Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, и я читаю, что заказы не принимает, но это она не в этом месяце писала, надо будет спросить, тортики хорошенькие у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, и я читаю, что заказы не принимает, но это она не в этом месяце писала, надо будет спросить, тортики хорошенькие у нее.

ну да можно перезвонить спросить, хотя...если бы возобновила работу то удалила бы эту запись)) У девочки с Ирпеня не хуже торты)

 

у меня вконтакте в друзьях Нина Поединок, глянь ее торты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я не знаю, но хочу вообще 9 см))), хотябы 8!

 

L0LA, да, да , моей знакомой врач тоже говорила после прививки на ночь Вибрукол. и у них небыло темпы и все норм было.

// Счастливая мама 2012 //, уууууууу.....жалко С Ирпеня.ого...

ღОльчикღ, чем хороши?? А не знаю. Вот хочу засыпать сынульку ими ))))))), разноцветные, прикольные, вот чтобы пол часа сидел и игрался там))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Наташа, блин, нашла кого слушать! МАлышеву!!!!!!!!!!!! а к окулисту вообще в полгода положено, вы не были что ли?

 

Лола, плацентарная недостаточность, гипоксия. поэтому такая кроха. развитие нормальное, а размеры на 30 недель

 

Юлианочка1984, едим по 3 ложки, поэтому даже не отвечаю.

посуду мою содой, ванну детским мылом или пенкой детской, стирка финским жидким детским гипоалергенным средством, пол - водой, игрушки детским мылом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, вроде бы норм анализы, только вот в конце "нейтрофилы" и ДО Нейтрофилы (общ.число)- не дотягивают значения, и вот Лимфоцит , СОЭ так же не дотягивают. , но это с врачом нужно обсудить, думаю , что не страшно . За ранее не нервничай!

 

ДЕВОЧКИ, кто то помню покупал уже своим детям ПАЛЬЧИКОВЫЕ краски . Расскажите как они? ) Играются детки?

В рот тянуть свои грязные пальчики? Наверное да )

Читала, что эти краски от 2-3 лет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  да нас уже с ними гоняли, сдавали кровь в другой поликлинике все норм было месяц назад. Я думаю это из за прикорма, она не ест почти. Витаминов не хватает наверное. Надо лучше кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, весь интерес был в том, чтоб повозюкать пальцами в коробочке, а потом тянуть их в рот. 2-3 года это уж загнули. с 1,5 думаю самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а чем кормишь??? Нам витамины выписала в виде сиропа Кидди Фарматон, заканчиваем курс. Так попейте комплекс витамин, ну еще с педиатром посоветуйтесь какие лучше витамины

Aise, а нашим деткам, рано считаешь? Интерес не большой вызывают они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  грудью. Пару ложек мяса съедает, чуть больше творога, вьет чуть сок и кисломолочную смесь. И все. Да у нас педиатр г, не хочу идти к нему. Сходим лучше к гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :isnegzima: , по сколько ваши детки примерно едят каши и овощи+мясо? у меня Даша ест столько же, сколько я :malicious: и меньше дать никак, иначе ребенок не наедается, требует еще и стонет. это ж 250-300 грамм полюбэ. немноговато ли для такой мышки? промежуток между едами 4-5 часов. ночью не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, может для неё слишком большой промежуток между кормлениями???перекусы есть какие-нибудь между кормлениями?фрукт,сухарик,чай????

Ведь у взрослых также бывает,когда долго не ешь с голодухи хватаешь очень много,а потом лежишь с набитым пузом и понимаешь,что "последние 2 кусочка были лишние" :D Чувство тяжести и т.д.У меня муж любитель ничего не есть за день,а вечером как слон "нажраться".

А лучше чаще,но меньше,чтоб не растягивать желудок,И со стороны "правильного питания" это лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", в том-то и дело, что она потом бодрячком бегает и бегает. я вот думаю может оттого, что у нее в попе шило))) она ж на месте почти не сидит.

про перекусы - между завтраком (кашей) и обедом (груди) ест творог с фруктами. в течение дня могу дать хлеба немножко (вобще капельку) и водичку или соки пьет (но тоже чисто пару глотков).

 

прибавка в месяц главное у нас не большая :think1: грамм по 300 обычно..

 

нашла на форуме одном.. пишут, что это норма))) фууух.. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну значит всё у вас ок,не парься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне кажется ничего страшного - отклонения минимальные! Только по нейтрофилам - вопрос, значит к врачу всё же сходи, всё ясно станет.

СОЭ так же не дотягивают.

СОЭ как раз в норме - должно быть меньше 12. СОЭ и лейкоциты показывают наличие воспалений.

 

У вас этого нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, поздравляю с юбилеем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

Ссылки скрыты.

С Днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с прошедшими датками!

Ссылки скрыты.

(катастрофически не успеваю вас читать)

 

А мы сегодня на приеме были, рост 74,вес 10200 :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПять ночь без сна( только заснет, просыпался через 15 минут( .....плякала вместе с ним. не понимаю как ПАвлуша с детками справлялась когда болели совместно. Я так точно не могу! с одним то слезы пускаю.

Небулайзер нам особо не катит. ЩАс сидели, так получилось только рядом с ним держать и то отвлекать, потому что орет. И сопли не дает отсасывать.

 

Наглюша // С ЮБИЛЕЕМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Евгенья //, Ollly, спасибо, девочки!!!!!

 

Евгенья //, Жень, у вас орз или на зубы такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

Ссылки скрыты.

 

Ollly, с девяточкой мальчугана!

 

Евгенья //, держись! Выздоравливайте! Скоро будет легче - как ему полегчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с юбилеем!!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно! :flower:

 

Ollly, Ванюшку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не хочет с малышами посниматься? Есть 2 часа свободного времени утром в воскресение, в красивой студии в центре, у меня съемку отменили, малыш заболел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Alefftina1, спасибо большое!

 

Ollly, с девяточкой сладкого пупсеныша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я склоняюсь больше к зубам, а может и муж с работы вирусяку притащил, у нас может иммунитет на нее, а сын схватил. у него следующие зубы которые должны лезть, набухли...

Выматал он меня чото.. Завтра мама приедит, с ночевкой, может хоть до магаза сгончаю, подарочек же надо купить, я ж дед мороз) да отправить...

Ollly, сыночка с 9чкой

Ссылки скрыты.

 

Спасибо мамулечки! :flower: так хочется чтобы ему легче стало а маме выдохнуть.

 

девочки, чот смотрю на картинку в инете и не могу врубиться , какие должны после 7 и 8 зубов лезть следующие? клыки или коренные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...