Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Lesyunka@V, спасибо, панадола нет, цефекон и вирбукол вот есть.. щас уснул, проснется , буду тогда по ситуации( да что ж такое то..

 

Ира, у меня щас тоже стал врубаться что соплесос это что то страшного, если сперва нормально, то спустя пару раз таких высасываний орет.. аквамарис закапываю, Тэнеси вчера написала мне что надо 3лавров листика заварить в кипятке и добавить 1члйодир соли и на полчаса, и капать.. я так сделала только обычную соль положила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас папа такой, я говорю вот выйдет она замуж, а он ее сразу к себе прижимает и говорит "не отдам")))))

я чо то по годику вообще не замарачиваюсь. как то и не собиралась праздник делать, теперь вот задумалась))

 

Сергевна, время пришло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, чот не поняла, у вас когда высокая была темпер, ты помимо нурофена еще добавляла вибуркол?? ты не вызывала в таких случаях скорую ? у моего 38,3, а уже рука тянется к телефону(( но останавливает то что, поставить только смогут папаверин и все и предложить инфекц .. а я ни ногой туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне думаеться годик,этобольше праздник для родителей :) ну вот у нас Андрэ на все болезненно реагировал,еще надо всунуть праздник,когда деть не спит...в этот раз что-то деалть будем непременно,но чтоб ребенка не пугать,а то у нас бабушки попритаскивали какие-то колпачки-свистульки,ребенок от переизбытка эмоций через 10 мин начал психовать...продумать вообщем как-то надо :)

 

Девочки,темпу хорошо сбирает нурофен+риабал!нам в скорой говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Пламя, спасибки!!! :isnegzima: :isnegzima:

Пламя, вас также с 9 кой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей какие-то проблемы с кровообращением,надо спазмолитики иногда добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вибрукол или нурофен в попку. и померяй через время ТТ, и на ночь , свечу если ТТ высокая. Наблюдай за ТТ. если, что, можно вызвать скорую. Пусть не болеет дитя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Карамель, //Галинка//, Евгенья //, Sapphire, Наглюша //, Lesyunka@V, спасибочки девчоночки!!!нам очень приятно!!!!

Карамель, вас тоже с 9 месяцами растите здоровыми и счастливыми!!! :flower:

 

Nata//Cher, Сергевна, L0LA, Nastuwka, спасибочки милые!!!!! Это всем вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СБила до 36.5. Фу ты(( а вибуркол ставить потом ? или если снова поднимется то свечку? просто чередовать с нурофеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сотрю,столько новоиспеченных скоромамочек уже!!здоооорово!!!я тоже еще хочу,но у меня tit месек не было-значит, не стоит надеятся еще ,да??? да и кормлю сисей еще свою малютку!!!

 

пы.Сы. мне вчера рыба большая снилась,вот и задумалась..... Хотя в сны не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще второй раз замечаю что поставлю свечку, а он сидит потом на горшке по маленькому и может свечка выпасть не доконца растворенная.. хотя перед этим прошло пару часов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не слыщала о чередовании, но часто тоже не вставляй. следи за темпой. По инструкции , что пишут?

 

не сажай на горшок сразу ,после свечи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже температура :( Пока только Цифекон вставляю, но педя сказала, что к вечеру станет выше темпа и обязательно следить ночью, так как может быть очень высокая и чуть ли не до судорог. напугала, в общем :(

 

Nastuwka, а Нурофен с Риабалом как давать? Нурофен сироп, это понятно. Риабал тоже? И в какой дозировке, не подскажешь? (готовлюсь на всякий случай к ночи)

 

И еще, девочки, она сказала Виферон вставлять. Но разве имеет это смысл сейчас? А вдруг у нее не вирусное? Как считаете? Просто педя у нас та еще, ни когда ничего нормально не скажет. "Все на ваше усмотрение, мамочка"

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка, фотка неудачная просто, так то у нее глазки не такие узкие, нормальные ))))))

вот станет холоднее, мы хорошую фотку сделаем.

 

Jorjen, пытается, но не достает ртом до меха )))

 

Мама Лерочки, конечно, не за один раз, меня потом еще оставляли на даче так спать, сами с собакой гулять уходили, я просыпалась в истерике. да и спала в отдельной комнате с младенчества. грудью не кормленная, на руки часто не брали, чтобы "не приучать" А если брать совсем ранний возраст, то я домой попала только в 2 мес. до этого в больницах без мамы толком... тк родилась 1400 г

в общем, все вкупе вылилось в такую фобию. Стараюсь маминых ошибок не повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, виферон это иммуностимулятор и даже если не вирусное-хуже не сделаешь

 

Aise, ужас какой...а родителям тогда сколько лет было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я генферон ставлю 2 р в день.

ღОльчикღ, нурофен в свечах слышала лучше, дольше эффект...

 

Ирушка&Тимушка, так что странно на горшок вот посадила, и смотрю остатки свечки нурофеновской, это спустя то пару часов- поспал..

 

ღОльчикღ, а у вас чо? просто температура, на зубы? или простудное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 25 и 26 лет. Они в этом ничего не видели такого. Я ж уснула, дома, в безопасности. В первый раз вообще дома и дед и бабушка были. А потом вышли на 10 минут. Но именно в то время я и проснулась. Маму вообще всегда волнует только. чтоб дети были обуты, одеты, сыты, образованы. и всё! Ладно, я как-то выросла, и у меня характер потверже, а вот сестра нюня, ей ласка и внимание нужнее. В прошлом году последний звонок был, 9 класс правда. Мама идти отказалась. "Ехать далеко и школы ненавидит". Как я ни уговаривала, не поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо, значит буду вставлять.

Евгенья //, посмотрю, свечи тоже попрошу купить мужа тогда. А на что темпа - не знаю, у нас до этого зубы без темпы лезли. Да и тут педя сказала, что горло красное - так что или простуда, или вирусное. Мы просто вчера в поликлинику поехали к ортопеду... Приехали к закрытому кабинету и записке, что приема не будет. Может она там что и подхватила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже когда зубы лезли вапще симптомов таких ярких не было(( а только темпер? или признаки еще есть какие то? ну как унас- чихи постоянные, сопли на кулак мотаем, кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,темпу хорошо сбирает нурофен+риабал!нам в скорой говорили

Да-да, только хотела это же написать. Ну то есть если после первого приема нурофена темпа не спала до конца то ветоятно она еще раз подскочит еще выше и стрит дать такой коктель. Нурофен сироп дозу по инструкции + риабал тоже сироп 1,5 мл :)

 

Настюш, кальсоны в заре брала, есть двух цветов черые и серые.

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага-ага!....про кальсоны колись!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  ужас то какой... А 1400г это во сколько недель ты родилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да уж...детские травмы это на всегда...ИМХО. Но я сама родила дочь в 20 лет и до сих пор переживаю что была плохой мамой...рано мне было... Хотя с дочей отношения отличные и мы с ней как подруги,она мне такое может рассказать...оооо! лучше бы молчала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Пламя, Alefftina1 :flower: :flower: :flower: наши поздравлялки малышкам :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тьфу-тьфу, сопли только ночью 2 раза отсасывала и все. А так обычный ребенок, немного вяленькая. Я еще и зуб сейчас новый нащупала, вот теперь и думаю, а может на него? Фиг разберешь, то ли простуда, то ли вирус, то ли зуб.

 

L0LA, Спасибо большое за инструкию "коктейля". Но очень надеюсь, что не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...