Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, а ему на пенсию то не пора бы?

 

Хорошо,пусть узаконят,но тогда пусть подписывают бумагу о полной ответственности за последствия

 

Что если вдруг что,не дай бог,конечно,то все расходы за счет государства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас на ночь мерисы L, на день брали М, сейчас уже тоже на L перешли. ночью иногда протекают, при всем что все остальное сухое. видимо сбоку как то. подгуз под утро тяжеленный. сейчас Гуны взяла попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  ты дала ссылку на конкретную проблему, я с этим не сталкивалась и не слышала и ничего не могу ответить, скорее всего с ТКМ проблемы. Считаю что и в Украине и в России, К СОЖАЛЕНИЮ!!!, многие проблемы не решаются и квоты и помощь не до конца решают проблемы людей столкнувшихся с серьезными проблемами со здоровьем.

А в целом в медицине не такая уж страшная картина для среднестатистического человека. Есть бесплатная медицина, которая покрывает некоторый обьем услуг. Есть платная медицина. Есть оборудованик, препараты, институты, кафедры, специалисты. Все это есть.

 

А вот про органы опеки и такие случаи как в России у нас я вообще не слышала. Или меня окружают адекватные люди. Мне и в голову не придет звонить кудато и жаловаться на соседа который шлепнул по попе дитя зато что тот канючил и капризничал. А явных признаков насилия я никогда не видела. На этаж ниже живет многолетная семья, она не работает, с детьми, он сантехник, детей у них четверо, живут худо-бедно, один за другим донашивает, дома не евро но аккуратно, но я никогда не видела и не слышала и не подумала бы на них накапать потому что видела как она вела младшего а тот ныл и был без шапки например. :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас на ночь мерисы L, на день брали М, сейчас уже тоже на L перешли. ночью иногда протекают, при всем что все остальное сухое. видимо сбоку как то. подгуз под утро тяжеленный. сейчас Гуны взяла попробовать.

у нас тоже на ночь эль,днем эм мэрисы,вроде хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Уже наверно забыли меня.Мы тут выпали на пару недель.Уезжали в Беларусь за машинкой.Купили,ехали домой такие радостные,обсуждали,трындели всю дорогу как будем обмывать столь великую покупку.И приехали...В 3 ночи только за порог дома и сразу за телефон-03.Температура высокая,ребенок как тряпочка.Я не раздеваясь прямиком в больницу.ОРВИ,будь он неладен.Вовремя уехали.А то вирус сейчас такой-высокая темпа поднимается,затем рвота,понос.Детей откапывают капельницами,больницы переполнены.Нас увезли на др.конец Москвы,так как ближе не было мест.Слава,Богу,у нас было полегче без рвоты,но небольшой понос появился и то уже когда домой выписывали.Сказали уже дома можно долечиваться.Вот теперь сидим дома и орем постоянно.Сегодня первый раз поспали ночью хорошо,т-т-т.

Так что лучше поддержите иммунитет капельками или чем там еще,виферон свечки.А гриппферон сказали можно всю зиму капать в носик.

Вроде Павлуша уже так болели

Что у вас новенького,никто не запузатился еще?

А то 100стр.не одолею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас на ночь мерисы L, на день брали М, сейчас уже тоже на L перешли. ночью иногда протекают, при всем что все остальное сухое. видимо сбоку как то. подгуз под утро тяжеленный. сейчас Гуны взяла попробовать.

Ага, сбоку протекают... Я вот всё смотрела на Муны, специальные, ночные, но что-то дорогова-то они выходят, меня жаба задушила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к гинекологу, лечение не прошло даром! все в норме стало. там еще пленочка оставалась, она ее поддела какой-то палочкой, даже кровки не было.

 

Щчас мужка придет, пойду на почту, отправлю посылочку очень хорошему человечку :malicious:

 

Сергевна, афффигеть! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, конечно, не забыли :) какую машинку взяли?

 

что-то все пишут про страшные простуды у детишек, даже не хочется в поликлинику идти. я сейчас пыталась записаться к нескольким врачам в районую - 25 минут было занято, 10 минут в ожидании, из 4 спецов только к одному есть талоны, к 2 спецам только по направлению от участкового врача в городскую или областную поликлинику, и к одному в живой очереди во время приема (часы приема надо смотреть в регистратуре или звонить в клинику) - короче, позвонила в платную и записалась без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :plus1:все правильно говоришь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, привет, Юля :) какая у вас уже зима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, а я тебя помню :girl_bye: хорошенький Арсюшка у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, приятно,что не забыли :confusion:

Взяли Ауди А6 универсал.Вагон,блин.Как я говорю после джипа,низковато,но многовато :D

 

//Галинка//, вы уже опробовали саночки.Полозья там широкие,в снегу не утопают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, О да, зима у нас уже в самом разгаре. Сейчас в поисках саночек. Читала тут о том кто какие покупает, понравились как у Галинке.

//Галинка//, привет :confusion: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вот у тебя память - я не помню, что вчера было :) зайди в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ага, я тут даж фотку скидывала) катят шикарно - мягко так! у нас снега пока неоч много.. сегодня вот опять подтаяло, пришлось на коляске ехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, :Hello:

мама Лерочки, а мы давно не ходим в государственную,у меня дети вечно болееют после нее,да и толку там честно говоря мало,что не спросишь-да все хорошо,не обращайте внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки нас задолбали с анализами! Теперь нейротрофилов мало в крови( хотели отправить к иммунологу. Я говорю вы достали нас по врачам отправлять. Тем более одного аналища мало, надо хотя бы 2 раза сдать. В обще сказал, вы в нормы вписываетесь, завтра делайте прививки. Офигеть, как просто передумал. Потом через неделю сдать еще раз кровь. Нервы вытрепал опять это врач наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас участковая нормальная, я просто пока не нашла к ней подход, чтобы без очереди к ней ходить :) завтра попытаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще в гуны м меррисы в s влезаем. Но надо на м переходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да у нас тоже норм,просто у нас такая ситуация в районе,постороили новый микрорайон,где одна молодежь,ну и мы там живем,а поликлиника все та же,и врачей столько же,и у нас впринципе все мамочки еще и платят врачихе и подарочки несут,но у нее счас такие очереди,что она физически не успеет много времени уделить,у нас только в доме больше 1000 квартир,и наверное в каждой третьей ребенок до 1 года,а до 3 лет,так вообще капец,да и проф врачи принимают по четвергам в порядке живой очереди,у нас очередь некому ходить занимать,а с двумя выстоять с 8 и непонятно до какого времени не представляю)так мы уже давно забили на это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне просто до платной ехать около полутора часов :( а когда талончики к спецам есть в обычной, то лучше в обычную сходить (если просто так надо, а не по делу, по делу я, конечно, в платную доезжаю)

 

Nastuwka, все кричат "рожайте", а о том как мамочки потом будут с детишками в очередях стоять к врачам и в детский сад - они не думают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всем болеющим срочно выздоравливать!!!!

 

Пришли рез-ты анализов на рахит. Короче, по ним у нас передоз витамина Д. 4 капли было много. рез-ты чуть-чуть выше нормы. срочно прекращаю давать витамин д. запишусь завтра еще к педиатру на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага,у нас счас даже в платную фиг запишешься если к хорошему педу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  заглянула к тебе - в Исиде была ;) понравилось? Пипку не видно еще? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...