Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

паразитка, уууууууууууууу)))) Поздравляю!!! запланировано или так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,нам приятно :confusion: Леонид,только на фото нам 8 месяцев,а сегодня нам уже 9м. и 15 дней,все у нас ок,вот только зубов нет,2 точки виднеются и 3 дня капризный,ночью плохо спит :chih: просыпается постоянно,сегодня даже от еды отказался ночью :( я меня вырубает я ведь опять Б. :confusion: -6недель

Поздравляю с Б.!!!это так здорово,я так скучаю по животику своему беременному!!!! Хочу снова!!! но у меня еще даже КД не пришли!!да и первую беременность мы ждали аж 4 года, поэтому особо не надеюсь :girl_cray:

 

А есть еще те,кто без КД кроме меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу путишествовать. Как-то заикнулась мужу на ссет Карпат на НГ но он сразу эту идею отмел ((((( хотя я уже прикинула че брать с собой ребенку ))) и вообще проблемы не виду, там снег, воздух вообще молчу, кравать-манеж у нас есть, Арт очень адекватно ведет себя в общественных местах.. Ай, буду еще эту тему мусолить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ооо помню как умирала спать хотела в начале БSapphire, Карамель, девочки спасибо все нашла заполняю пипец позор помню только вес сейчас и в месяц пошла записи доставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// а сколько весит Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ща научим))) форум Февралят 2012, ищи темку мы растем.. там вторая ссылка правильная. (Сергевна, может подправить сообщения в Мы растем и удалить первые сообщения ненужные??)

Да я б с удовольствием!! Знать бы как удалить... Редактировать я уже там не могу... Это уже к модератору, наверное, надо как-то обращаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я как человек до Б регулярно постящийся, могу сказать что не в мясе счастье. у меня всегда в посты гемоглобин под 140 был. гречка да яблоки наше все))))

 

мама Лерочки, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, что Лерочка радовала. Ну и вторую лялю в ближайшем будущем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, уууууууууууууу)))) Поздравляю!!! запланировано или так получилось?

Спасибо девочки,так получилось хотя мы с мужем были не против,первого 5 лет планировали вот и думали ,что со вторым так же будет,а оно вон как вышло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ой-ой-ой!!!поздравляю!!! :flower: легкой беременности!!! :)

 

Девчоки,я какой-то мегатупарь и видимо что-то пропустила,но уже сколько читаю,не могу понять-О КАКИХ ПОДАРКАХ ИДЕТ РЕЧЬ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки С Днем твоего Рождения, пусть все будет так, как ты захочешь и не иначе

Ссылки скрыты.

"Зибрики=)", Витальку с 9!!!

Купили на днях горшок, первый день сидели игрались на нем, сегодня решила утречком высадить, сняла штанишки и посадила, он начал нервничать и сбежал с горшка, при этом так спешил, что перевернул его, вот думаю, были бы там каки. ой.ой.ой

По поводу подарков, я тоже хотела предложить отправить с 1 по 10 декабря, чтобы ближе к НГ, как то не озвучила, даже если будет идти 14 дней, все все успеют получить. Кто за? Мы еще и не думали над подарком, ждем кто нам попадет, мальчик или девочка. :confusion:

Паразитка, поздравляю с Б. Лео Чудо :flower:

 

Nastuwka, подарок сюрприз, это уже второй заход у февралят. Ты скидываешь свой адрес Счастливой маме, потом они с Яной распределяют и тебе скидывают адрес человека, кому ты отправляешь подарок, получатель. не знает от кого он получит подарок, но знает, кому отсылает. Вроде внятно объяснила :) сума подарка оговаривалась в пределах 200 грн Девочки поправьте, забыла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ааа!

ДЕВОЧКИ,А ДО КАКОГО ЧИСЛА НАДО ОТПРАВИТЬ???ПОДАРКИ ДЕТКАМ??Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО, тоже хочу поучаствовать!!! только сейчас уже не могу писать ничего-настена закапризничала!!вечерком попробую отправить свои данные,если еще не поздно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите,пожалуйста, про черную пятницу, на каких сайтах будут распродажи,по английски там или по русски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, ой-ой-ой!!!поздравляю!!! :flower: легкой беременности!!! :)

 

Девчоки,я какой-то мегатупарь и видимо что-то пропустила,но уже сколько читаю,не могу понять-О КАКИХ ПОДАРКАХ ИДЕТ РЕЧЬ??????

Спасибо Настя,и тебе легкой беременности,тебе тяжелей чем нам,у тебя ведь 3-Ии малыш будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, 3-й наоборот легче,для меня вот именно второй это был такой тяжелый переходный период в морально плане,от осознания что у будет не один обожаемый малыш,а так сказать МНОГО,что любовь надо будет делить еще на кого-то,счас легче к этому отношусь :) хотя вчера у меня какая-то депрессия началась,рассплакалась даже,начала переживать,что мы не сможем дать троим деткам,то что люди дают одному,но это видимо беременные гормоны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните в рублях это от 500 до 1000р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ксюня мало того что на один сон перешла, так еще и спать стала 1,5 часа всего днем. Что с этим делать? это же очень мало для нашего возраста. причем проснулась такая бодрая, давай сразу играться. все мои попытки снова уложить, нивкакую. когда два сна было она спала первы 1,5-2 часа и второй 2-2,5, причем после второго очень тяжело просыпалась. а тут на тебе, 1,5 часа за день и сидит играется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а вечером как?скорей всего может еще на один сон попроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки!!! с днем Варенья!! Счастья, любви, удачи, исполнения всех желаний, здоровья тебе и твоим близким!!!

Ника, Виталичку - акробата с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вечером капризничает уже после 20, в 21-21.30 спать кладу.

я вчера пробовала ей опять два сна вернуть, в 12 пыталась уложить, не получилось.

 

а вчера у нас вообще веселуха была, уложили в 21.30, через минут 40 она проснулась, дала грудь заснула. пошла в душ, уже почти домылась, муж в дверь стучит с ней на руках, проснулась и плачет. я вышла грудь ей дала, она пока сосала покакала, пошли помыли, одели, опять грудь опять какает, и так 5 раз!!! я думала мозгами поеду. поппа вся красная, плачет, заснуть не может. я ей нурофен дала, потом еще плантекс до кучи. в полпервого еле заснула. в три проснулась, опять сквозь грудт плачет, дали опять нурофен заснула до утра. проснулась правда в 10.30. утром опять понос. может это зубы все? и нормальный сон вернтеся?

 

девочки, у меня клиника уже, я вот пишу и не помню писала я это уже сгеодня или нет......

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы уже третий день на качелях в парке на сон укладываемся, потом я его спящего снимаю и в коляску :-) Хоть бы и дальше так было,заманалась уже свою тушку десятикилограммовую качать.

Про черную пятницу самой интересно, но сайты буржуйские,так что по любому по русски не будет,очень хочется себе со скидкой чего-нибудь отхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с днем рождения! :)

Зибрики, маленького сладкусю с девяточко!:)

Девочки, мы тоже еще без зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, сегодня последний день отправки адресов, подарок нужно до 1 декабря отправить, но вот может продлят до 10. пусть организаторы решают :reverans:

 

Павлуша83, постою послушаю про черную пятницу, слышала, но никогда не заказывала, на каких сайтах тоже не в курсах :D подождем знатных жопоголиков :D

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот помню у нас такое в Андреем было на зубы,он еще по ходу тоже решим себе выбрать не мог,один сон или два,жесть,мог в 4 встать и начать бодро играть,скорейвсего на зубы,у нас с прорезыванием первых зубов это ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...