Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы вот ходили в ПК, он ооочень внимательно и серьезно смотрит на детей других, всех тщательно разглядывает. Но реагирует спокойно на всех.. Если кто то ему улыбнется он ответит так же..

Сег сын спал до утра не просыпаясь, а я как леший, проснулась в 3 ночи и всё-ну не могу уснуть и все.. и уже не первый день такое состояние.. толи сон нарушается, сбивается, когда так просыпаешься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня остались такими же первый день не сильно 2-3 льет и потом 2-3 мажет, но вот болей нет так спину тянет а до Б пипец загибалась без таблетки кетанова встать не могла, боялась что убдет также т.к б не пила его сейчас но пока тьфу, мне говориили что после Р у многих боли проходятМама-Saxar 2012, мы песни поем, я просто с ним сижу играю в его игрушки показываю, пересыпаем фасоль, крупы, мнем тесто пластилтновое, по кочкам, куку играем неохотоно про ладушки и др. пальчиковые игры отмахивается от меня как от назойливой мухи, карточки 2р в день показываю, тупо ходим по дому и смотрим то на машинку как стирает, в окно любит смотреть и стучать в негото кота ищем то танцуем то ищем где картошка))) вообщем как то так

 

А у нас снег валит красота такая, вчера с глебом вышли снега чуток было тот смотрел завороженно а потом давай истерить я его вытащила так он минут 20 в снегу капался уже все варежки в грязи а тов се месит)))

 

Девочки про творог я давала раза 4 чистый творог, у нас проблема найти чистый тема или агуша, можно уже с добавками давать или все таки заморочиться и самой делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ой мой в ПК всем улыбается, пол-коридора-очереди сюскает с ним, он строит глазки всем и ангельски улыбается. Перед врачами милашка-милашка такой, они все тают глядя на него. Дома зато дает нам просраться))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дают творог на молочной кухни без добавок. Моя вчера грамм 50 съела, вот счастье!)))

 

ленка пенка,  я что то боюсь с этими крупами фасолями, все в рот же тянет. А тесто сама делала? Или покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, нам тоже на молоче дают, я туда фруктовые пюрехи добавляю)а то 50 грамм - это как-то маловато.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас нет молочной кухни((( ну тащит еще как))) притом со смеха умираем понимает что мы его ругаем и руки оттягиваем когда в рот тащит так он ляжет на пол на живот и ртом бегом хватает, вытаскиваю всегда но раза 3 фасолька выходила, я больше гречку боюсь(рис, пшено) т.к они мелкие много врот набирает и боюсь что поцарапает горло, но все равно неотрывно смотрю за ним как он их перебирает пересыпаем из одной тары в другую ручками насыпает в банку, самое главное ни на минуту взгляд от него не открывать. Тесто покупное там 6или 8 цветов, но мы пока только красное месим

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а где это тесто вапще продается? я про такое первый раз слышу..

 

