Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, :) все у тебя :)

получила)

И Глеб проснулся блин((( ну вообщем сегодня всем отправлю, когда Глеба на ночь уложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не успели :) я уже скинула сортировку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пусть к меськам!!!

молюсь)))

 

Kira_dd888, смотри че нашла в инете)

блинн очкую, завтра замочу тест, еще днем поспали с Темиком и приснились акрвариумные рыбки 2 штуки, в мутноватой воде, будто рыбок не кормила 1 месяц, а они живы, как увидела что не мертвы начала кормить кормом...Обидно, спим то редко и ППА, месек еще ни разу не было. Я больше не хочу...мне 3 детей хватит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не успели :) я уже скинула сортировку :)

ну пока жду последний адрессок и Глеб не дает занятся россылкой, мож еще успеют)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я скинула адресок-вдруг еще успею!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже могу докормить смесью, которая постояла часик, иногда и 2. ттт, она ж не сутки у тебя была размешана.

// Счастливая мама 2012 //, не успели :) я уже скинула сортировку :)

думаю, можно здесь написать, кто что хотел получить в подарок, мы же все темку читаем ;) а кто уже купил подарок, то так и будет. Мне без разницы, какой подарок, люблю сюрпризы :isnegzima:

Все девочки, пакуем чемоданы, едем к свекрови утречком, а у Темика кажись десны понапухали, вредничает, спит по 3 раза по 40 минут или по часу, может наконец передние верхние полезут. Девочки, какой у Вас перерыв был между нижними и верхними зубчиками,у нас уже больше месяца и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  у нас первые нижних два вышло и перерыв был 2 месяца с небольшим, а потом один за другим перли раз в неделю-полторы, все восемь ;)

 

Мы любому подарку рады :)

табличку роста я заполнила если что ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура) ждем рассылки

Ссылки скрыты.

 

Нам тоже любой подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не придирчивы в плане подарков)

ждем адресок! хочется знать мальчик или девочкаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас уже два месяца перерыв, никак не вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, для меня наоборот прогулки радость только вот глеб больше 30 минут в коляске не сидит, поэтому гуляю или раз по часу или 2 раза по 30-40 минут

 

мы тож любому подарку рады но в приоритете музыкальные игрушки у него пока)))) но сама уже купила игрушку ступила дождаться адреса, просто пока муж со мной был могла выбрать одной с глебом неповыбираешь

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня гулять, чтобы посмотреть-себя показать, не где - вокруг поля да деревья - я их все знаю, и мне скучно так гулять, а до людей - "сто лет на оленях", а на машине ездить гулять мне как-то не с руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, кстати, как работник опеки, что думаешь про ювеналку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я отстала от жизни что за "ювеналка")))мама Лерочки, а я наоборот люблю одна гулять , мне так проще у нас пригород тоже 3 улицу каждую кочку знаю)))) а когда если мамашки со мной то потом слушаю, ох у тебя и глеб ай яя яй, и понесло поехала особенно уменя есть одна подружка которая вечно все дети так себе а мои герои)))

девочки немогу вложить фото, но у глеба уже неделю непроходит сыпь в паху, памперсы теже, из нового только творог но и то давала 4 раза всего, сыпь только в складках паха на потницу не похожа бепантен, дисетин присыпка не помогает что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй саносан от опрелостей,нам помог лучше бепантена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто зимние шапки брал? Какой размер надо? У нас на данный момент головка обхват 43. Смотрю размеры 44,46,48. Ну чтоб не совсем большую,но и не маленькую на всю зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже могу докормить смесью, которая постояла часик, иногда и 2. ттт, она ж не сутки у тебя была размешана.

 

думаю, можно здесь написать, кто что хотел получить в подарок, мы же все темку читаем ;) а кто уже купил подарок, то так и будет. Мне без разницы, какой подарок, люблю сюрпризы :isnegzima:

Все девочки, пакуем чемоданы, едем к свекрови утречком, а у Темика кажись десны понапухали, вредничает, спит по 3 раза по 40 минут или по часу, может наконец передние верхние полезут. Девочки, какой у Вас перерыв был между нижними и верхними зубчиками,у нас уже больше месяца и тишина...

ха больше мес. у нас нижние вылезли ровно в 7, а сейчас вот на подходе верхние, вижу десна беленькие уже. Поэтому месяц это фигня.

 

ну девы буду потихоньку адрессочки бросать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! :isnegzima: (клевый смайлик появился) Я тоже люблю гулять одна или с мужем (как то я не особо люблю с маманьками гулять, не знай почему) и для меня прогулка это прежде всего расслабоооон :D (особенно когда доча спит в коляске и тишинааааааааааа, я иду, вдыхаю воздух и думаю о своем, медитирую :) ))))Но чаще мы с мужем гуляем, поэтому нам не скучно))Пламя, я чет не помню размер, завтра посмарю, отпишу (доча уже спит)

 

//Галинка//, Дашуля такая уже взрослая, прям невеста! :malicious:Kira_dd888, :Crazy: вот это даа))) (я про сон), замочика тестик)) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура!! Я адресс получила!!!!! Завтра выезжаю за подарочком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУХ справилась, надеюсь никого не пропустила)

 

ну теперь те кто занимается альбомчиками вконтакте делайте альбом с фотоотчетами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама и мама Лерочки, спасибо вам за проделанную работу и розданные адреса!

 

3b849f8da58317fb416fbfce1431a6dc6d781b51324082.gif

 

ленка пенка, ювенальная юстиция. просто набери в поисковике, интернет пестрит. Странно, что ты не слышала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!адрес получила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka. а как ребенок реагирует на бусы? Не пытается сорвать? И сколько по времени вы их носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот это даа))) (я про сон), замочика тестик))

замочила, чист :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: аж жить захотелось, Кристина меня поймет :malicious: Утром повторю)))

 

Кристина, Любовь, сладких мальчуганов с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сегодня сделала бабушке пока-пока!) хотя мы редко учили ) приехали к маме и бац она научилась уже от нее) так здорово!)

 

Девочки всех с датками у кого есть!)

 

Сегодня впервые выбралась в кино с подругами на сумерки. В общем понравился фильм. А отдых очень понравился!))) правда одежду купить себе не успела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...