Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Я швы всегда тщательно расправляю! Просто у нас утром памперс как бомба! На XL что ли перейти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, у нас опять сопли, старшие из садика принесли! В саду все с соплями, я плюнула и тоже вожу! На ночь настойкой одуванчика натираю, в нос капаю смесь сок лука+вода+мед, еще даю редьку с медом,короче,решила народными средствами в этот раз! Вчера Мишку начала спать укладывать, он разорался и орал 1,5 часа! Итвк ,не впервый раз! Все списываю на зубы:) у нас пока ни одного нет! :) в пятницу с мужем пошли в кафе, мальчишек бабушке оставила,дочку сестре отвезли, в итоге Мишка бабушке скандал устроил,а Машка посреди ночи блюванула, срочно из кафе уехала, приехала, а Мишаня уснул! У Машки рвоты больше не было!

Галинка, Пермь,она самая, у меня родственники в Перми и Кизеле живут, ездили на свадьбу к троюродному брату! А вот муж Машкин фильм забраковал,сказал,что у Диски лучше! В этот раз решила сделать в другой программе,по другому сценарию! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и, еще.. без переодевания часов в 5-6 утра пампа мы никак. К этому времени наполнены очень-очень. Как раз в это время кушать просыпается, он лежит с закрытыми глазами - я быстро памп меняю, и до 10-11 утра спит дальше.. по режиму вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да что за напасть такая, эти вирусяки! Не болейте давайте уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пусть детишки поправляются!!! У вас всегда столько событий, как у тебя крыша не едет :Crazy::confusion::Crazy: может народные средства и окажутся вашим спасением, здоровья малышикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама ща тоже предложила народное средство закапать в нос, взять "живое" (толстые листочки такие) дерево и соком капнуть в нос, а я боюсь, вдруг нетак сделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, добавила фотку в ВК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы в мерисах спим, все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и, еще.. без переодевания часов в 5-6 утра пампа мы никак. К этому времени наполнены очень-очень. Как раз в это время кушать просыпается, он лежит с закрытыми глазами - я быстро памп меняю, и до 10-11 утра спит дальше.. по режиму вообщем.

вооо... раньше до 9 хватало, а щас как раз в это время нужно менять! но мой начинает плакать пока я меняю... правда, я начинала менять не заранее, а уже после протечки и соответственно снимала пижаму и одевала сухую... Ладно, как вариант можно оставить идею с заменой посреди ночи- всё равно уснет! )) но щас еще поизучаю вопрос, что там предлагают на рынке памперил )))

 

Сергевна, мы в мерисах спим, все норм

 

Везука!!! )) Мы тож до этого отлично спали... Растет малыш - писает уже как большой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всяк случай, какой сироп от кашля действенный ? и не горький? нам как то прописывали стоптуссин, но это невозможно даже взрослому выпить, противная штука!

 

и капли в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-то ночью вообще не писькает.. пампы сухие!!!

 

Kristina63, умница :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всяк случай, какой сироп от кашля действенный ? и не горький? нам как то прописывали стоптуссин, но это невозможно даже взрослому выпить, противная штука!

 

и капли в нос

Нам прописали Эреспал. Деть пил спокойно. На сколько действенный трудно сказать, т.к. наш кашель скорее всего был из-за зубов и быстро прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас тоже кашель я списываю изза зубов, потому что ниоткуда взялся, мы дома почти все время сидим! хотя проветривание у нас ежедневное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас трусики Памперс для мальчиком)) всю ночь спим. он почти пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Эреспал от кашля, Тонзилгон от красного горлышка и кашля - пил все, а куда деваться)))) Еще в соответствующей темке посмотри, там Кира писала что им помогло от горлышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера лопали уху, с таким удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем носим Памперс трусики 4-ку,а на ночь одеваю 5-ку,4-ки нам на ночь мало.Не протекли ни разу,что бывало с другими подгузниками. Ну и ничего не меняю,не тревожу детский сон :)

 

когда были сопли - капали Деринат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат, ща туда еще загляну. а когда горло красное обязатальна должна быть температура? у моего ее нет, ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем в трусиках Памперс для девочек, а ночью в АктивБэби обычных, т.к. мы какаем под утро и спим дальше (т.е. я даже не знаю когда она какает, только утром чувствую запах, когда беру ее к себе в кровать), трусики сползают с Леры, а обычные нет. и если судить по памперсу, то Лера почти не писает (ну может один раз за ночь)

 

желаю всем поправиться и не болеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а что ж мой стока писает?... хотя мы едим раз 5-6 ночью, мож поэтому?.. Короче, решила взять бОльший размер трусиков меррис на ночь и нормальный размер на день. Попробую пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под утро, памперс-булыжник, убить сразу можно.

 

Хотя под утро не лопает уже, и на ночь впихиваю мл 120 смеси и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, конечно, поел-пописал :)

 

Евгенья //, у нас даже днем такого не бывает, хотя меняю только два-три раза днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тоже всю ночь на подсосе :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка, ага, узнай, пожалуйста. Страшновато... В том то и дело, что границы уж очень размыты и при желании многое можно будет найти в каждой семье.

 

Оlly, а они планируют с родителей деньги на содержание трясти. Ходит слух про сумму в 20-30 тыс рублей. Зарабатывать короче на наших же детях хотят. А про Конституцию... Ну сама же знаешь, где живешь. Тем более, что Онищенко хочет узаконить прививки. Слишком много "безмозглых мамаш" по его мнению, таких как мы, безответственных, которые зла желают деткам...

 

Сергеевна, как классно! а у нас бассейн сделали бесплатным и только по показаниям (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...