Девочки, я купила санки в ту субботу, нашла недавно лееегкий брак, ну и сын мне не нра как сидит там, места мало,... мне еще в магазе сказали что по чеку гарантия 2 недели.. имею ли я права забрать деньги и отдать санки и не обменивать их на другие???? санки хотела отвезти в пятницу, будет 6 дней с момента покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно! привезешь санки, отдашь чек. паспорт на всякий случай с собой возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а если начнут говорить что только обменять? на своем стоять? просто уже неделя почти пройдет, скажут чо только щас брак рассмотрели.. блин , я хоть и нагловатая , но подготавливаюсь конкретно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, они еще могут сказать, что брака не было и виноваты во всем вы... типа когда покупали, никаких претензий же не было.. не знаю даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вооот, я про это и думаю. а брак во шве, там разошелся он, ну на капюшоне никак не отразилось их там 2 шва, просто как то неприятно что столько отвалили и на ветер((. вот непруха то.. я вчера аж уснуть не могла, стратегич ход разрабатывала..муж вапще сказал, что купим на сл год другие)).... я вапще так то хочу потом санки обычные..он же потом все равно ходить уже хорошо будет, так уже катать не буду.. надо ж будет в снегу лопаткой ковырять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я не люблю подарки деньгами, на мой взгляд, это не подарок, а так отмазка - времени нет у человека, чтобы выбрать-купить подарок. у нас тоже были не очень хорошие времена с деньгами - лет 5-6 назад, но и тогда муж всегда дарил подарки, спрашивая, что я хочу. просто я всегда знаю материальные возможности и не превышаю их. я и сейчас знаю, что я хочу, но понимаю, что пока еще рано - может через годик-другой получится, а пока надо поумерить свои желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно вези меняй обязаны вернуть деньги, у меня муж так радионяну вернул сказал ненравится жене))) тесто брал в каком то детском отделе, а так и в канцтоваров продается и в детском мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно теток в шапке боится, наш папу в шапке не узнает, ревет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вчера моя подруга предложила щенка (знает, что я хочу поменять породу и подкидывает мне интересных щенков). я стала смотреть про породу, читать стандарт, смотреть знаменитых собак в этой породе и какой-то черт меня дернул посмотреть что твориться в любимых бульдожих питомниках... и ппц... сижу чуть ли не реву уже второй день. в одном из моих любимых питомников продают помет от собак, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, я уже пыталась купить у них щенка от других собак, но мне отказали, т.к. они не продают щенков в Россию... и тут они получили щенков (я у них спрашивала про эту вязку года два назад) от шикарных родителей и есть отличный щенок... и я теперь места себе не нахожу... но есть куча но: 1. щенок стоит с пересылкой около 6 тысяч $. 2. они не продают щенков в Россию. 3. я хочу поменять породу. у меня вчера муж, приехав с работы, спрашивает, глядя на меня, что случилось, и через секунду говорит, что такое выражения лица может быть только когда я увидела щенка.... ппц как хочу, и понимаю, что не реально... с первым пунктом еще туду-суда, а вот второй не преодолеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  на какую породу поменять хочешь?я обожаю бульдожек ;) у меня француз был с 7 лет и до окончания школы, потом у родителей два американских бульдога ))) ах эти глазища ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, тоже тесто купила, но пока не давала лепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Вишенка

Ссылки скрыты.

, Евочку с девяточкой!простите, что с опозданием)) :confusion: вчера не было времени)

Королевишна, Тиму с девяточкой!!!

Пошла перечитаю, что за вреча тут написали)))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ой мой в ПК всем улыбается, пол-коридора-очереди сюскает с ним, он строит глазки всем и ангельски улыбается. Перед врачами милашка-милашка такой, они все тают глядя на него. Дома зато дает нам просраться))))))))))

Гришуля вообще обаяшка :) А мой в поликлиннике злой такой сидит, серьезный, все аж удивляются такому хмурому ребенку, а дома лыбится во весь рот :sorry:

 

Евгенья //, можешь, конечно, вернуть, вы же на улице в них не гуляли)) А какие взяла в итоге? Какую марку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на мужа похож :D так прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже очень люблю бульдогов, но как единственную собаку в доме. собака должна быть одна, ну максимум две. а для разведения бульдоги очень тяжелая порода, я просто очень устала с ними в этом отношении. и после смерти нашей бульдожины (та которая была для нас членом семьи) вообще стала к своим собакам прохладно относится, т.к. они не члены семьи... а породу новую пока не выбрала, т.к. знаю очень много про недостатки пород - вот и выбрать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой, а у моего дело плохо с подарками. Как-то на 14 февраля пару лет назад он на мою просьбу подарить красивое белье, задарил мне какой-то жутко желтый комплект из труселей и майки хлопковых, причем 46-го размера :Crazy: Хорошо хоть чек сохранил, пошла вернула и поменяла на чулки, кружевную сорочку и стринги к ней... Больше я ему не доверяю :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, забавно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня застой в одной груди,к

у меня так было, болит ппц, даже темпа поднималась. Я под горячим душем стояла, массировала, капусту не прикладывала., прошло дней через 5 вроде :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, гы, как раз уже прогулялись один раз)) но незаметно же))))) мы пока ничо не взяли, вот и думала что купить другие, где пошире сиденье, вон у Кенгуру оно 40 см!...

Ты ж Тимку заказала, интересно твой сына влезет. .. мой как бы влазит но мне кажется что не на всю сидушку полностью...

 

Евгенья //, на мужа похож :D так прикольно)))

ну воооот, а то я уже вчера как деловая ходила, и говорила что сын на меня смахиват))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...