Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, спасибо

 

lekop, Kristina63, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, L0LA, спасибки))

мама Лерочки, Яна,ты как любитель Эстонии посоветуй!!!Хотим на НГ каникулы куда-нибудь поехать,составляем маршрут,и думаем стоит ли сам НГ встречать в Таллине?

Хотим куда-нибудь,по-ближе Эстония-Латвия...но не можем определиться,где встречать НГ,дома или где-нибудь по маршруту,хотя маршрута тоже ещё толком нет((((Определились только с тем,что хотим именно спа-отель дня на 3-4,а вся поездка максимум дней на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нас просто читает, вы тоже можете участвовать в пересылке-получении подарков - присоединяйтесь.

Всех малышей с датками,мама Лерочки с днем рождения :flower: :flower: :flower: ,мы с сыночком хотим учавствовать в рассылке подарков если можно :confusion: ,что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, свой адрес отправить Счастливой маме 2012 и указать кто у тебя - сын или дочка - сегодня последний день приема адресов. спасибо за поздравления.

 

"Зибрики=)", я очень люблю НГ в Таллине - там очень красиво, Санта на Ратушной живой и олени, красиво город украшен, салют красивый, народ добродушный, и спа там есть - выбор большой (для Таллина). только надо уже торопиться с бронью обратного выезда - там уже проблемы с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже многие путешествовали с детками! А меня вот возраст ребенка останавливает...(( чувствую, что если поеду куда-нить с ним, то толком не отдохну, т.к. много ограничений... вот и на зимние каникулы, вроде и хочется куда-нить махнуть, а потом как начнешь думать, а как малой? где кормить? как спать? как гулять? и т.д. и т.п. и уже думаешь, что надо отложить пока не подрастет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!!! я тааак давно здесь не была, вы меня еще помните??? :reverans::confusion:

 

у меня совсем времечка нет(((( Мы по-прежнему беззубые!!!мы одни такие или нет?

С ужасом представляю,как потом все разом зубки полезут-боюсьььь.....

 

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, Уже ходите за ручку! )) Ай, молодца! )) Классный малыш! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу жуть хочу вернуться к тренировкам но блин незнаю как, на фитнес сидеить не с кем........

............ночью просыпается раз 8-10. ну и думаю витамина А не хватает т.к пятки как шипы, кончики пальцев как наждачка все шелушится после душа все тело ужасно стягивает мелкие красные прыщики на лице.

У меня такая же беда - жутко скучаю по фитнесу да и в форму себя надо приводить уже.... Муж боится сидеть с ребенком один дома, хотя надо-то 2 часа всего - никак убедить его не могу - обижаюсь на него жутко.... Правда, ещё пока останавливает ГВ - боюсь от физ. нагрузки молоко пропадёт, а потихоньку заниматься я не могу - до дури себя извожу.....

И с ногами у меня тоже так же - никогда так ступни не шелушились. кожа сохнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,а я на вых-х решилась на бассейн,тоже переживала по поводу ГВ, но все гууууд!!!

 

Ой, забыла про Настеньку рассказать: мы уже топаем,еле держась за ручки(вообще она не любит,когда ее держат-самостоятельная), ладушки любит играть,показывает,какая хорошая, большая!!!

И еще мы ходим на горшок-это таааак здорово,-где-то с 7 месяцев мы на горшке!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в Европе вообще отдыхать с ребенком одно удовольствие - практически везде есть нормальные пеленалки в ТЦ, в ресторанах детские стульчики, в отелях детские кроватки (по заказу), в номерах чисто. еду надо брать с собой, спать в коляске и кроватке, кушать в ресторанах и в отеле в детком кресле, гулять в коляске и смотреть на красоты города - не надо откладывать, надо ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, знаю,надо торопиться,уже и с местами в отеле туго..А мы ещё толком не определились...ааааааа....Надо думать,а то всё провороним(((

Сергевна, мы с 3-х месяцев путешествуем,недалеко конечно(Финляндия-Эстония) и максимум на 3 дня,но уже адаптировались и мы и ребёнок.Вот хотим выбраться дней на 10,ну хотя бы на неделю,как у папы с выходными получится).Согласна с мама Лерочки, в Европе все условия для нормального отдыха с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Как же не помним? Помним конечно!!! ))) Есть у нас беззубики - девчонки напишут потом. ) Настя молодчинка! )) Мы вот никак ладушки не освоим... только по маминым ручкам колотим, а в ладошки никак не научимся хлопать )))

