Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, бедная Лилу((( и корм то собачий уже попробовала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, А ну да.....у нас на овчине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот я каза сег ночью сын не стал лопать в пол 6 и я смесь оставила на столе при комнатн температуре ... у меня еще она и последняя была, и я взяла дала ему ее в 8 утра(( я раньше молоко грудное так давала.. а тут возьми и давай читать про это. Оказывается что категорически нельзя хранить и тем более давать!!! Я рву волосы на себе и жду, вдруг сын отравился или еще что, процесс вдруг пошел какойнить там...

 

Еще прочитала что одна написала, что многих ребятишек после таких случаев в инфекц вытаскивают.. Вообщем капец(((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Единственное не поняла тогда, часто вижу в пк как из сумок достают бутылочку и дают кушать...и не видела чтобы наводили ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы с неделю ночью не едим вобще. бороться начинала месяц назад, когда с 2-разового ночного перешли на 1-разовое. сейчас уже неделю совсем без еды) а принцип простой (щчас закидают тапками)))): игнорить ребенка. если плачет больше 3 минут, подойти, спеть колыбельную, рассказать сказку... вначале сложно.. бедные соседи.. как только вспомню))))))) зато сейчас красота. ребенок если проснется ночью, встанет, на нас посмотрит и ложится сам дальше спать. иногда и не просыпается совсем.

 

Женя, забей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, все тащит в рот, притом у нас кот уличный, поэтому полы мою каждый день т.к ползает везде правда в ванну стараюсь не пускать только если я тамlekop, у меня вообще вчера собственные какашки попробовал)))"Зибрики=)", клиника точно, я до Б вставал на работу 5,50, и до выхода мыла полы на кухне и в коридоре, сейчас думаю че не спалось))) сейчас мою в течение дня, или за раз когда муж дома.

 

lekop, я сама работаю в опеки, и постоянно ездила по ассоциальным семьям и изымала детей или просто конролировла, это точно дети грязные голодные но здоровые хоть в космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага бляха забьешь тут.. сижу всматриваюсь в него, какое у него состояние) еще сижу инет перерываю читаю чо каво. :Crazy: На упаковке написано что использовать прямо перед употреблением или сутки в холодильнике.. Блин, я с грудным не боялась а с этими смесями очкую, хрен пойми чо там намешано и развилось за эти часы.. МОжет дать чонить хряпнуть для профилактики :think1: :think1: :think1: креона какогонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется наоборот с грудным страшнее) у меня в морозилке стока баночек с грудным, а страшно дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже раньше так же ставила а так и боялась дать)) думала вдруг нестерильно.. так и выливала потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я писала про янтарь , у нас детские бусы , но думаю что любые можно , ведь вся сила в камне !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгенья, Жень, это тао бао костюм у тебя? Ты узнай у девочек организаторов костюм ли это? Вполне может оказаться обычным слипом с нарисованными штанцами.

 

наверное оттуда.. не, как я разглядела на картинке это просто слип цельный на кнопках.. еще уточню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Мне сегодня приснилось, что я Бер :tectik: , да еще и двойней, еще и коляску синию выбираю :Crazy:тьфу-тьфу-тьфу, и сама во сне говорю так вот почему у меня болит поясница( а она у меня в реале ноет несколько дней, пусть к меськам :molitva: )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новогодним слипом *как я думала* с таобао лоханулась))) пришел не слип, а толстый демисезонный комбез, недопоняла я немного китайский)))

 

Kira_dd888, пусть к меськам!!! с четверга или на четверг сны вещие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща спросила про етот кустюм, сказали что цельный слип. мне так то не очень нра ..блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. Слушайте я че уже переживать начала.Мой ребзя спит с 21.30 до 8.ест и сразу дальше спит до 9.30-10!!!!!!!! это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, смотри че нашла в инете)

Беременность в английском соннике

 

Для замужней женщины сновидение о беременности — это предсказание появления на свет

Ссылки скрыты.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на днях приснилось, что у меня в животе шевелюшки начались! )) У меня сразу паника, это ж 16 неделя получается, а я еще никаких анализов даже не сдавала! ))))

 

Сына сегодня ночью свалился между диваном и стеной... первый раз... как умудрился?...

 

Всем доброе утро! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, иди замачивай :) вдруг согласно соннику Kristina63 и правда :)

 

//snake85//, нормально - у нас Леры тоже ночной сон по 12 часов, просыпается под утро, поиграет сама или с нами (я ее в это время не кормлю) и потом опять засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, ваши с пола игрушки облизывают? Руки часто протираете, моете? В комнату вроде почти животные не заходят, не пускаем, но я все равно переживаю , на счет грязи и микробов...

мой живет на полу,там же кот,руки мою только если вижу что грязные (шерсть кота,например,безжалостно выдранная Иваном) Не переживай,когда совсем без микробов иммунитет плохо работает ;)

Девчат, вот я каза сег ночью сын не стал лопать в пол 6 и я смесь оставила на столе при комнатн температуре ... у меня еще она и последняя была, и я взяла дала ему ее в 8 утра(( я раньше молоко грудное так давала.. а тут возьми и давай читать про это. Оказывается что категорически нельзя хранить и тем более давать!!! Я рву волосы на себе и жду, вдруг сын отравился или еще что, процесс вдруг пошел какойнить там...

 

Еще прочитала что одна написала, что многих ребятишек после таких случаев в инфекц вытаскивают.. Вообщем капец(((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Единственное не поняла тогда, часто вижу в пк как из сумок достают бутылочку и дают кушать...и не видела чтобы наводили ее..

Жень,мы так с рождения едим-вообще не заморачивайся,ничего не будет точно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мы смесь тоже отстаиваем) Я в 1 кормлю и на 5 утра делаю новую порцию. Ну лень мне вставать 2 раз так надолго. Тьфу тьфу все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи сверху сверлят каждый день,ребенок невысыпается,просить безполезно,им пофиг. Время дневное 11-14 как раз наш сон. Я не знаю,что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты уже их просила? а им пофиг чтоли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХОЧУ АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОДАРКА!!!!!!!!!!!!

 

ХОЧУ выбирать уже! хочу по магазинам пройтись! хочу-хочу-хочу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая ты хочуха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже приглядывать подарок бы начала!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...