Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, про японку вообще бред насколько я знаю им до 3-х лет разрешено абсолютно все, а после запреты, дебильная система воспитания, а ювеналка если б собирались всерьез, то нам бы в любом случае в министерстве на семинарах говорили или хотя б письма слали готовьтесь)))а вот про политику астахова, чтоб снизить рейтинг лишения род. прав это точно, хрен лишишь, все ограничение, на полгода, а то мы по нескольку лет семью контролируем и не понимаем какую семью еще можно образумить а какую нет.А вообще при нашей системе судов лишить очччччень сложно, основательная и доказательная база должна быть очень обширная

 

по поводу подарков - я думала надо будет в другой город подарок отправлять :think1: а так я могу пригласить в кафе нашего человечка с мамой и поздравить - и встреча - и сюрприз :confusion: сорри ,имхо ну раз сказали отправлять - значит отправлю :girl_bye:
а мне ууу как далеко отправлять))))
"Зибрики=)", тоже своему по попе даю, когда сиську кусает. Одна аж болит теперь, потому что он как засыпает - зубы стискивает :( А мы, блин, не успели выздороветь - опять заболели... :( Сходили, называется, к хирургу. :girl_cray: Сначала я позавчера заболела, сразу стала Диренат капать, Афлубин и себе, и Марку. Вчера муж заболел, а сегодня Марк всю ночь просыпался каждые полчаса, я как зомби :( А муж в 5 вообще еле встал на работу... Марк опять сопливит. Не прошло и двух недель. Опять прививка отдыхает у нас. Только мочу сдали в четверг, собирались завтра прививаться, и на тебе.
ну вот и правда хоть не ходи по больницам, мы ладно все прошли стоматолога 2 минуты))) спросила про отсутствие зубов говорит сейчас так часто встречается до 1,1 можете не переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :Crazy: :Crazy: :Crazy: поверила да?)))

Возможно и достались :malicious::D

 

Nata//Cher, ух ты, мне кажится тебе вдвойне даже повезло!!! что может быть лучше личной встречи) Вручить подарочки лично, посидеть попить кофейку, малыши познакомятся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои получатели из другого государства, далеко от нас, для интереса по карте смотрела где это ))))))))) не одна тысяча км разделяет нас ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна поверила))))))

 

У меня тоже далекооооооооо)))) я даже вон вопрос задавала Счастливой маме)))))) тупила))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня адресат в моем же городе живет ))))))) встреча конечно хорошо - но если бы я у них была адресатом - а у них то другой малышок ))) придется отправлять чтобы сюрприз был )))

 

я если честно никогда посылки не отправляла - для меня ДЕБЮТ :D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт сегодня спал ужасно (((( начиная с часа ночи выплевывал соску, ворочался, ложился поперек кроватки, упирался ногами и головой, после пачинал стонать и реветь. Вставала каждые пол часа (((( в 5:30 нервы сдали, забрала его себе под крыло, и так проспали почти до 8 утра. Вот что это с ним?? Ведь на ночной сон никогда жалоб небыло... Муж грит с пятницы на субботу то же самое творилось, это его ночная смена была. Грит давай я с ним в нашей спальне на кровати, а он в детской на диване спать бум. Я категорически против, а то че получается - приучили Ре спать в детской а тут бац две непонятные ночи и всему конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весточка моему Деду Морозу :regulations:

Подарочек можно отправить попозже, чтоб получить в канун Нового Года, ближе к концу декабряяяя :isnegzima:

Ссылки скрыты.

*если конечно ты нас читаешь :)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, гы, я тоже никада не отправляла посылки)))

L0LA, вот и у нас такая же фиговина, приучили к детской, а он выдает слезы по ночам и не раз уже брала к себе(( чего не хочется, боюсь что привыкнет.

 

Весточка моему Деду Морозу :regulations:

Подарочек можно отправить попозже, чтоб получить в канун Нового Года, ближе к концу декабряяяя :isnegzima:

Ссылки скрыты.

