Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, у нас в платной запись без проблем - сегодня записывалась на среду в удобное для нас время, и на завтра было время, но тогда не на всех врачей попали бы. хотя там и стоимость не очень большая и врачи нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ай,понравилось не то слово!!!!!!!!!!!!!!прям захотелось там рожать)))уже думаю как вообще в другое место идти на узи,такой сервис,машину куда поставить показали,из машины выйти помогли,курточку забрали-принесли,узист прям все так рассказывала,что я уже подумала-как то слишком)))супер вообщем)пипка была!говорю узисту-а это разве на мальчика не похоже?он говрит-на мальчика точно не похоже,но обещать вам девочку пока тоже буду,заинтриговалnot%20know.gif

 

мама Лерочки, у нас сейчас по деткам лидирует мне кажеться одна клиника,но дело в том,что "не все йогурты одинаково полезны")))как и все в нашей стране,половину врачей туда-попали по связям,а к хорошим педам там запись ого-го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  не болейте. А какой анализ сдавали?

 

А мы еще в гуны м меррисы в s влезаем. Но надо на м переходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну если на мальчика точно не похоже, то поздравляю с девочкой!!!! мне тоже говорили, что точно не мальчик на первом узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ну я рада что тебе понравилось :) сервис и отношение, и оборудование конечно на уровне. А рожать там конечно нереально дорого..

 

Ну в 12 недель неточно видно, а на втором скрининге точно уже пол увидят ;)

 

Ой, лежу улыбаюсь - укачала малого на дневной сон около часа дня, и сама рядом легла, прикорнула на пол часика и чую каками штыняет. Вот так уже полтора часа спит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  я в строении пиписек на 12 неделе не сильна, ну там какой то бугорок столь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне девочка писала,что мол на таком сроке врач определяет пол,по тому,какой угол создает бугорок,типа если торчик-то мальчик,если нет,то девочка,ну как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас в темке есть Ольга Еременко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Олли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я уже догадалась,когда фотки Ванюшки увидела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вроде не по самому бугорку, а по каналу - до какого-то угла девочка, а после мальчик - только не помню углы какие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну да,как то так)))

ну вообщем мы согласны на любой исход ситуации,главное что бы все было хорошо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пусть дочка будет))) маме в радость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки торможу, подскажите - вот у меня есть баночка пюре мясного. Так я могу допустим картофельное пюре сделать, с морковкой.. в общем овощное, а потом туда эту баночку добавляю и перемешиваю? Да?

 

И еще, как мясо натуральное (не баночное) вводили? Вернее какое лучше? Курятинв, телятина?

Я просто в пароварке детской готовлю, так его как, сразу с овощами ставить париться или лучше отдельно отваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я отдельно варю,а мясное-да,добавляю например к картохе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, девочка-девочка! на таких сроках половые органы у девуль выпячивают ого-го как, а там видно какой-то бугорок))))

Я тут начиталась в журнале, что курятину детям до года вообще не желательно давать... даже суп на ней тяжеловат, лучше сварить суп на баночном пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да???я думала курица самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага, журнал 9 месяцев Питание детей первого года жизни, статья про супчики, про дальнейший прикорм после овощей-каш) Мож в инете найти можно статью из этого журнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не нашлана их сайте,но если выпуск новый,то еще нету в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка

, вот расцеловать тебя готова! успокаиваешь!

:confusion:

у нас нормальная семья, дочку 3 года ждали, порву за нее любого, но как назло как в пол-ку идти, так стукнется обо что-нить, или опрелость под памперсом появится. боюсь, вдруг решат, что ей с нами плохо... короче. оч боюсь. прям навязчивый кошмар. но раз вас не готовят, значит не все так страшно :D

Но вот страна у нас дурацкая, и законы даже если и направлены во благо получается все через жопу все равно!

Кстати, про страну, девочки с Украины, у вас и правда со здравоохранением такой ахтунг как пишут? Я вк в благотворительном марафоне участвую, помогаю деткам тяжело больным. Большинство с Украины ((((((

 

 

да у нас так нет денег померай(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нам тоже сказали курицу последней вводить - ближе к году

 

L0LA, да, я делаю овощи, а потом мясо из банки добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я в том то и дело не знаю что нам обоим подойдет. наверно ничего.(( презики не могу ни я ни он (у меня вапще от него раздражение), свечи уже пройденный етап(, вмс-сразу отреклась, а чо еще то есть :think1: .ааа, ну вот таблы если, у меня все с ГВ, ща придут и наверное буду думать чо пить.. хотя тоже минус- либидо засыпает ооочень.. я какая то неправильная наверное :Crazy::D

ха я вот тоже думаласо след. цыкла буду че нить пить )))))) ток цикл уж больно длинный получается)))

 

Sapphire, мы тож эти подгузы попобовали первый раз ниче так, но премиумы нрав. больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, :Hello: я это,ага,спасибо что добавила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, капли в нос эуфорбиум. А при кашле мазали грудку и стопы мазью доктор тайс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...