Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, 9 кг была в 9 мес, сейчас 9200-9300 где-то. я до года планирую кормить. у нас осталось 2 кормления грудных: в обед и перед сном. ночью уже не просыпаемся на поесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вам везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, мы тоже беззубые и КД тоже еще не пришли !

Сколько у нас уже беременяшек в темке класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка с днем рождения ! ������

Зибрики Витальку с девяточкой ! ��

Ой вроде полегче доче стало , одела ей бусы из янтаря вчера,говорят янтарь помогает при прорезывании зубов , вот как одела сразу спокойней стала !

Но пока ни чего не вылезло ! Когда же уже мы дождемся этих зубьев ???

 

 

Ой! Смайлики с телефона не отображаются !

ой а я такого не слышала, нужно и на Глеба нацепить))))Видно десна с верху побелели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу, если вам нра, то точно закажу) :flower::kiss2: эт я на оценку, стоит или не стоит. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вы уже в зимнем комбезе давно? я сень тоже одевала первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

не заходила пару дней, позже перечитаю

у кого датки - поздравлям!!!! зубки и умелки тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

сегодня были на очередном приеме у остеопата - все хорошо, до года будем у него 1 раз в месяц приходить теперь, правда мы с мужем не поняли - зачем - но раз надо - значит надо!!! он говорит что картина уже хорошая , претензий нет, но прием назначил... не хочу даже голову себе забивать - сказал надо - значит пойдем :malicious:

мелкая сегодня ему концерт устраивала - лежала и пела :D смешная

а так у нас все хорошо, второй день кушаем говядину (индейка, кролик уже опробовали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Б.!!!это так здорово,я так скучаю по животику своему беременному!!!! Хочу снова!!! но у меня еще даже КД не пришли!!да и первую беременность мы ждали аж 4 года, поэтому особо не надеюсь :girl_cray:

 

А есть еще те,кто без КД кроме меня?

хм я тоже не надеялась после 4 лет планирования, а тут БАЦ и //)))

 

Яночка с Днем Рождения дорогая, любви огромное, удачи, вдохновения, здоровья сибирского тебе))

 

Витальку с девяточкой))

 

Я не против отправки подарков до 10 декабря, Ну ток конечно если кому попадет другая страна то вы уж сами смотрите по срокам, эти посылки будут идти дольше)

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

я уже думаю о нашем годовасиии.Хоть и времени до февраля-валом.

Есть у кого-то идеи ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а у нас бусики из янтаря специально для детишек, там даже на коробочке написано одевать при прорезывании зубов!

Это нам бабушка из Австрии подарила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вы уже в зимнем комбезе давно? я сень тоже одевала первый раз)

С недельку наверно, а то ветер, то пасмурно. Я под него только колготы, бодик и могу кофточку тоненькую одеть. А муж! Муж задрал уже, грит одень еще спортивные штаны баечку и теплый свитер крупной вязкой!! Я ему - это ж зимний комбез а на уличке +10 например. В будни одеваю как считаю нужным а на выхах когда он дома ругаюсь как могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНА!!!

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

Ссылки скрыты.

 

 

 

ВИТАЛИЧКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас то первые уже давно вылезли, но сейчас след. три лещут, надеюсь вылезут и устаканится режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка с днем варенья.

С 9 МЕСЯЦАМИ ВИТАЛИКА!

Тему с зубиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Lesyunka@V, Kira_dd888, Павлуша83,

// Счастливая мама 2012 //, Nata//Cher, Tenesi,

спасибо

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну наконец-то и мы можем написать - у нас сегодня третий зуб прорезался, четвертый на подходе!!! Конечно, у всех тут уже по 7-8 зубов, но мы догоним :P !!!

 

Kira_dd888, Тёмочку с зубиком!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, если ты решаешь, что отправка передвигается, то стоит и сроки отправки адресов перенести, т.к. несколько девочек только сейчас узнали про подарки, а подождем и еще кто-нибудь появится, а вообще мы все сроки обговаривали и вроде бы все были согласны - короче говоря твое слово последнее - решай и пиши все про сроки и деньги еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите точно до какого срока отправлять?я могу и до 1 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что адреса раздать надо, чтобы было больше времени выбрать подарок, чтобы подойти к этому вопросу со всей ответственностью! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки у нас сегодня умора была  проснулся глеб  я ему штаны сняла т.к насикал и посадила в коечку а сама пошла на кухню ставить в пароварку ему овощи  и собираться на улицу, слышу в няне  как то он тихо себя ведет, еще мелькнула мысль что какает, т.к раза 3 как по закону подлости  было стоит оставить его без штанов и клеенки обязательно наделает)) захожу -КАРТИНА РЕПИНА

Ссылки скрыты.

глеб накакал лицо измазано руки вообще жесть все бортики перила просьынь игрушки, а он сидит и ковыряется в какашках пытается фасоль оттуда вытащить опять зараза проглотил, я не могу меня смех разбирает я его беру а тот лезет целоватьсявообщем всего вымыла, потом  пошли погуляля  пришли покормила и только потмо все целый час убирала))) </p>

<div> </div>

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал про детский суп, я второй день Артему готовлю на обед суп звездочки, помните в детстве такой был суп :D в темку "готовим для семьи" выложила свой способ приготовления http://www.babyplan....vity&mid=117638

 

ленка пенка, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ниче мы вообще беззубые)))

 

Семмечко, я пока только думаю что сделаю пригласительные с его фото больше ничего нелезет в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...