Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, я придумала подарок ура ура ураааааааааа :)

На годик старшеньким рисовала стенгазеты, Дисе делала паровоз и 12 вагончиков (на каждый наклеила фото 1 месяц, 2 месяц ит.д.), а Маше гусеницу делала! Делала фильмы , можете посмотреть сейчас сылочки скину! Мише тоже идея фильма готова,надо начинать реализовывать!:)

 

vk.com/video#/video4560510_136008625

 

vk.com/video4560510_160991710

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ссылки ошибку выдают. видимо у тебя доступ к видео закрыт.. только для друзей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/album4560510_97636007

А здесь выложены фотки с Дисиного 1го дня рождения! Там и стенгазету и паровозик можно увидеть!

Тортик Дисе мы не заказывали, а Маше из тематики хелло китти, Мише тоже есть задумка,покажу как руки до компа дойдут!

 

Галя, сейчас гляну

 

vk.com/video?act=edit

Поправила, короче, эта ссылка на мои видеозаписи, там 2 фильма

Мой золотой ребенок и мой золотой ребенок-2! Вроде должно открыться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, все равно не выходит :( выходит на мои видеозаписи, а не твои(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сег к сыну раз 5 за ночь вставала. вот жесть то! кого то стал чихать , кашель.. просыпается плачет, списываю на зубы.. может где то 9-й стучится((( эхх, опять снова да ладом(((....

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, попробуй в группе найти Павлову Алену! Может так получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ща в свой график, у меня 32ДЦ, всегда был максимум 30 :Crazy: ..ИнтИресно, когда начинать нервничать :think1::malicious::girl_in_dreams::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Наша песня хороша, начинай сначала... :Crazy::malicious::D Жень, а зачем каждый месяц трусить и "нервничать", мож подобрать подходящий вам контрацептив?

Павлуша83, как у Миши здоровье? я тоже по ссылкам не могу попасть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", приветики :flower: :isnegzima: как вы поживаете?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я в том то и дело не знаю что нам обоим подойдет. наверно ничего.(( презики не могу ни я ни он (у меня вапще от него раздражение), свечи уже пройденный етап(, вмс-сразу отреклась, а чо еще то есть :think1: .ааа, ну вот таблы если, у меня все с ГВ, ща придут и наверное буду думать чо пить.. хотя тоже минус- либидо засыпает ооочень.. я какая то неправильная наверное :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дааа,особо и ничего рассказывать)))Всё как у всех..То зубы,капризы,то тишь и гладь :D

У меня все соревнования "глобальные" до НГ,наконец-то!!!!!закончились...Может хоть отдохнуть удастся :D

Сегодня попробовали творог,надеюсь не обсыпет :kulachki: Он ему понравился :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тык врач поможет подобрать :malicious: еще пластырь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня все так же,еще и таблетки нельзя...завяжи и лежи,блин :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, смотрю фильм про рождения машеньки.. второй раз реву((((

 

Алена, где ты беременная - там случайно фотки не в Перми?)) ну уж очень похожи места) или все города типичны?)

Машенька такая сладкая! ямочки - просто чудо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вас найти вКонтакте - специально зарегилась сегодня там! дайте ссылочку, пжл!

 

ой, группу нашла - заявку подала, примите нас пожалуйстааааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне мой сег продыху не дает, плачет и плачет(( на руках почти все время.. прикусывает палец когда мажу гелем десны.. сопли , кашель, чих-вот ОТКУДА???? дома сидим блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша группа)

 

бедный Тимочка :(( наверное все из-за зубиков..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Девочки, в каких подгузах спят ваши малыши? Наши Меррисы стали регулярно протекать... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в трусиках Pampers ActiveGirl не протекают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой ничо неговори, я даже не знаю чем помочь( и на руки его беру он 5 мин и выкручивается, и развлекаю его итак и эдак, и никак(. и главное десна нормальные не опухшие(как вот так.. можт где то издалека раздражают ему.. щас же больные должны лезть зубы, никто не в курсе? клыки...или маляры как их там называют..

 

мы до сих пор в памперсах, степахе, все отлично, редко когда в трусиках.. последние были хагиссы, ну ничо так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, волосы дыбом, да у меня самой тогда можно ребенка забрать чуть ли не с рождения, что ж всех детей с коликами забирать они ж кричат((( надо позвонить девочкам на работу и узнать не было ли у них писем про ювеналку. Блин тогда человека который будем иметь право изымать ребенка, будут бояться как огня и лизать простите ему жопу((( коррупция да здравствуй!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, добавила)

загружайте фото малышей и свои фото! комментируем другие фотки)) Чтоб группа жила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, маразм какой то! да государство всех забранных и не прокормит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут открыла для себя памперсы Хелен Харпер! Носим 4ку, и по цене очень выгодно!!! Ничем не хуже Меррисов по мне так))))))))))) Протекать стали тоже в одно время все подгузы - стала поправлять сзади попку расправлять швы, раньше не заморачивалась, а щас поправляю и ничего не протекает.

 

Девы, пишите кто еще подал заявку в нашу группу, незнакомых не буду добавлять!!!!!

Кто учавствует в новогодних подарком особенно приглашаем в группу - показывайте своих малышей, чтобы представлять кому Дед Мороз будет дарить подарок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...