Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирушка&Тимушка,  ой, ща и не вспомню, месяц назад покупала, просто в первом попавшемся инет магазине были в наличии... Че правда нигде нема???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, просто синячки от твоих рук ) кожа детская . нежная ) .

Да. десна набухшие. -зубки на подходе : )

 

Ирушка&Тимушка,  ой, ща и не вспомню, месяц назад покупала, просто в первом попавшемся инет магазине были в наличии... Че правда нигде нема???

((ну да, нема ( Я уже столько маг обзвонила...нема..... Гады!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, даа он нам 2 раза очень помог оба раза просто физраствором дышали.

У КОГО ДАТКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Капец что то вирус и правда бушует

 

Евгенья //, у нас омрон брали за 3т в нем есть и детские насадки и взрослыеlekop, я чаше вечером даюНаглюша //, вот и у нас часто шланг выбивает(((

 

Lesyunka@V, мой тоже постоянно мне в ротлезет камень чтоль зубной снять пытается)))

Прочитала чуток про тему родители, у меня тож не айс, мама пила, отце умер в 5 лет мне было, поначалу все было неплохо но потмо мама начала потихоньку спиваться и все меня постоянно ощущения что я никому ненужна, поэтому всегда говорю мужу я хочу чтоб ребенок знал видел чувствовал слышал что я его очень люблю, т.к ты не понимаешь что такое думать что ты никому ненужна,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы ставите свечку для профилактики после прививки пентаксимом? мой что-то так капризничает! прям плачет (( первые 2 раза так не было... вот думаю поставить свечку на ночь что лии... вроде педя в прошлыйраз советовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нам советовали до прививки 2 дня и после тоже 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  ты имеешь ввиду Вибуркол свечку?? Нам педя грила как прилем домой сразу поставить.

 

ленка пенка,  извини за вопрос, а как она тебя ростила? Или родственники еще были кто о тебе заботился? Просто знаю, была родственница глубоко пьющая, забота у нее была только где на рюмку насобирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Евгенья //, Sapphire, Наглюша //, мама Лерочки, Lesyunka@V, Nata//Cher, Сергевна, L0LA, Nastuwka, Alefftina1, "Зибрики=)", Любовь,ленка пенка, нам очень-очень приятно!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :isnegzima: КАРАМЕЛЬ, ПЛАМЯ, АЛЕФТИНА - шладких деток - с датками! :flower: :flower: :flower: А у нас доча прям садистка какая то маненькая :) Папе за нос щиплет, он "плачет", а она ржет, заливаецца)) Сегодня вообще кружку бросила и попала ему в причинное место, он прям аж взвыл, грит, Дельк, нам ведь тебе еще братика или сестричку делать, ты что творишь))) :D Про родителей, у у меян с мамой хорошие отношения, кстати, мама у меня воспитатель в детском саду, но она меня воспитывала довольно таки самостоятельной, то есть ничего мне прямо не запрещала, а всегда просто рассказывала на примерах, что хорошо а что не очень, а я уж сама решала - как мне поступить)) Кстати у меня и отец курит и мама курила с 14 лет, а в 40 бросила сама, а я вообще не курила и не курю)) И муж тоже не курит)) И я как то сама по себе была самостоятельным ребенком, уроки со мной никто никогда не делал - все сама, в кружки я сама себя отводила :D не любила просто так слоняцца по улицам, ездила с 6 лет одна на автобусе к бабушке на другой конец города)) (гыыы, я бы конечно своего ребенка не отпустила бы, я та еще паникерша, в отличии от мамы), в обчем я считаю, что в каком то плане, маме со мной повезло, я была совсем не трудным ребенком, я бы хотела чтобы моя дочка переняла некоторые мои качества, кроме, конечно, моей мнительности и тревожности и категоричности, вспылльчивости)))) А вот эти качествами меня надарил папаня)) Он, к сожалению, оставил не лучший отпечаток на моем детстве, не работал, пил, дебоширил, были времена, когда приходилось убегать ночью практически в ночнушках, один раз даже нож над нами держал, отсюда мой невроз, который у меня с детства и проявляецца периодически в ужасных ощущениях((( Жили с ним до моиего 16-летия, пока я маму не поставила перед выбором - либо мы рамениваем квартиру и отселяемся от него, либо тогда я не поступлю в институт ибо боюсь ее оставлять с ним одну, я такая - мне нужно все держать под контролем и даже родителей своих)) Правда там еще с квартирой были проблемы, ибо она была родителей отца и бабушка поначалу (свекровь мамина) была против)).................но я как то не скажу, что я держу зло на отца, я давно его уже простила, навещаю его и даже дарю подарки на праздники)) Кстати, у мужа прям зеркальная ситуация в семье - такой же папаня))) Но сын, насмотревшись на все это в детстве - решил быть полной противоположностью отцу и работает с 12 лет! Ох, чета я тут расписалась)) Ведь хотела важные вопросы спросить)) :D :D

 

