Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро. Слушайте я че уже переживать начала.Мой ребзя спит с 21.30 до 8.ест и сразу дальше спит до 9.30-10!!!!!!!! это вообще нормально?

мне бы так!!! прям завидую, пусть спит на здоровье!и ты отдыхаешь, тебе ж сейчас это нужно, думаешь лучьше как у меня - в 22-23 еле уложишь, в 1-00 он уже требует сисю, и так до утра каждый час - два, просыпается в 7-8-9, дневной сон в 12 на час - полтора, иногда вечером на час в 18-19, остальное время бодрствует, причем его не на минуту не оставишь - в гостинной и коридоре уже ободрал обои, про шкафчики я молчу

 

девочки, добавьте меня, плиз, вконтакт, кто приглашения в группу шлет?,я марина ткаченко, киев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу найти фотку того,кто мне достался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  ага, есть щель, у меня точно так же ;)

 

Ну правда в возростом она уменшилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что молочные зубы все с щелями! ) Потом это уйдет! ) ну я так надеюсь )))

 

девочки..это капец! я сегодня потянула шею.. повернуть не могу((( муж ушел за мазью(((( постояла под горячим душем, там отлично себя чувствовала, только пришла, опять повернуть шеей в правую сторону не могу.. у кого-то было что-то подобное? что делали? что помогло?

 

 

Меня оч.сильно просифонило и помогла тока физиотерапия. Там лазером 3 минуты чё-то делают. После 3-х сеансов всё прошло! ) но меня именно продуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счасливая мама!!! я тебе там вопросик в личку накатала!!!! ответь мне плиз!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у лялек у всех щель есть) у нас тоже например есть:) но у меня и у мамы она есть, пусть небольшая, но есть:) Сегодня распечатала 150 фоток маленького, буду альбом оформлять, еще ничего не оформляла..непутевая мамаша, будем бабушкам тетям показывать:) мы играем в ладушки но сжатыми кулачками пока, дубасит со всей дури друг об друга:) у нас настоящая зима

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже еще фоток не напечатали. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у вас у саночек есть колесики сзади???? я тоже хочу санки-трость) вот ищу подходящий вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, есть. уже опробовала их)))) у нас еще 3 положения спинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото еще не печатала но исправно веду альбомчик "первый год жизни", все даты, события и умелки записываю. Пора бы и фото туда выбирать :)

 

Кстати, сижу сейчас на педикюрчике, потом на маникюрчик пересяду ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже веду альбомчик) фотки распечатывает муж на работе, но не на фото-бумаге(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочки))) Вот пришла зима и захотелось, просто на коляске нереал проехать..а тягать на себе ее не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираю фотки,пока не печатаю,в годик сделаю альбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, во какие нарыла в инете, найти бы такие тут у нас

134986088180785500.jpg

 

тьфу они без колесиков)))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у вас тоже между зубешками передними щель что ли?))) У Марка тоже, еще ползуба туда влезе, не знай в кого

у нас тоже, хотя не в кого, может подростут(подлинее) норм будут :sorry: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Кристина, поздравляю с девяточкой ваших мальчуганов
:)

 

девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

 

я только очухалась: вчера днем съела новые мюсли с молоком, вечером были гости (почти не ела), а ночью чуть не сдохла - отравилась, прочистила свой организм со всех сторон, похудела за ночь на 2 кг, температура 37,5 - короче оздоровилась. у нас сегодня с мужем 12 лет, а я, блин, лежу как труп, он Лерчика и кормит и гулять отправляет, а у меня только сейчас силы появились встать - сижу пью чай и вас читаю
:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у гас щель)

 

нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас такие санки 3200 стоят, а с колесиками я и не видела, даже не слышала :Crazy:

 

мама Лерочки, ничего себе, ты даешь! давай выздоравливай!!!

С годовщиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ничего себе тебя "потрепало" :shok: :shok: :shok:

с годовщиной вас - любви и взаимопонимания в семье и ещё деточек!!!

Ссылки скрыты.

 

Sapphire, ой, тоже переглядела в магазе санки - всё не то..... хочу и с колесиками, и с дождевиком. Вот сижу думаю - наверное дождевик нужнее, чем колесики..... Таких как у Галинки не видела вообще нигде! Как раз сегодня вживую видела такие как у тебя на картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо! Выздоравливай и поздравляю с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Кристина, Любовь вас 9кой вашим малышей-карандашей)))))

Jfz_TpfsFX0.jpg

 

Карамель, вот и я ищу, но пока по нашим магазикам не ходила) Вот еще думаю, будет ли сынуля в них кататься, у тебя Полинка любительница прогулок?)) И конечно отрада что они не такие тяжелые как коляска - 6-7 кг, у нас тоже дом без лифта 5 эт :malicious: А колесики для меня это главное!!! ..у меня прям скрежет по сердцу когда по асфальту санками скребут..АААААААААА :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы еще фотки вооьще с рождения не печатали. у меня муж не понимает зачем это надо((( но я все равно напечатаю, вот тоолько соберусь)))

 

Всем приветик! Адресочек получила)))

 

Лерочку-красавицу, Мирославчика и Гришу с девяточкой!!!!!!!!!!!

 

мама Лерочки, ух, бедная. я так в Одессе летом траванулась, на 3 кг похудела. Энетерофурил меня спас. Тебя и мужа с годовщиной!!!!!!!!!!!!!

 

Карамель, а зачем тебе дождевик к санкам? если санки то снег, а если снег то дождя нет.... или я чо то не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, везет же,зима... а у нас все дожди идут :( Мы ладушки ладошками научились делать, причем он когда руки разводит, делает фонарики, и сразу ладушки, смешно так :)

 

Sapphire, это Снегурочка вроде санки? колесики одельно можно купить))) на 30-40 мм полозья 60р за пару всего в СП заказывала :)

 

Sapphire, у нас такие санки 3200 стоят, а с колесиками я и не видела, даже не слышала

 

вот ни фига себе, в СП 2000+орг.сбор, ну где-то 2400 получаются...

 

Я фотки печатала, до 3 месяцев, целый альбом их, а вот остальные все никак руки не дойдут напечатать. К годику уж точно займусь этим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и у нас такие футболочки "мама-папа"))))

 

Kristina63, Любовь, мама Лерочки !наши поздравлялки вам :flower: :flower: :flower:

 

ленка пенка, я своего пару раз тоже шлёпала,ну это даже громко звучит "шлёпнула".Но была имитация "шлепка" по попе и серьёзным голосом ему пыталась объяснить,что кусаться нельзя,так он на меня сначала глазки вылупил,губки скобочки и плакать,да так обиделся,что сисю брать не хотел,но потом не устоял перед соблазном)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...