Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

oksiomka. а как ребенок реагирует на бусы? Не пытается сорвать? И сколько по времени вы их носите?

 

Прелесть26, нормально реагирует, она их грызет, сорвать не пытается , они очень легкие , носим постоянно и спим в них ! Снимаю только когда моемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..это капец! я сегодня потянула шею.. повернуть не могу((( муж ушел за мазью(((( постояла под горячим душем, там отлично себя чувствовала, только пришла, опять повернуть шеей в правую сторону не могу.. у кого-то было что-то подобное? что делали? что помогло?

 

Ссылки скрыты.

Кристина, Любовь, с датками сладких карапузов!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Я тоже получила адресокМама-Saxar 2012, кино это супер мы во вторник на 007 ходили обожаю эти фильмыAise, Все поняла, когда я уходила в Д у нас только раз всплыла эта тема, но я мыслями была уже в декрете))) Я ПРОТИВ, мне хватает судов, коммисий по делам несовершеннолетних, сейчас дети умнее нас взрослых во сто раз, никогда не забуду суд где девочка13л наврала что отчим ее домогался точнее заставляля показывать половые органы, он клялся что она врет, дело длилось долго несостыковов куча, она говорит что он в тот то день ее домогался а он работал посменно и так далее, в итоге под конец суда девочка созналась, что наврала т.к он не пускал ее гулять, но прокуратура сказала что это давление со стороны матери, и мать от защиты отстранили,все психологи твердили девочка врет, итогу мужику дали 7л строгача, для меня это вообще больная тема, мне до боли жалко малюток но лучше пусть сразу оставят в роддоме чем потом мы их забираем больными голодными, т.к потом эти дети чаще всего ассоциальные, я сама сирота но благо у меня сестры были поэтому выросла в домашних условиях, но те нравы которые в больницах приютах и д. домах на мой взгляд кошмар, нам наоборот запрещали выходить с исками на лишения т.к астахов ввел политику сохранение семьи, поэтому суды постоянно или отклонняли иск или максимум давали ограничение. Просто кто не знает работу опеки мы для них всегда виноваты, козлы отпущения, поэтому никогда не смотрю передачи типа пусть говорят и подобных, т.к конец один опека куда смотрела))) много написала))) все таки больная для меня тема))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // и мама Лерочки, спасибо за заветный адресок!

Ссылки скрыты.

 

Любовь, Кристина с даткой малышей!!!

Изменено пользователем Карамель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я мазала мазью Бенгей,оч хорошо помогает

 

ленка пенка, хотела лайкнуть твое сообщение,но у меня лимит исчерпан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрэс получила :malicious: :malicious: :malicious: !!!!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этим дурацким переездом без подарка(((((((((((((((((((((((((ну ниче, будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, гы, как раз уже прогулялись один раз)) но незаметно же))))) мы пока ничо не взяли, вот и думала что купить другие, где пошире сиденье, вон у Кенгуру оно 40 см!...

Ты ж Тимку заказала, интересно твой сына влезет. .. мой как бы влазит но мне кажется что не на всю сидушку полностью...

 

ну воооот, а то я уже вчера как деловая ходила, и говорила что сын на меня смахиват))))))

мой сына такой мелкий, что везде влезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спасибочки девченки)

Kira_dd888, ae[) рада за тебя)))) можно выдохнуть

 

мама Лерочки, Лерочку с 9)

 

Любовь, Гришу с 9)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославчика, Лерочку и Гришку с 9ой ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх я и оторвалась щас - за подарками сходила)) в нужную сумму не уложилась, пришлось больше потратить) глаза разбегались, накупила))) так что в пн отправлю!)))

 

Лерочку-сладкую девочку с даткой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СДАЛИ НЕРВЫ шлепнула глеба по попе, мало того спал ночью черти как всю ночь на груди так еще и щипается сильно, так в 6утра проснулся и давай психовать папа хоть и поразвлекал его но тот все равно истерит, ко мне ползет щипается в итоге к 8 уложилаа с щипаньем и грудью до 9,50 поспал если это можно сном назвать, естественно утром готова падать от усталости думаю ладно до 13,00 продержусь и спать лягу, так он ползать и играть сам не хочу носи на руках а у меня руки от усталости трясутся, ладно давай в час укладывать грудь не берет щипается орет, плюнула посадила на пол тот орет прошла ровно минута замолчал и пополз куда ему надо, в итоге час еще его развлекала сейчас опять начала укладывать так опять психует грудь не берет меня толкает и я не выдержала шлепнула тот в рев хотя я прям легонько, в итоге грудь взял сейчас вот засыпает на руке, а мне стыдно.

 

//Галинка//, я тож когда выбирала глаза вразбег купила 1 игрушку но с множеством функций.

 

Kristina63, с даткой!!!!!!!

 

мама Лерочки, яночку умничку с девяточкой!!!!!!!

Любовь, ГРИШУНЯ С ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Лерочку-сладкую девочку с девяточкой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, cпасибо за адресок наша подарочная фея! :flower:

Ох новый смайл!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Новый Гоод к нам мчится чтоли уже?))) :malicious:

 

Я рада что мне поопались именно они :malicious::love: теперь гуляй душа, бум подарки выбирать) :girl_cool::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  не переживай, у меня тоже пару раз было, по попке по подгузу шлепнула, потому что аж нервы сдали, вел себя как жопа малая, уже же нрав свой поуазывает..

 

Ой я прям в предвкушении, уже спланирвала куда и за чем ехать, подарочек-подарочек-подарочек )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Лерочку красавицу с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в темку годик добавила ссылку если не удалят то мне очень нравится как все оформлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, спасибо, адрес получила! Бегу за подарочком!!!!

 

Kristina63, мама Лерочки малышей с датками!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alefftina1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все датки пропустила.

мама Лерочки, с прошедшим днем рождения! :flower:

"Зибрики=)", с 9-ю месяцами вас! :flower:

 

Мы только на днях начали в ладушки играть, ну как играть - говорю ему "ладушки", он начинает дико радоваться и хлопать одной ладонью по тыльной стороное руки другой )))

 

Евгенья //, я оставляю смесь на столе, т.к. пока она теплая, в холодильник все равно не поставишь. Но оставляю не больше, чем на 3 часа (т.е. если он сейчас не поел, то до след. кормления примерно) .

 

Всем спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, моя ляля последнюю неделю очень плохо спит, просыпается, плачет, спим мы все еще вместе. иногда просыпается и начинает играться, болтать, в ладушки хлопать, ползать, бить нас. Что с ней такое присходит? у кого еще так? что с ней делать, как уложить?и как ее отдельно спать укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Kristina63,поздравляю с 9-ю месяцами!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у нас такое было) помог раздельный сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо счастливой маме за адресок,только вчера мужу показала этого карапуза и он нам достался,всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, проблема в том, что ее отдельно никак не уложить, спит очень чутко и переложить вобще не вариант. засыпает только с сисей.

 

Ой нам тоже достался такой адресочек хороший, я как раз мужу показывала в контакте этого малыша и вот так сюрприз) адресочек по адресу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославчика, Лерочку и Гришеньку, сладких малышей с 9 месяцами!!! :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...