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

– В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. – к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

– Мохнатый чааайник, – я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше – лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю – «Ну нихрена себе ручка!»

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили. После я во сне уже не говорила...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", сочувствую! сама недавно пережила! попытайся расцедить, легкий массаж, капуста, траумель.

Я сама ездила к супер-маммологу, мне назначили массаж груди в сторону подмышки, за день помогло. А к врачу я попала аж на 5 день после появления уплотнения.

И никакой водки и расцеживаний руками до синяков, от этого только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши бояться чужих? Моя в поликлинике пытается со всеми болтать.

моя обожает поликлиники и врачей и любит много народу,но только если у меня на руках,если меня нет плачет и пугается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя всем улыбается и пытается заобщаться. мне ее даже жалко иногда становится, когда она так искренне улыбается, а ей ничего в ответ. сразу думаю как она жить то будет в нашем мире.... надеюсь потом разберется что к чему))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я всегда с ней поэтому не знаю как она одна с чужими будет.

 

Jorjen,  моей отвечают иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в жэк паспортистке, грит прописать надо было в течении первого месяца, а теперь сначала надо в паспортный стол, штраф какой-то заплатить, они дадут бумагужку и уже с этой бумажкой и остальными доками в жэк к паспортистке прописывать. Завтра планирую в паспортный сгонять, расскажу че как ;)

L0LA, пипеццццццц . Расскажи плиз , что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи! Я почти месяц лелеяла мечту вас перечитать, но куда там! За вами не угнаться!!! У нас много новостей: уже месяц как мы встаем обо все, что только можно, садимся, ползем сломя голову туда, куда нельзя, ходим вдоль дивана и уже полтора месяца как имеем 2 зуба. Вот!

А ко мне пришли монстры (((((((( всзязи с этим вопрос, как изменились они после родов? стали ли более обильные? Болючие? У кого как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я всегда с ней поэтому не знаю как она одна с чужими будет.

 

у меня случайно получилось,я была в комнате,она с другом конце и соседка пришла,она ее с трех месяцев не видела,не помнит. Так она посмотрела на нее и заплакала и ко мне) вот я и сделала вывод. На руках совсем по-моемудругому,чувствует защиту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня такая же - даже губа плывет если на нее внимание кто-то не обращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши бояться чужих? Моя в поликлинике пытается со всеми болтать.

моя боится ((( от меня никуда (((

lekop, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ну в большинстве случаев отвечают)) но бывают такие что ни в какую. вот тогда жалко.

она даже игрушку если у нее отбирают, не плачет, не обижается, а молча лезет за обидчиком и пытается забрать, с таким наивным видом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и мы там же берем,на заказывать терпения ждать нету,у меня еще родственница в чикко работает,сообщет когда у них там скидки или еще чего)но как-то там редко подбираю,мазер мне че то до года больше нравицца

 

L0LA, я ж записалась в Исиду)никогда там не была,жду впечатлений :)

Я тоже в исиде была на узишке 2 раза

первый раз у Константиновой, второй у Вьюнника, понравилась Константинова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какие игры играете? Моей ладушки не интересны уже. Ку ку тоже. Мазать ручкой мы забываем учить. Подскажите какую нибудь игру!

 

Lekop, один раз мама на даче с ней гуляла и встретили соседа, он к ней подошел что то стал говорить, а она в истерику. Так что вот так.

 

Jorjen,  научится защищаться!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой и на руках всех как огня боится. Но мы всегда втроем, без бабушек-друзей и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  тогда понятно. Вокруг моей всегда полно людей) сейчас конечно меньше чем летом, но все равно периодически приезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Мы компонейские,лыбимся всем,но иногда бывает проявляет серъезность,но не надолго,на руках может сидеть у любого. Только очень редко если человек резко появляется в комнате и начинает к ней заигрывать может скрывиться на плач,просто перепугавшись резкой смены обстановки.

В игры не играем,все ей не нравиться,руки ноги оддергивает,только ку-ку нравиться,можно еще на коленках качать по кочкам,по кочкам,по ровненькой дорожке в ямку БУХ. Ну как то так)))))

Aise, Меськи были пока один раз,их не почувствовала вообще,лили сильно,или я забыла как было))) Отметила только то,что с появлением монстров вернулось желание секса и удовольствие от него)))))Не знаю,может совпадение.....мама Лерочки, не поленилась,прочитала,прикольненько......Я могу только засмеяться и то очень редко бывало такое.

