Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, да, я делаю овощи, а потом мясо из банки добавляю

и я :girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ай,понравилось не то слово!!!!!!!!!!!!!!прям захотелось там рожать)))уже думаю как вообще в другое место идти на узи,такой сервис,машину куда поставить показали,из машины выйти помогли,курточку забрали-принесли,узист прям все так рассказывала,что я уже подумала-как то слишком)))супер вообщем)пипка была!говорю узисту-а это разве на мальчика не похоже?он говрит-на мальчика точно не похоже,но обещать вам девочку пока тоже буду,заинтриговалnot%20know.gif

 

мама Лерочки, у нас сейчас по деткам лидирует мне кажеться одна клиника,но дело в том,что "не все йогурты одинаково полезны")))как и все в нашей стране,половину врачей туда-попали по связям,а к хорошим педам там запись ого-го

ой хоть бы девочка блин)))) эт мне так дочку охото что и за тебя прям переживаю)))) хотя не в курсе хочешь ты девочку или нет))))))) Сколько УЗИ обошлось там? а ты вконтакте есть, хочу глянуть на погодок))) уж больно интерессно)))

 

Nastuwka, ну я рада что тебе понравилось :) сервис и отношение, и оборудование конечно на уровне. А рожать там конечно нереально дорого..

 

Ну в 12 недель неточно видно, а на втором скрининге точно уже пол увидят ;)

 

Ой, лежу улыбаюсь - укачала малого на дневной сон около часа дня, и сама рядом легла, прикорнула на пол часика и чую каками штыняет. Вот так уже полтора часа спит :)

у моей подруги пацана увидели в 12 недель)

 

а я даю курицу очень редко правда, говядин

 

У НАС ТЕПЕРЬ 4 ЗУБА УРААААААААААААААА !!!! вчера постучала ложекой гляжу а их сразу два лезит. Вот причина наших соплей и кашлей и темпы не большой 2-3 недели назад))) ну педя так и сказала к зубам)

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  в прошлом году там узи полное с 3д, допплер, запись на диск 440 грн стоило.

Я ходила в 12 недель в Институт генетики репродукции к Соловьеву, он известный гениколог-генетик-узист, грят как скажет пол так и будет. Так он мне в 12 недель сказал что по всем признакам мальчуган и прям на фото вывел надпись BOY :) Кстати там узи столько же стоит но все на порядок хуже и дискомфортней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож в 12 недель сказали мальчик 80%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 440грн вместе с фотками и записью на сиди :)

ты имеешь ввиду фотки?меня в Контакте нету,я в профиль выложу вечером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 440грн вместе с фотками и записью на сиди :)

ты имеешь ввиду фотки?меня в Контакте нету,я в профиль выложу вечером :)

 

а я решила идти на УЗИ в почти в 13 недель, мож видно будет кто там живет)

 

Nastuwka,мне все как то страшно представить как мне будет тяжко с двумя детками, у нас получается разница ровно 1,6 года) вот думаю хоть на фото глянуть какие мои детки будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки вопрос такой: ваши детки трогают свою пипиську? Мой постоянно туда лезит когда в ванной, когда на горшке сидит, когда в кроватке голышом и даже когда в штанишках. Я одергиваю руку говорю нельзя. Надо как то с этим бороться или интерес сам пропадет?

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,  может беспокоит что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Nastuwka, как хочется поучавствовать в ваших разговорах :):cry:

yulca, у меня девочка :) так что не скажу, а вообще-то надо отвлекать, а не запрещать - сейчас они узнают себя, а если запрещать и ругать, то потом (говорят) комплексы будут разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Я тоже думала может чешется, но покраснений нет, с виду всё нормально :think1:

мама Лерочки стараюсь отвлекать. И раз такое дело, буду помягче.

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой, а ты Б что ли?

посмотрела профиль и правда :flower: :flower: :flower:

ничего себе, так сыночка долго ждали, а тут раз и опа ))))))

к дохтору не ходила еще? что говорят про такой быстрый залет после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,  мой вообще писькой не интересуется никогда :) голопопим мы мало, может один разок потрогал себя после ванны пока я нос-уши чистила..

 

Зато любитель лечь на бок, рукой голову подпереть, а второй попу почухать ))))) весь в отца ))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас разница поменьше,счас как двойня почти,только они очень не похожи между собой)совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, скоро тройня будет :) ну, через пару лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, посмотри уменя в блоге есть ссылочка на пол ребенка, там реально в этом сроке у малышей все одинаковое, только узист определЯет по углу. Мне в 12 недель на Узи с точностью сказали девочка 99%, да еще и фото сделали. а родила Артемку))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, а зачем бороться? У меня тоже Мирка трогает иногда, они изучаю все. Ручки, ножки, вот твой писюльку нашел:) у нас сегодня язык находка, ходит весь день, а язык наружу:)

Но может и беспокоит его что-то там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож в 12 недель сказали мальчик 80%

 

хах))) мне тоже так сказали

 

Счастливая мама,не переживай! У меня между 1 и 2 1год 10мес, между 2 и 3 1 год 6 мес, то есть между 1 и 3 всего 3года 4мес, нормально, справляюсь! Дома чистенько, всегда есть что поесть и постряпать пироги успеваю, все поглажено, со старшим уроки делаем и самое главное нахожу время на секс и интернет! Так чтр, все будет ХО-РО-ШО! :)

 

поразительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, прямо позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! нужен совет!!!!!!!! Сдали кровь. Нейротрофилы:Сегментоядерные -10, палочкоядерные -1. Врач сказал что это говорит либо о пониженном иммунитете, оибо о какой то хронической болячке. хотел направить к иммунологу, хотя мы месяц назад были у гематолога и все у на оказалось в норме. Разве не надо пересдать анализ прежде чем отправлять куда то? Я сказала, что мы уже ходили и нам не хочется опять куда то ездить. Он сказал ну хорошо, тогда сделаем завтра прививки, потом через дней 10 сдадите еще кровь. Думаю , если б что то действительно серьезное было он бы настоял и отправил к иммунологу и не стал бы направлять на прививки . Жду мнений. Спасибо!)

Стоит ли завтра идти на прививку или лучше кровь сдать еще раз???

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  наверное врач имел ввиду что такие показатели не страшны, просто намекают на иммунитет, и что наверно во время и первые дни после прививки стоит поберечся. Если очень переживаешь и сомневаешься пересдай кровь. Врач же не может каждого у кого чуть в каком показателе отклонения сразу на пересдачу гнать.

 

Тем более в общем м целом по всем остальным показателям ребенок здоров а эти цифры не являются означимыми для прививания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к иммунологу в другую поликлинику могут????

 

Не знаю уже. Бесит уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моей приятельницы по этому поводу вообще пунктик. Если малейшее отклонение, прыщик какий-нибудь подозрительный, еще чета там.. ВСЕ! Ее кроет медным тазом!! Она перездает анализы чут ли не еджедневно, корит себя и все, клянется что до 18 летия никакого левого ребенка к своему не подпустит. И вообще она с валерьянкой в руках представляет его в саду или школе - там де столько больных и непонятных детей ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  если очень переживаешь то пересдайте. не терзай себя ;) ну правда вас уже загоняли, то с сиками что-то было, теперь кровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое. Я спокойнее, но и не хочу рисковать. Врачу то все равно она дал добро на прививку, это не его ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...