Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, я поэтому и спросила тебя... Ужас, бедный тот отчим... с такими на зоне не церемонятся... я просто уже начиталась историй (наподобие как недавно в Финке у матери отобрали 4 детей, тк дочка в саду или в школе сказала. что отец ей по попе дал) таких историй куча, вплоть до того, что нельзя, чтобы реьенок находился на кухне, когда мать готовит, играл только в игрушки, и плевать, что детям интересно играть с чем угодно, но не с игрушками, дома всегда должен быть набор продуктов для ребенка, кончились яблоки? Все, плохая мать. отказ от прививок вообще нарушение прав ребенка.

поговаривают, что с родителей будут брать деньги за содержание ребенка в приюте. с алкашей и наркош что ли? анонимная кляуза - повод проверки и взятия семьи на учет. Т е нахамил реьенок бабке-соседке, та позвонила в опеку, пошло поехало..... всяко бывает...

Короче, мне уже сны снятся страшные, ведь судя по рассказам в благополучные семьи приходят...

 

У меня Маркуша вчера 5 шажочков сам сделал :)

Какой умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, какие ты ужас рассказываешь... даже думать не хочу об этом. вообще сейчас какие-то непонятные вещи стали происходить в защите прав ребенка.

мы когда были в Египте с Лерчиком, она на пляже стала громко болтать - она уровне визга, т.е. не плакала, а именно болтала - голос свой проверяла. я ей строго сказала, что на людях так делать нельзя и т.д., так ко мне подошла какая-то тетка и стала отчитывать, что я выращиваю закомплексованного человека, что такое воспитание сделает из ребенка живодера и убийцу - понятно, что я ее послала и понятно куда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а у них по-моему, вообще воспитание отсутствует. Они со своими правами человека шизанутые. Как в том анекдоте про японскую систему воспитания. Ситуация: вы в магазине, ребзь уже настолько обнаглел, что требует купить сотую по счету конфету/игрушку, катается по полу, вопит, и на все словесные доводы не реагирует. что сделаешь? одернешь? шлепнешь? и то и другое нельзя, тк нарушаешь права ребенка и наносишь ему психологическую травму (брееееееееееееед). знакомые рассказывали, что фины в такой ситуации ничего не делают. НЕЛЬЗЯ! ТРОГАТЬ РЕБЕНКА! ну и вырастает монстр, имхо...

 

В общем, подозреваю, что написанное про ювеналку в инете раздуто, но насколько сильно, хотела узнать из первых уст у Ленки-пенки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх я и оторвалась щас - за подарками сходила)) в нужную сумму не уложилась, пришлось больше потратить) глаза разбегались, накупила))) так что в пн отправлю!)))

 

Лерочку-сладкую девочку с даткой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

дые в понедельник же еще совсем рано))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять про все это начиталась, волосы зашевелились от ужаса...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я своего получателя фото не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подозреваю, что и наш даритель нас не вспомнит, я последний раз оч давно фото грузила. Добавила несколько новых вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Кристина, Любовь, с датками вас и ваших деток!

Ссылки скрыты.

 

(лучше поздно,чем никогда :confusion: )

У нас вчера весь день гости были,то одни,то другие-мне никак было не добраться сюда полноценно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Выпала на один день из февралят, вчера на сек забегала и всё.

Я вчера расстроилась, поехали окультуриваться с мужем до кинотеатра, на Сумерки, ну он не любитель их , просто меня повез, приехали, а там народищу капец.. в итоге, даже на 2 дня вперед по городу билетов нет!(( на сл. вых буду пытаться снова.. так хотела посмотреть фильм, отдохнуть.. в итоге с горя сожрали по блину в кафе, и купили винт на комп, а то уже места нет для фоток..

 

ЕЩе сынок выдает -смесь отказывается лопать и на ночь и под утро((( не знаю чо делать с ним..

 

И когда мы кушаем , то теперь у нас модно разговаривать в процессе еды, и языком выталкивать еду, все льется просто изо рта(((.. я вся в еде а про него вапще молчу((( у кого так же безобразничают??? как бороца???

 

У кого датки, поздравляю!!!!!! :flower::flower: :flower: :girl_bye:

 

Юль, у нас такие санки через орга 2900 стоят!

 

А еще, у меня шею переклинило, и болит от плеча до локтя, прям боль как только поднимаю руку и вапще шевелю ею... капец, старперша стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас с папой на 90, большая еще)))

Евгенья //, вы что ли смесь кушаете? я думала молочко)

Девочки, сегодня "прикол" был(((((( утром не могла встать с кровати - голову поднять ?:((( шея нереально болела.. 5 минут корячилась.. встала, покормила Дашу титькой (в обед хотя всеглда кормлю), выпила обезболив. Брал и муж намазал разогр.мазью, чтоб прогрело.. щас вроде получше.. ужас какой-то :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а всё, нема молока( прямо раз-и не стало.. позавчера сцеживалась, так оно у меня не нормального молочного цвета было, а как вода уже(. сег вон немного налилась одна, я не сцеживаю, уже смысла нет, трепать грудь. там уже наверное и 100 мл не будет.. Вот так вот получается прокормила только до 9 мес, а думала что буду до года... У меня уже наверное в нем и витаминов никаких нет, я толком не ем ничо, прям заставляю впихнуть еду в себя.. ЩАс буду заниматься собой параллельно, лечиться от моей худобы.

