Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

: закупорка может быть.

вот у меня была закупорка, на соске белая точка , там будто гной, мне помог капустный лист, недели 2 так мучалась, боялась идти к мамологу.

 

Евгенья //,

По закону ты имеешьправо вернуть любой товар в течении 14 дней со дня покупки, а если обнаружен брак, то можешь в любое время, даже через год :Crazy: , но нужен будет доказать , что брак от производителя, чек и т.п. Сейчас смело в путь!

 

Мы вчера в были на приеме у педиатра. Вес 10500, рост 73,5 см., 4 раза перемиряли сначала намерили 70, потом 72, потом 75, в итоге 73, 5 ппц, замучали мое дитя только! Мой не боиться никого, только врачек когда начинают его трогать, слушать слушалку вообще боиться слезы градом))

 

ну воооот, а то я уже вчера как деловая ходила, и говорила что сын на меня смахиват))))))

рано радовалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читая сейчас свою детскую карточку честно в шоке, приложена к груди через 12 часов, чепез 10дней после родов- поить кипяченной водой кормить раз в 3часа, осмотр в месяц- давать от 5-10 капель и довести до 30 яблочный и морковный сок, в 3 месяца меня кормили смесью, кефиром на домашнем молоке, тертым яблоком и соком. и перерыв на ночное кормление в 6 часов, первый зуб как понимаю в 9,5 вылез,Итог до года я болела раз 15 точно, в 2 месяца понос и пошло поехало каждый месяц а то и чаще, орз, стоматит, отит это всем я уже переболела к 5,5 месяцам, потом тупо каждый месяц орз, отит, итог к году диагноз хр.гнойный отит.А я думала лет 2-3 начала им болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, офигеть.... вот бы и мне свою карточку найти) ты где ее взяла?

 

сделала по вашему рецепту творог из кефирчика. получилось очень даже ничего)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мой к слушалке так вапще завораживающе относица)))) врач слушает, а он аж замирает))))) и на нее выпученными глазами смотрит, вапще все в Пк разглядывает до мелочей иной раз кажется)))).

Интересно а как доказывать что ето брак.. :think1:

ленка пенка, о как :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я тут как то ходила в мед центр и мне не понравилось как сделали мне узи, толком ничо не сказали чо каво у меня , да еще какая то грубая тетка попалась, и я заплатила 400р за то чтобы посмотрели и трансабдомин +вагин... а она тока туда заглянула.. так я пришла домой и написала им на электронку целую эпопею, у них сайта жалко нету.. так попало непосредственно к директору.. так меня потом приглашали на повторное и бесплатно и к другой тете))))) я такая потом диловая ходила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, молодец, всегда нужно отстаивать свои права, тем более ты должна знать и врач должна была все тебе рассказать, ты за это платила, и если заполняла анкету, там должно быть прописано, что все поциенту разьясненно)) ;) ну конечно, смотря кто у них юрист, многие не прописывают, тем самым нарушают ответственность сторон( в этом случаи с их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну в таких центрах платных конкуренция опупенная..много же таких.. так вот они за человека будут *опу рвать лишь бы не потерять.. а ведь просто напросто-делай как положено! меня всегда вырубало недовольная моська у врачей платных, когда к ним приходишь.. Бляха, ну вы же работаете в такой сфере услуг что общение одно из составляющих! охренели вапще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, какую породу хочешь?

А сколько в Питере стоят английские бульдоги? У нас около 60000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, в Питере бывает и больше :) в моем питомнике цены от 30 тысяч, а то что стоит около 60 - не продаю в питомнике оставляю :) т.е. у меня щенки продаются за 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тебя счас есть щенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а новую породу еще несколько лет выбираю - покупала хина - отдала через пару месяцев, брала щпица - подарила тоже, еще пару пород было. у меня муж уже смеется, что лучше бы сразу деньгами дарила :) т.к. я качественных собак покупаю, а отдаю просто так. и бульдогов тоже отдаю взрослых либо после одной вязки либо под щенка, т.к. для питомника многие после вязки становятся не интересными в плане разведения, т.к. либо не дают то что надо либо оставлялись под конкретную вязку. поэтому и отношение к собакам питомника не как к членам семьи. а мне очень хочется иметь нормальную домашную собаку. многие люди не понимают такого отношения к собакам - им просто не понять этого, но я их понимаю. просто питомник имеет ограниченное количество собак, и их привышение очень сказывается на жизни собак, ведь каждой собаке нужно внимание, и помыть надо их, и поиграть и покормить. да и вообще любой собаке нужен нормальная семья, поэтому я считаю, что моим собакам будет лучше когда они будут жить одни в семье, а не у меня (хотя у меня и условия отличные, и корм только им подходящий и т.д.)

 

Kristina63, нет, пока не вязала своих, буду только весной - за ними уход нужен серьезный (кормить их надо каждые два часа, т.к. мамашки не кормят сами). надо что бы Лерчик чуть постарше стала

 

а по питомнику все уже отвязались - последний щенок был продан месяц назад - теперь суки отдыхают. сейчас только одна сука повязана - рожать ей где-то в конце декабря (если правильно помню), но еще не понятно если ли беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы очень хотим бульдога, но вязать я не буду) боюсь)

 

решишь кого-нить пристроить пиши))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки...хожу с капустой,вроде как лучше,но побаливает ещё..

