Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А еще, ты забыла, к гематологу тока месяц назад сказали что с кровью все хорошо, теперь опять...

 

Девочки, кто нибудь дает малышам витамины комплексные? Если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вызови на дом, и дай 200 руб, можно 500. будешь ходить без очереди))))

тут кстати о медицине в Украине и России....вот в России я хожу в гос. поликленику и ни копейки не плачу, ни за прием ни за врачей, и все как то нормально к этому относятся. поначалу привыкнуть не могла, спрашивала подругу сколько принято давать. она на меня глаза выпучила, говорит зачем? а в Украине что Б что с ребенком этим летом, врачу на стол кидаешь 20 грн, за анализы заплатите благотворительность и т.д. и т.п. это при официально бесплатной медицине))))

девочки, перечитать вас нереально. я тут как золушка, пяццот дел сегодня переделала, пошла спать))

 

Мама-Saxar 2012, я буду давать Мультитабс Беби, нам выписали в свзяи с низким гемоглобином пару месяцев попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да, мне как-то неудобно ее на дом вызывать - она без машины, а до меня от остановки пешком минут 10, мне до поликлиники 10 минут на машине - недалеко, а ей на автобусе ехать минут 10-15 и пешком еще... попробую в кабинете решить этот вопрос - вдруг повезет и она одна будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы в Меррисах спим - не текут :)

 

А мы еще в гуны м меррисы в s влезаем. Но надо на м переходить уже.

вот ни фига себе, даже мы М-ку носим давно :Crazy:

 

Nastuwka, какой лапуля... ностальгия прям))))))) У Марка здорова пипка в 10 недель была видна, сказали точно мальчик, так и вышло)

 

yulca, у меня любит за писюн подергать, когда переодеваю, а так всегда в подгузах - не раздергаешься :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне педиатр говорила, что иммунитет падает на зубы, может они - родимые у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я б не делала, пока не проверила все. Врачу то пофиг, ответственность на мамочке все равно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Завтра в инвитро сдадим кровь, не доверяю я лаборатории в поликлинике.

 

Tenesi,  может и зубы. Но там такой врач, я думая ты по моим рассказам поняла........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Всем хорошего дня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня тиакая же знакомая.. бедный ребенок у нее((((( дергается по любому поводу и бежит к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. ночь прошла ужасно( вызвала педю , у нас сопли, чих, кашель.. с 12 до 2ночи я с ним на руках только, потом положила в его кроватку, и бегала непомню сколько раз, у нас он сильно крутился, поэтому утащила... когда первый раз в ночь закашлял, думала задохнется(( видно было что сам сильно напугал, хрипел так(( муж еще испугался, на мои просьбы сделать то то и то то, делал все наоборот..В итоге сказала чтобы шел спать.

 

Еще подыхаю сама, дни приперлись. таблЭток нЭма.. А я хотела еще подарок ехать выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, бедный Тимочка! да что ж такое-то?? педя еще не приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, неа, я думаю после обеда только припрется.. сег детский день.. да и утром они никогда не приходили(. сижу блин не знаю толи идти в аптеку, а что брать то?!! или сидеть тупо ждать ее, придет поздно..етить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, а темпа есть? вообще сопли лечить стандартно - увлажнитель включи, капай аква марис и отсасывай. насчет кашля тут я не знаю. вроде лазолван назначают. выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот, заболели( Подождать уж педю, все равно назначит как всегда не то что купишь.

Виферон вставь, хуже не будет!

Ollly, и вам, и вам :reverans:

 

У нас мода по ночам часа в 4 проораться минут 15 во сне, и спать дальше..хз уже что. У мужа один вопрос - к врачу???!!! А что к врачу, Опять же природа ночных ораний кратковременных различна.. к тому же сегодня есть, завтра нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что из тыквы можно сделать на обед?

 

для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, пюре )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ломтики запеки в духовке, оч вскусно если себе))) ребенку на кубики порежь, пусть играется под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, правильно сделала - сдай анализы в независимой лабе, а уж потом по результатам посмотришь. Хотя вопрос об иммунитете относительный - вот ведь даже зубки влияют! Зато тебе спокойнее будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, c покупочкой, мне тож мазда 3 седан до сих пор кажется корабль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то опять катится вирус по группе :( поправляйтесь все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нсли сильный насморк то из-за соплей может откашливаться, они как бы стекают внутри.. Нам Лазолван от кашля назначали. Ну и девочки выше прально писали - увлашнитель, Хьюмер, отсасывать, свечку Виферона, Назоферон в нос.

 

А у нас видать кризисный период чтоли, прям незнаю, ре как подменили, раньше такой самостоятельный, мог играть по пол часа сам, самодочтаточный такой, плакал только по делу, а с выхов прям капец.. 3 мин покидает игркхи и в слезы, с боку на бок перевернется и уже капризует, если я с ним на полу то сразу на меня заползает и гундит, возле опоры встанет и ноет.. Прям любой повод и вещь его моментально раздражает :( Я прям незнаю уже ((((

 

И ночной сон ухудшился (((( ерзает, ворочается, ложится поперек кроватки и ноет во сне ((( муж тоже грит врача вызови. А что врач?? Соплей нет, аппетит зверский, в общем и целом жалоб нет..

 

А ведь в воскресенье ещдила с ним в торговый центр, так вел себя образцово-показательно, улыбался, рассказывал что-то, маракасом звенел... А дома просто ахтунг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ночка была :( дала мне отдохнуть пару ночей и похоже опять зубы - слюней полный рот, ходит скулит, руку изо рта не вытаскивает, и похоже температура есть (а может просто жалко, т.к. временами поднимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы вчера увезли кота к сестре, думаем может уже на кота у нас этот сраный дерматит

плакала весь вечер так жалко кысу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашля нам сухую микстуру назначали...там травки и вкусненько. От соплей лавровый лист крут и деринат.

L0LA, у нас тоже кризис...на все протест в виде жуткой истерики, сразу в рев да какой!

Sapphire, может сдайте кровь на аллергопробы и кису врнете и точно будете знать в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в 6 утра проснулись и маме спать не давали до 8 - я зомби - лягу с ней спать сейчас

приходила педиатр - все хорошо, вес 8430 - прибавка 620гр - пухлик зефирный :D :D :D вечером точно взвешу - это данные вчера

с декабря начнем творог (Тема, Агуша) и к 10-ке вторую прививку гепатита :girl_bye:

 

 

у кого датки были или зубики - поздравлям!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...