Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, у нас омрон. но он какой-то бракованный нам достался. все время шланг вылетает. хотя в сервисном центре меняли, но одна фигня все равно. стоил 3500. до этого муж покупал за 2 тыщи, фирму не помню. мы его папе отдали, он астматик. для него небулайзер незаменимая вещь. так вот, он пашет до сих пор. я в одной руке держу орущего ребенка, др. рукой маску, пальцем еще придерживаю чертов шланг и несколько минут ингалируемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и у нас Омрон, это вообще наша любимая игруха, дышим им всегда по показанию пульмонолога. Либо Физрастовром, ли тем же Лазолваном-Амбробене. Размягчает мокроту отлично)

Наглюша //, а мы через насадку для рта дышим, ему в удовольствие ее погрызть и дышит одновременно, маска через минуту выкинута.. не получается через нее дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сег на пробу какого пингвина привезут.. посмотрим как будет действовать.. сын еще глаз натер красный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,хотела спросить,бывает ли,что у ваших деток кости хрустят? иногда возьму за ручку или велосипед делаю и хрустит как-будто что-то,у вас так не бывает? еще хотела спросить,кто-нибудь дает творог утром или все вечером даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо, чето у меня с утра лимит оценок исчерпан, или это я вчера налайкалась :Crazy:

Карамель, Пламя, Alefftina1 с мини праздничком

Ссылки скрыты.

, ох скоро скоро годики пойдут, эх гуляем

всем доброго утречка, хорошего денечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, когда поднимаю то хрустят ручки и в области лопаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я как представлю что пойдут годики как всем..аж на слезу пробивает, НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :bye2::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне так страшненько, что не успею подготовиться, а хочу, чтобы праздник первого года жизни ЗАПОМНИЛСЯ. Да, не верится, скоро женить и замуж выдавать будем :D Я уже не представляю, как сына отдать еще какой то там жене нужно будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Пламя, Alefftina1, сладких девчонок с девяточками!!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы раньше хрустели, как ввели творог через недели 3 прекратилось. Творог днем топчем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я блин думаю что все мои задумки никто не оценит..вот реально, маленький же, все будет в куче-скомкано, гости унеси-принеси, за малым глаз да глаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла написать, уже несколько дней сидим самостоятельно, не опирается на руку )))))) получается что снасала пополз, потом на четвереньки перешел, стоит у опоры уже пол месяца и вот только самостоятельно сел ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, фото, видео, на память останется, потом смотреть малыш будет. у меня крестница 4 года, по тыщу раз на день любит смотреть фото себя маленькой ;)

L0LA, молодцы, поздравляем, осталось только потопать :isnegzima: смайлик не в тему но мне нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, точно, на память хоть! Пусть сам день и не будет по идеальному сценарию)

 

L0LA, с умелочкой Арта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ребятишки болели, использовали ли вы НЕБУЛАЙЗЕР??

мы пользовались, с лазолваном 2 р.в день, очень нам помог.

 

Пламя, с девяточкой малышку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Девочек-лапочек с девяточками!!! ))

 

Хочу похвастаться новой умелкой! )) Мы научились ПРАВИЛЬНО слезать с дивана! ) Теперь такой самостоятельный!!! ))) Доползает до края, разворачивается попой вперед, сползает по-тихоньку и встает на ножки! ))

Еще освоили наконец-то "ладушки" и "гуси-гуси". Вообще теперь учить стало легче - схватывает намного быстрее ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ;) лайки закончились ((((

 

Пламя, Алефтина, Карамель - сладеньких детишек с датками!!!!!

 

Кира, как продвигаются разборы соседские??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо брать. на вых глянем чо предлагают в аптеках. Блин, когда ж мы проболеем то(. завтра и послезавтра вапще одна до 22ч, муж на работе, хотя и щас то одна, ушел на другую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг )) купила на выхах Арту кальсоны ))))) точная копия взрослых но в N раз меньше, какой он ржачный в них, немогу ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого датки-поздравляю!!! :)

 

L0LA, Расскажи хде такое нашла???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от температуры Нурофен в свечках пойдет? у сына 38,3(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, подойдет, если падать не будет, то лучше чередовать н-р нурофен и панадол, так педя рекомендовала, если давать чаще чем через 4 часа, а темпа высокая, у нас больше 39 была, еще свечи вибуркол нам 2 раза в день назначала, но у нас темпа выше была, ттт, чтоб у вас не поднималась больше. выздоравливайте.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Помните нас с Аленкой?))) Я вас все время вспоминаю,но пока не переедем,часто выходить к вам нет возможности (нет нормального инета) Буду вас перечитывать по мере возможности. У Аленки сопли рекой,не знаю что делать,при виде соплеотсоса орет как резаная и выворачиваться,воспользоваться им не могу,с трудом закапываю аквамарис,потом гриппферон,на ногах шерстяные носки,посоветуйте,что еще делать,чтобы ребенок быстрее поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  я еще не сделала, планирую в чт в паспортный сходить, а на сл неделе в жэк. Ну там процедура такая, платишь штраф в паспортном в районе 17 грн, они выдают справку что уплочено. Берешь паспорта, коды, св о рождении, если муж по другому месту прописан то должен у себя взять фотму 3 что малый у него уже не прописан и вместе с мужем в жэк. Он лично нужен чтоб заяву написать что не против чтоб на твою жилплощадь пропишут. Вот так :)

 

Вишенка, одень ре, прям на ручка вынест на 5 мин под подьездом, лабрадорш успеет пи-пи ;)

 

Да Радикал последнее время полный кал!!! Сплошные окна, спам и реклама. Загугли - сайты типа радикала. Выдаст кучу адекаатных ссылок ;)

 

о.блин...волокиты. . . ....

спасибки!!!!!!!!! :):flower:

 

Какие детки у всех :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас хрустит. творог даю в 13.30 перед дневным сном. его вроде только в первой половине дня и можно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...