Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Полечку с 9ой !!!!!!!!

 

Я тут рассказывала как подруга у меня из стакана фреша попила и заБ в том же цикле :) вчера мальчишку родила!!!!! Я так рада ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, мы и рады знать на что, и сдавали уже.. но это не наш случай, пока без изменений. На бытовые аллергены правда не сдавали, лишь пищевые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, сладкую зефиринку с 9-кой!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы вернулись :Hello: Перечитаю чуть позже, напишу как поездка наша прошла.

что-то опять катится вирус по группе :( поправляйтесь все :)

Что, опять болячки, девочки, пусть малявки выздоравливают :flower:

Nata//Cher, с даткой Полю :flower:

L0LA, во, во, это у них период такой, либо, что то беспокоит,а может не выспался?

мой ревнует меня прямо к компу, сижу возле него играет, только отойду, на руки проситься, хнычет, боится меня из виду потерять, когда только занят, могу быстренько куда то отскочить. У нас еще бывает, когда плохо ночью спал, не выспался, может после 30 мин пробуждения вредничать, канючить, все ему не мило, приходиться укладывать поспать, если ночь не заладилась, то по 3 раза спим.

вот ездили к свекрови, так вставать пришлось в 5 утра, туда и обратно так ехали, режим весь сбит, малыш не понимает, что происходит,а мне говорят, что ты его приучаешь спасть много? :not know: тут взрослому тяжело, а это кнопка...

правда в эту ночь спал с 11 до 5.40 не просыпаясь :girl_dance:или усталось накопилась, или мы взрослеем, хотелось бы второму верить больше

Пойду посплю чуток и буду Вас перечитывать. ааа забыла, адресок получила :love: будем выбирать подарочек для одного чудесного карапуза!

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Поздравляем Полиночку с девяточкой!!! ))

 

Ох, начиталась я тут страшилок про ювенальную юстицию - теперь она мне в кошмарах приходит!!1 )

 

 

Сегодня Андрей пополз ко мне, запутался в ногах, шлепнулся и ударился лицом об пол! (( Расквасил себе губу (( на рубахе кровь! Хожу, утешаю его, а самой мерещатся товарищи из опеки, которые звонят в дверь и тут же забирают ребенка без суда и следствия!!

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Полюсика с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, //Галинка//, Lesyunka@V, Сергевна, Карамель, спасибо девочки, нам приятно

Ссылки скрыты.

 

 

Сергевна, я тоже начиталась и гоняю все :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я что-то пропутсила? где вы страшилок начитались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да девочки ленка-пенка и Aise обсуждают ювеналку (не знаю как она там правильно называется) что детишек могут сейчас забирать если родители не благополучные , а такими пол страны можно назвать если почитать список претензий - типо ребенок играется не игрушками - забираем дитятко ((( ужас! еды в доме нет, шишка на лбу, плачет много, соседи слышат что к ребенку плохо относятся и все такое :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,у меня стоит ему оказаться без штанов тут же тянет теребит мусолит ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про писюн всё понятно. А если что то вдруг беспокоит то к какому врачу обращаться. К урологу?

Nata//Cher, доченьку Полиночку с Девяточкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, это вам от нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Поли

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ужас!

Kristina63, прикольная картинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это для Натуси, без нее бы не было малюси :-)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с девяточкой!!!!

 

У меня тоже Ксю стала капризной, раньше сама игралась, а теперь стоит мне выйти из комнаты сразу в крик. Я на зубы все списываю. Ездили сейчас в поликленику где я медосмотр проходила, забрали заключение, что спида и туберкулеза у меня нет, имею право жить в РФ)))) Ксю на обратном пути в рюкзаке надоело сидеть, устроила истерику в автобусе, пришлось на две остановки раньше выйти, пешком дойти.

Сейчас уложила спать, вас почитаю наконец))

 

про ювенальную юстицию, или как сейчас называют, социальный патронаж, я тут подумала, даже если сейчас примут, вряд ли оно сразу заработает. это же сколько сотрудников надо, сколько приютов, и финансирование этих приютов. они сами там смогут обеспечить должное количество игрушек??? содержать за счет родителей не вариант, все это закончится бешеной задолженностью, а детей кормить надо, они не будут ждать пока деньги появятся.

а судов сколько начнется, ведь как сказала Олли, конституцию пока никто не отменял, и отменить не так просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже и спим плохо первую половину ночи и меня ни на шаг не отпускает из поля зрения - шнурочик мелкий))))) Наверное действительно возрастной кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с девяточкой Полинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, какие анализы надо сдавать в 9мес? кровь биохимия? моча общий? кал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у нас только оак и оам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Полю с 9-кой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, а темпа есть? вообще сопли лечить стандартно - увлажнитель включи, капай аква марис и отсасывай. насчет кашля тут я не знаю. вроде лазолван назначают. выздоравливайте.

темпы вроде нет, меряла, но почему то голова все равно горячая! приходила педя, выписала эриспал от кашля, аквамарис для носа, супрастин снять отек, нурофен если высокая темпа будет и все. Эриспал кто давал, с чем то мешали?? он зараза хоть и сироп но до чего противный!(((( что стоптусин ужас что этот!!! Трет глаза, уши, нос опух, глаза красные, чешет..слюни, сопли ручьем, но прозрачные хоть(((Эхххх, я вапще чото скопытилась(( за ночь и день устала так! еще ночь впереди(.

Tenesi, а чо с лаврухой делать????

 

а, еще педя сказала что надо небулайзер, а у меня его нет.. чтобы дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Kristina63, lekop, Jorjen, мама Лерочки, "Зибрики=)",

Ссылки скрыты.

всем угощение!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, нам тоже направление давали на ОАМ и ОАК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки - Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...