*если конечно ты нас читаешь :)

у тя может дедуля за тридивять земель живет, ему может надо раньше сани готовить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне кажется лучше он раньше придет а открыть его в канун НГ - а вдруг с почтой задержки перед НГ - тогда вообще будет печально ((( так что лучше пусть отправляет твой Дед Мороз по-раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не делитесь адресатами :) сюрприз же должен быть :) я вообще не видела кому кто достается :) только Счастливая мама 2012 знает всех, так что всем остальным должен быть сюрприз :)

 

девочки, я думала, что у меня в доме чисто до использования подарка мужа - нового пылесоса :( сейчас у меня такое чувство, что жили мы на помойке :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а что за чудо пылесос у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  как так?? Что нового ты увидела в фильтре?? Что за волшебный пылесос??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :isnegzima: мальчишки твои суперрррррр :girl_bye: Ох,Иван... в братца как вцепился :Crazy: Оль, дорожка то почему не красная? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так это ж подиум,Иван модЭль :D

 

И спасибо,дорогая :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, L0LA, это с парогенератором LG - я просто неделю назад (может чуть меньше) мыла всю мягкую мебель в доме с ванишом для ковров. а сегодня пропылесосила со специальной щеткой (она как бы стучит по мебели - выбивает из нее пыль) - так я даже не представляла, что в мебели может быть сколько пыли и грязи (хотя пылесосом прохожу по мебели раз в неделю всегда)

 

Ollly, мальчишки у тебя - супер!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Яна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, скажи еще раз а то я пропустила что за чудовещь у тебя дома??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Блин я тоже вчера отравилась ващееееееееее) Только не знаю чем) Все вроде все вместе ели)

Девченки, я посылки отправляю часто) В том году в декабре посылки ходили черти как. Что-то с почтой было, так вместо 10 дней шли целый месяц!!!

Так что, если отправлять 10, почти 100% вероятность что не успеют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде до 1-го декабря сказали отправить!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне муж подарил новый пылесос LG kompressor plus - он с парогенератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из КИЕВА!!!подскажите как отправлять подарок,просто идти на почту??никогда не отправляла :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подарков - я думала надо будет в другой город подарок отправлять :think1:

а так я могу пригласить в кафе нашего человечка с мамой и поздравить - и встреча - и сюрприз :confusion:

сорри ,имхо

ну раз сказали отправлять - значит отправлю :girl_bye:

 

я так хотела,чтоб ты мне попалась))))

 

по поводу подарков - я думала надо будет в другой город подарок отправлять :think1:

а так я могу пригласить в кафе нашего человечка с мамой и поздравить - и встреча - и сюрприз :confusion:

сорри ,имхо

ну раз сказали отправлять - значит отправлю :girl_bye:

 

я так хотела,чтоб ты мне попалась))))

 

блин,глюк)))

видишь,вдвойне хотела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подарков - я думала надо будет в другой город подарок отправлять :think1:

а так я могу пригласить в кафе нашего человечка с мамой и поздравить - и встреча - и сюрприз :confusion:

сорри ,имхо

ну раз сказали отправлять - значит отправлю :girl_bye:

ну это туже решать тебе ИМХО)))

 

Арт сегодня спал ужасно (((( начиная с часа ночи выплевывал соску, ворочался, ложился поперек кроватки, упирался ногами и головой, после пачинал стонать и реветь. Вставала каждые пол часа (((( в 5:30 нервы сдали, забрала его себе под крыло, и так проспали почти до 8 утра. Вот что это с ним?? Ведь на ночной сон никогда жалоб небыло... Муж грит с пятницы на субботу то же самое творилось, это его ночная смена была. Грит давай я с ним в нашей спальне на кровати, а он в детской на диване спать бум. Я категорически против, а то че получается - приучили Ре спать в детской а тут бац две непонятные ночи и всему конец.

муж молодца что согласен спать с ребенком))) Похвально, не знаю мой бы согласился так ночь без меня с ним провести)

 

а мы вчера были на ДР друга ему годик был, такой тортик вкуснючий был, я себе тож такой заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...