А ты чем мажешь шею?мне мама говорит чтобы я натерла меновазином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нифига.. у меня кстати тоже меньше стало. но на 2 аза хватает :)

Капсикамом мажу. хорошо продирает... вчера намазал муж, дак я весь день более менее была. на ночь побоялась мазать, а зря.. вот еле-еле и встала.. ну щас ничо, хожу.. кривая малость правда :((( щас еще родственники мужа в гости прийти должны.. все утро у плиты (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну у тебя вишь доча на подсосе все равно, а цедилки регулярность любят, а у меня кабыкак началось, толи нервы, толи просто уже само по себе стало исчезать, правда какое то сине зеленое стало)) я аж сама прифигела..

ООО, ну так мать даешь, капсикамом, я боюсь его как огня)) горит все огнем после него))) и руки фиг отмоешь)))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, зато прогревает отлично) а на руки он не попадает, там же пипка есть специальная для нанесения) у меня муж спортсмен, сказал, что он быстро поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пойду посмотрю срок годности, может мазану на руку) :think1: а то тоже хожу перекошеная)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а че у тебя с рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сама :sorry: ..вчера днем нормально все было, а потом к вечеру бац- и не могу поднять ее, хорошо что левая..как плетка, я сперва подумала что потянула может как то неудачно, но не помню когда я так могла.. а щас думаю что за компом сижу полубоком, может изза статического такого положения в шее переклинило и в руку щас дало.. вот такое мое умозаключение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакте только один раз фотку выкладывала, на конкурс.

А еще у нас вылез четвертый ЗУБ!!! Через неделю после третьего, правда не парный верхний, а нижний резец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиресно , а кому мы с Тимычем достались :malicious: :malicious: :malicious: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот вот стукачество начинается какое то, притом уже сейчас точно, к примеру дома стукнулся ребенок пришел в больницу, те обязаны передать инфо в опеку, а мы проверяем точно ли дитя упал сам или мама помогла, МАРАЗМ, нас блин 3 человек на район, у меня основная фунцкия выплаты опекунам и приемным семьям, у меня их только 250чел со всех отчеты, все проверь как минимум 2р в год только попробуй их дома застань сначала ведь все нормальные люди тоже работают и дети в школах и садах, и остальные дела ввиде оформления опеки, проверки недееспособных, продажа квартир разрешение на снятие денег, регистрацию брака, суды, психушки, короче у нас дебильное госуд копирукет запалд, но только забывает что те изначально по другому воспитаны у них даже мысли невозникнет посадить ребенка без кресла, а у нас как говорит моя подруга"пришлось купить 3л ребенку поджопник т.к менты 2 раза штрафовали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а зачем тебе дождевик к санкам? если санки то снег, а если снег то дождя нет.... или я чо то не догоняю?

ну зимой ведь снегопад бывает и ветер, а так дождевичок одел прозрачный и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", тоже своему по попе даю, когда сиську кусает. Одна аж болит теперь, потому что он как засыпает - зубы стискивает :(

 

А мы, блин, не успели выздороветь - опять заболели... :( Сходили, называется, к хирургу. :girl_cray: Сначала я позавчера заболела, сразу стала Диренат капать, Афлубин и себе, и Марку. Вчера муж заболел, а сегодня Марк всю ночь просыпался каждые полчаса, я как зомби :( А муж в 5 вообще еле встал на работу... Марк опять сопливит. Не прошло и двух недель. Опять прививка отдыхает у нас. Только мочу сдали в четверг, собирались завтра прививаться, и на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиресно , а кому мы с Тимычем достались :malicious: :malicious: :malicious: ....

мне :embrace: :novgod: :hohot:

Галя, Женя поправляйтесь давайте!)

Жень вот это история у тебя с молоком, что прям раз и перегорело???? офигеть как бывает..

Alice from Wonderland, с шажочками Марка! вертолет он прям у тебя))))))) и не болейте уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда штоль, что мы тебе досталися или ты шутница така?? :malicious::embrace:( я просто думала что ето секрет)))

Спасибо Юль, надеюсь что рука пройдет, а то ребенка не могу носить без нее))

 

Ага, я каждый день по вечерам цедилась и до упора прям! аж болели сиськи, и кажд день почему то все равно меньше и меньше(я тоже не думала что молоко может так нараз исчезнуть!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подарков - я думала надо будет в другой город подарок отправлять :think1:

а так я могу пригласить в кафе нашего человечка с мамой и поздравить - и встреча - и сюрприз :confusion:

сорри ,имхо

ну раз сказали отправлять - значит отправлю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...