Ночью спали жутко,можно сказать почти не спали..В 9 окончательно встали...Капризничал,сиська не нужна,на руках таскаю целый день..Во-первых к груди прижимать больно,во-вторых у меня очень болит запястье правой руки,уже больше месяца,т.к. сына постоянно на правой руке ношу,на левой не могу "не с руки".Надо к хирургу идти,т.к. боли иногда ужасные(((

Сейчас ещё медсестра с ПК позвонила "обрадовала",что у Витальки гемоглобин низкий(108) :( ,сказала есть мясо красное.А мы вот только 4 дня назад начали телятину,надо было раньше,наверное.

Да и у меня наверное гемоглобин не больше...Я мясо практически не ем,раз в 2 недели..В основном рыбу люблю,ну и фрукты,овощи,творог..Надо начинать есть мясо,а я его не оч люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", У меня запястье левой болит с 3-х ребенкиных месяцев! Таскаю его на левой руке. Ходила к хирургу, сказал, что воспалена какая-то там связка, которая все пальцы поддерживает... Назначил физио, но сказал, что при этом надо снять нагрузку с руки! А куда я её сниму? (( Так до сих пор и болит! (( Буду лечить, когда ходить начнет уверенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот у нас тоже с гемоглобином, только 112. вчера смотрела Комаровского он говорит что продуктами фиг поднимешь гемоглобин, что можно только поддержать. нам Мультабс Беби назначили. а про запястье у меня так было,Ж надо воды больше пить, прошло.

 

ленка пенка, хы, в моей карте такие же рекомнедации))) благо маман их не все соблюдала, водой только поила, а кормила по требованию, и прикорм был в 6ти, причем педагогический)))

 

Евгенья //, да не доказывай что брак, а то заберут на экспертизу. прсото скажи цвет не подошел, при сохранении товарного вида можешь поменять в теч 14 дней.

 

Про своих чужих вчера вспомнила, что мы тут пару недель назад ездили к свекрам в гости, дедушку Ксю видела впервые, ну бабушку почаще, но на тот момент с мая не видела. Так вот свекровь взяла ее на руки и села рядом со свекром на диван, сидят играются, а муж рядом стоял, я подали сидела. Тут муж пошел на кухню, и Ксю так испугано стала на них смотреть, то на бабушку то на дедушку, и такой вид, глажу щас засплачет, я тогда ее позвала, она на мой голос обернулась, меня увидела, и спокойно дальше игралась. Т.е. тоже чужих вопринимает если мама рядом, тогда всем улыбается))

 

Девочки, у нас ночка сегодня была зашибись. Часа в три проснулась, плчает сквозь сон, я грудь даю, она пососет сама отрывается спит дальше и минут через 10-15 по новой. Потом до меня доперло что это верояно зубы, встала дала ей Нурофен и она почти сразу уснула и спала до утра уже спокойно. Я утром на медосмотр рано уходила, они с папой в обнимку спали)))))

ПРошли мед.осмотр наконец-то. Флюшку разрешили не делать, т.к. кормящая. В понед. выдадут сертификат и буду подавать доки на вид на жительство. Хотя вчера делала мужу дырку в голове чтобы искал работу в Одессе, он говорит ты определись, ты то в Питере остаешься, то в Лондон едешь то в Одессу)))

 

мама Лерочки, я хочу Ксюне французского купить. Но боюсь((( у меня собак никогда не было, ну если не считать у родителей дворовых, у нас одно время кавказец был. Боюсь плохо будем за собакой смотреть. Я сама далеко не собачница. А вот Ксюне они так нравятся..

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши дети танцуют и поют? моя поет и пляшет в кроватке.

Мы прыгает на коленях в кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня у мамы француз))) так он Мирку обожает) А у меня дома Мопс, так это ваще лучший друг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ого! вот честно,это все от дебильного питания!

я вот грудь не брала, как моя дочь. А брат мой младший сосал дай боже, хотя родился раньше срока и к груди его приложили только через месяц, когда молока было мало. хотя мама сцеживалась, чтобы сохранить его. НО..педиатры говорили кормить по часам!!! как итог, молока мало и перешили на смесь. уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня она почти всегда на руках т.к меня вечно по больницам таскали из за отита, а во взрослой ПК завели новую и то я ее умудряюсь забирать, т.к один раз теряли и завели новую а потом лет через 5 у них картотека переезжала и я когда пришла на прием сказала карточки на руках нет и о чудо нашлась страрая теперь как втэк прохожу карточка на руках всегда обратно не отдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня какой то пипец, хочу зайти в свои последнии публикации и не могу выдает мне последнее мое сообщение Бог знает за какое число.Как сделать что б я могла видеть последнее свое сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я вообще мясо могу месяц не есть, ну не люблю его и все хоть тресни, а вот второг и фрукты жить немогуНаглюша //, вот вот поэтому и пропало у мамы молоко если в 3 месяцы уже ночь не кормили, пипи просто, если мамина сечтра они двойняшки пыталась в полгодика глебу виноград дать, я наругала а она мне мой виталя в 4 месяцы уже во всю кусок сала наяривал, занавес..Jorjen, вотт мама молодец а моя все соблюдала даже еще больше кормили всем чем придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы пипец ! У нас по ходу зубы прут ! Не спим вторую ночь , сопли ,слюни ,слезы ручьем! Это какой то кошмар , с рук не слазит вообще , но температуры нет !

Как долго они вылазят ? Сколько это будет длиться ?

 

Моя всем улыбается и машет надо и не надо , может и на руки пойти к чужому легко ! Мне если честно это не очень нра !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то делал себе шеллак??как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я даж такого слова не знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...