Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, появится Счастливая Мама 2012, и мы попытаемся дать вам адреса сегодня, но завтра уж точно
:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Яна, АУ!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем-с ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!

Ссылки скрыты.

 

Ой, вас перечитать нереально, по диагонали листаю ))) У нас вылез 2-ой зуб на прошлой неделе, пока тишина )))

У меня ребь весь день на полу, животных, слава Богу, нет, не переношу шерсть, фу ((( пол мою каждый день утром, руки ребенку мою после улицы, игрушки раз в неделю где-то, лень таскать огромную коробку и мыть каждый день )) По поводу стерильности - я где0то посередине, и грязь разводить не нужно, но и в бахилах ходить дома тоже не вариант (у меня знакомая так делает).

Жень, по поводу смеси правда не переживай, за 2 часа там вряд ли что-то случилось, тем более дома у тебя же не 30 градусов жары ?!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все, успокоили меня! спасибос за ответы!! :flower: вроде уже вечер а с ним нечаво... на улицу ходили,, там снегопад, сына занесло конкретно так, только дома на голове из снега не хватало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вместо платья можно бодик с юбкой, как по мне идеальный вариант. я так Ксю все время одеваю, когда идем куда то где на руках будут тоскать.

 

Евгенья //, в РД смесь вечером разводят и она всю ночь стоит на всякий случай. я в первые сутки когда пошла на детский пост, они мне без лищних слов бутылку выдали, при мне не разводили, значит заранее стояла.

 

//snake85//, это здорово!!!пусть спит на здоровье))

 

lekop, та же фигня, стройка под окном, 26 м от моего окна, замеряли. сейчас облицовывают, режут плитку целый день, аааааааааааааааааа, сил моих больше нет(((((((

 

Всем привет! с утра встали, кашу поели, погуляли, пришли заснули, вот только дошла до компа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я даже не представляю как можно гулять с ребенком каждый день и по несколько раз - я бы повесилась скорее всего. вы - герои !!!

 

//Галинка//, я даже не знаю сколько человек :( так что ждем Счастливую маму :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ой, да ладно. для меня эти прогулки больше развлечение))) мы бандой гуляем, нам весело))

недавно даже своим девочкам высказала, что я всю Б мечтала как буду гулять с ребенком и книжки читать, а они мне все напортили))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в РД смесь вечером разводят и она всю ночь стоит на всякий случай. я в первые сутки когда пошла на детский пост, они мне без лищних слов бутылку выдали, при мне не разводили, значит заранее стояла.

 

Да,да,да,все так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас просто девочка по улице гуляет с коляской - сейчас только ее видела, так мне ее так жалко стало - дождик, ветер сильный, девочка в курточку прячется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, наоборт,выйти хоть на людей посмотреть)))

 

 

девочки,я тож думаю,что смеси не так то быстро поряться,ну во первых они сухие,продукт инстантный так сказать,длинного хранения,на пакетах сока тоже пишут-хранение открытого пакета около 48 часов,они у меня по месяцу стоят,производитель всегда страхуеться,а то кто-то смесь подержит пару суток,а потмо в суд подаст...ну злоупотреблять конечно не стоит)))я в таких случаях ставила в холодильник,а потом грела в подогревателе

А сгрудным молоком мне тож страшнее,кажеться,что вот оно,точно портиться быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Я тоже люблю гулять! Это щас мой единственный фитнес! )) И о прогулках с книжками тож мечтала! Правда, щас не почитаешь особо - непогода, блин... А в дождь и ветер я тож не гуляю - балкон мой спаситель! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас 2 беззубых осталось?))))

и мы еще беззубые!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, доця просто ням-ням-ням!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

я уже думаю о нашем годовасиии.Хоть и времени до февраля-валом.

Есть у кого-то идеи ???

я уже заказала торт) но еще пока точно не сказала какой,хочу поезд)

 

// Счастливая мама 2012 //, если ты решаешь, что отправка передвигается, то стоит и сроки отправки адресов перенести, т.к. несколько девочек только сейчас узнали про подарки, а подождем и еще кто-нибудь появится, а вообще мы все сроки обговаривали и вроде бы все были согласны - короче говоря твое слово последнее - решай и пиши все про сроки и деньги еще раз

вообщем давай оставим все как было )

 

Я считаю счто выдача адресов должна пройти в ранее оговореный срок, а отправку максимум на 1 неделю можно продлить, не более так как почта в предпраздничные дни будет тормозить капитально, тем более внешняя Украина-Россия :)

согласна, вообщем ща вас дочитаю и крупными буквами напишу всееще раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а мне количество дай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки - до 15 ноября надо прислать нам адреса, 17-18 ноября мы даем адреса, отправка подарков - до 10 декабря

сумма - от 500 до 1000 рублей (от 16 $ до 34$)

 

СОГЛАСНЫ??

 

// Счастливая мама 2012 //, а мне количество дай :)

отправила)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты уже их просила? а им пофиг чтоли ?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :) все у тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все жду от Яны сортировки))) и буду делать россылку. Может будут у кого нить пожелания кто что хотел бы получить в подарок? Тогда кто успеет жду ЛС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дальние города - страны получаются, пожалуйста, отправьте подарки чуть раньше - очень важно, чтобы детки получили свои подарки к НГ, а не после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...