 

тож хочу в бассейн... или в тренажерный... а еще на маникюр-педикюр... Прикинте, начала ногти грызть! ((( иногда не успеваю пилкой подпилить, ломается, отгрызаю, а потом не могу остановится пока весь ноготь не сгрызу!!! в детство впала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, прям сама просится??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в Европе вообще отдыхать с ребенком одно удовольствие - практически везде есть нормальные пеленалки в ТЦ, в ресторанах детские стульчики, в отелях детские кроватки (по заказу), в номерах чисто. еду надо брать с собой, спать в коляске и кроватке, кушать в ресторанах и в отеле в детком кресле, гулять в коляске и смотреть на красоты города - не надо откладывать, надо ехать :)

Мы вот всё в Грузию мечтаем съездить. )) А ваши разговоры про Талин опять взбударажили меня на предмет поездки в грузию... вот сижу репу чешу )) и хочется, и колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, платье суперское!!!! ждём теперь твоё фото в нем))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ттт какие вы очаровашки!!! Как зовут малыша?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", просто до Б тренировалась по 1,5 часа ежедневно, когда родила месяцев с2 до 4 опять вернулась а сейчас немогу выкроить время, мышцы дряблые рельефа нет селедка одним словом, аж самооценка падает(((вот хочу каждый день морковный сок жать, и спорт хотя б по 40 минут.Uska, нас тут 3 еще беззубых мы в том числе)))Сергевна, мое мнение надо отдыхать вести обычный образ жизни, мы в 5 месяцев провели 7 часов в машине поехав в соль илецк, в сентябре хотели в египет лететь но после аварии отдых сорвался, просто в отдыхе с малышом много нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :flower: ладушки мы начали играть ровно в 8 месяцев-таааак внезапно проснулась и начала играть-так смешно было!!Зато потом тренировала свои навыки даже ночью-в 3 часа проснется сядет и давай играть!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат не забываем заполнять табличку Мы растем!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, мой бы посидел но вечно работает, ну у нас уже лактация установлена да и мы ж не в мастера спорта готовимся умеренная физ нагрузка только на пользу, у меян знакомая тренер по лапте так сыночку еще и месяца не было, а та уже мало того что начала опять тренировать своих, так еще и на фитнес стала ходитьСергевна, ооо нервы))) у меня маникюр и педикюр железно 1-2 месяц тут муж сидит беспрекословно иначе говорю нарощу он т.к не любит меня с нарощенными)))

 

девчат не забываем заполнять табличку Мы растем!!!!!!!

я позор даж не знаю где ее найти я вообще профан)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да немножко осталось мне потерпеть - сейчас ещё чуть-чуть Варюшка подрастет - и обязательно пойду! Надо уже позвонить тренеру, посоветоваться.

а табличка в отдельной темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/32930-my-rastem/, во втором сообщении ссылку откроешь и заполнишь себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ща научим))) форум Февралят 2012, ищи темку мы растем.. там вторая ссылка правильная. (Сергевна, может подправить сообщения в Мы растем и удалить первые сообщения ненужные??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ттт какие вы очаровашки!!! Как зовут малыша?)

Спасибо,нам приятно :confusion: Леонид,только на фото нам 8 месяцев,а сегодня нам уже 9м. и 15 дней,все у нас ок,вот только зубов нет,2 точки виднеются и 3 дня капризный,ночью плохо спит :chih: просыпается постоянно,сегодня даже от еды отказался ночью :( я меня вырубает я ведь опять Б. :confusion: -6недель
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, прям сама просится??????

 

ну через раз!!! Иногда просится, иногда может и в штанишки!!но какаем уже только на горшок-она прям терпит!!! например,едем в машине с нею,а я вижу,что она наичнает тужиться-прошу ее-потерпи,родная, осталось, всего минут 10,и правда, терпит до дома,а дома сразу на горшок-и начинает какать!!!

 

Ну а вообще обязательно высаживаем после сна и после уличной прогулки-всегда писает!!! В памперсе мы в итоге только на ночь и на улицу-а они оказываются все равно сухими в итоге!!!

Мне пока нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...