Блин :confusion: Ну и сочинение))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а шарики в сухой бассейн диаметр 6 см есть и 8 см, какие лучше????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ЗАБ... у вас меськи были уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы и САМОЕ главное - Ответьте, если кому не трудно! :flower: 1. Напишите свой дневной рацион, что вы кушаете сейчас на завтрак, обед, полдник и ужин и в каком количестве ( в граммах!?) 2. Чем вы пользуетесь в бытовом плане - стирка детского белья, мытье ребенка, чистка ванночки, мытье посуды ребенка, с чем моете полы и игрушки???? 3. Про игрушки - вы как нить выбираете из в магазине и по каким принципам? ( имеецца ввиду безопасность) ибо тут смарела передачу, что сейчас в игрушках много химии и всяких веществ нехороших, чет загрузилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  блин, точно не помню какие брала, вроде 8 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2012 - тортики СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984

 

1.

7:00 смесь 200 мл

11:00 каша 150 г + фрукты 50-60 г

14:30 смесь 200 мл+ творог 50-60 г

19:00 овощи + мясо 200 г

21:30 смесь 200 мл

 

2. Стираю Бебилайном; пятновыводитель, кондиционер, средство для посуды - Ушастый нянь; полы Мистер мускул; гель для купания Чикко, пенка Мазеркея, еще в ванну колпачек Ойлатума, он воду смягчает.

 

3. Игрушки покупаю от фонаря, но обычно беру известных марок а не черти че на раскладке возле перехода.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ты имеешь ввиду Вибуркол свечку?? Нам педя грила как прилем домой сразу поставить.

 

нет, не Вибуркол... обычную, жаропонижающую.... про Вибуркол я тока тут на форуме слышу...

 

Короче, поставила. Уснул. Так прям жалко его...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  а у него жар?? Темпа какая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а у него жар?? Темпа какая??

 

Нет, жара нет. Плачет, хнычет, с рук не слезает... И это началось четко после прививки. Кажется, что что-то болит. Решила поставить свечку, т.к. она еще как обезболевающее. Просто, когда мы делали первую прививку, врач сказала поставить свечку на ночь по-любому. Но деть был бодр и весел и я забила. Вторая прививка тоже прошла хорошо. А сейчас вот что-то беспокоит. Решила поставить, чтоб поспал. Завтра посмотрю как пойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нам педя грила сразу ставить Вибуркол, он спазмолитик, противовоспалительный, и смотреть. Если темпа подниметс выше 38 но сбивать Нуофеном, просто так его не давать, бывает же детки вообще безсимтомно прививки переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже палатку хочу,но в магазине однажды поиграли ,так она встает держась за нее,естественно падает.Чего-то пока откладываю эту покупку.А так тоже хочу с шариками.

 

а кто-нибудь ходил тогда на фестиваль в сокольники,может уже обсуждали,а то я не читала 100стр

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, спасибо!!!

1. завтрак творожок или фруктовое пюре +сися

обед овощи с мясом или супчик с мясом

полдник каша или фрукты, или пюре фруктовое

ужин каша или кефир или фруктовое пюре + сися

сися у нас может быть еще между кормлениями, как закапризничает или сама приползет и находит)

2. полы мою глориксом, стриаю ушастым нянем, кондиционер линор, моемся разными средствами наша мама, бюбхен, джонсон беби, крем обычный детский, бепантен и бюбхен.

3.игрушки выбираю те что мне понравятся, смотрю чтоб по возрасту были и интересны, некоторые сама доча выбирает, как вцепится, фиг заберешь, даже на кассе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем хороши эти палатки с шариками? Я что-то и не знаю про них ничего

 

Моя вроде уснула. Темпа до 38 поднималась, а как дала Нурофен, доча повеселее стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Совсем нет времени Вас читать((( Вся в обработке детских съемок и лечении Мирки( у нас лезет зуб, по тому сопли, слюни, кашель).

Накупила разных аксессуаров для съемок, сегодня вот суперпышную юбочку забрала, повязку и топик с рюшами на малышку, сижу, смотрю на это все.... ну почему у меня не девочка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдали кровь. Несколько показателей ниже нормы. Не знаю, что делать (

 

Вот анализ

post-100483-0-01437300-1353529654_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, шары какие ,для сухого бассейна? Я гоняюсь за ними 3 недели, нигде нет в наличии Плиз, где покупала?

 

Nata//Cher, я думаю, что не страшно )

а у тима вчера сосуд лопнул,белок красный ( вот жду до завтра, если н пройдет, к врачу

 

// Счастливая мама 2012 //, ух ты, а ном моб. есть знакомой, которая торты готовит??? Моя сестра хочет малому моему на годик купить, заказать

блин только что прочитала на сайте что она больше не принимает заказы((((((((((( ну вообщем если удобно то могу дать девочку с Ирпеня?

 

Юлианочка1984,

1. 9,00-10,00- Каша

2. 13,30-14,00-Супчик(овощи+мясо)

3.17,00-18,00-Фруктовое пюре+творог

4.21,00-22,00-Смесь

Ну и перекусы печенья, фрукты....и т.д.

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...