 

"Зибрики=)", У меня такое было только один раз и как то миновало,рассосала доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, в Где Ксюша играем. как только любая пеленка, одежка в руках окажется сразу прячется :D если не замечаю, то несколько раз спрячется/покажется, а потом голос подает, зовет играть значит ))) и сразу прячется )))))

очень любит когда на нагах качаю, за пузико треплю, подбрасываю и всячески тормошу

 

Отметила только то,что с появлением монстров вернулось желание секса и удовольствие от него)))))

вот это хорошо бы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Молодцы какие! Без рук стоите :) Марк тоже научился стоять, даже несколько шажочков от меня до папы сам делает :girl_dance:

 

а мне особенно нрав. те 130 грн что они платят , это нечто)))

у меня сестра не работала, та получала 2600 рублей в месяц (650 грин) на первого, и около 4000 (1000 грин) на вторую получает. А пособие матерям-одиночкам, не знаю как сейчас, а было год назад 140 рублей в месяц - это просто нет слов...

 

Ollly, похожи вы! но что-то в нем другое...

 

Ollly, мне кажется похожи глазами и губами.

 

девочки, ваши дети танцуют и поют? моя поет и пляшет в кроватке.

мы пляшем, сейчас видео в контакте выложу эттого тусовщика)))

 

L0LA, а ,что за и какой штраф за прописку ре???

тим тоже не прописан еще :think1:

Девочки, не поверите, я с Анжелкой вообще про прописку не в курсе была... В 6 лет ее прописала только :Crazy: Вызвали на комиссию, штраф 1500 рублей был. С Марком в 3 недели поскакала прописывать. С ним я вообще ответственная мамаша :malicious:

 

 

 

девочки, что попросить у мужа на ДР? всю голову сломала...

я ничего у своего не прошу... денег, блин, не хватает нам как-то :( Сказала: ничего не дари, а я всего лишь закажу себе пару платьев - на ДР и НГ, и кардиганчик, и фрей вилль бижутерию :) Всего ничего, золотишка все равно не дождешься от него...

 

Девочки, а мой ну ей Богу Витас с Басковым отдыхают, так орет ужас, порой телевизор не слышу))

Еще мой ночью разговаривает :sorry:

мой тоже во сне болтает, шепчет что-то в основном: мама, иди, папапа... :D Он вообще болтушка стал. Папа в ночь работает - он не спит долго... Ляжет на его подушку и орет "ПАПАПАВАВАВА", я уржалась. Или возьмет его тапку, и то же самое :Crazy:

 

Sapphire, так вот на кого похож Гришуля!!!!!!! :malicious::D

 

Евгенья //, похож малыш, только глаза по-другому как-то расставлены))))

 

Sapphire, гнать подсознание пока что в шею))))) хочется, но тоже шов удерживает желание.. просто она как начнет расписывать свое состояние, так меня аж накрывает потом))гы, а нам наоборот насчет жилья, щас в двухе а муж подначивает что со вторым бы взяли трешку))))или ипотеку часть погасили.

Эх, а я тоже еще хочу... Но этот гребаный жилищный воспрос меня угнетает :( Пока эта ипотека, пока обставим, пока что... Это так долго :( Еще и денег на двоих-то впритык, а о третьем даже говорить страшно :(

 

Про санки - измерила, 34-35 где-то.. я садила ее уже в них, вроде нормлаьненько...

А я санки заказала, так нет в наличии с колесиками :( хорошо орг написала, что есть просто Тимка2 и отдельно колесики, пришлось их заказать из пристроя, а то со следующей закупкой к середине зимы санок дождалась бы только. А в магазинах у нас они 2400-2500 стоят. Ни фига себе, в штуку разница :Crazy:

 

мы уже раз попытались ложить его на пол ночи в его кроватку и результата ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ))))

хаха :Crazy: Наш с нами спит :D

 

Пламя, У нас стул всегда крутой, но врое это ему не мешает... Когда не очень получается, даю пюре из чернослива и помогайку Нестле с черносливом овес-пшеницу, еще цв.капуста хорошо на него вляет.

 

Девы,а мой мужичок отказался от бутылки,пьет только из поильников :)

у меня месяца 2 не пьет из бутылок, да и раньше не очень их любил - только поильник и чашка :)

 

Наглюша //, я даю кефир, пьет отлично из чашки несладкий :) Марку нравится :)

 

Девочки, время 3 ночи, а я мучаюсь бессонницей, и не могу уснуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот это заряд настроения с утреца! посмеялась от души :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя чужих боится - особенно теток в меховых шапках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой тоже ко всем лезет))))а все думают он на руки просятся и зовут а я психую говорю нет,не люблю когда посторонние его берут, зато общительный ребенок растет))но на улице если едит коляске видит не подходи убью)) у меня знакомая свекрови машет со словами"Здравствуйте директор мясокомбината))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...