Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель, Alefftina1, Наглюша //, Евгенья //, спасибо девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с датой сладкого карапуза!!!

i?id=558028421-38-72&n=21

 

Наглюша //, с юбилеем дорогая!

Здоровья, любви, удачи и везения во всем!

i?id=46601187-36-72&n=21

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с 9-кой сладенького мальчика!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, //Галинка//, девы,мои вам спасибо и поцелуи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы засопливили и подкашливает, виню себя - таскаю сына везде за собой, дома нам не сидится!!!( Ночью ревел, соплями гремел.. мож зуб?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а сколько у вас уже зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С девяточкой!!!

Блин комп схватил вирус порнушку))) благо ноут есть, сейчас чуть со страху не умерла, укалдывала глеба спать он грудь сосал сам отпустил ну япотихоньку сползаю от него тот открыл глаза увидел что я ухожу и как закатился, девочки минуту точно рот открыт но не дышит будто просто как будто орет но и вдох и выдох сделать не может я его уже и стоя глеб глеб саму уже затрясло, ту он вздохнул проорался и грудь взял и уснул, что это было незнаю

 

Ссылки скрыты.

Наглюша //, С юбилеем тебя !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша!!!! С юбилейчиком!!! Счастья, здоровья и успехов всегда и во всем ;)

 

Ольгу и Ванюху с 9ой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, семь! но просвечивает сквозь десну не 8ой зубик, а похоже который должен 9ым быть

 

ленка пенка, ужс как страшно!!!!!!!!! мож молочком подавился немного, или не в то горло попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, L0LA, спасибо за поздравление!

 

ленка пенка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАГЛЮША с Днем Рождения ! Всех благ !

ОЛЛИ сыночка с девяточкой!

 

У нас подъем в 7 утра как штык

До 9 играем , потом сися и спим до 11.00

С 12 -13 каша

С 14 до 16.30 сися и сон

17.00 Овощи + мясо , иногда не ест , тогда сися

18.00 фрукты и печенька

19.30 каша , купание , сися , сон ночной

Игрушки выбираю кот. понравятся мне !

Девочки а кто уже купил палатки с шариками , играют там детки? Думаю может на Н.Г купить доче подарок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила педя, предложила больницу, я отказалась, а она назначила антибиотик флемоксин какой то кажись и для ингаляций еще какое то лек-во.. своей больницей меня сбила, маме сказала а она ругается., сказала чтобы из дома не высовывались, чтобы еще там заразу схватить.... вот куда эти сопли деть, и как их вытащить оттуда.. странно что мне педя не назначила еще капли в нос на ночь, типа називина.. а я только щас вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, називин лучше не капать, он провоцирует потом еще больше отек слизистой , лучше аквалор и отсасывать почаще!

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сисю днем не кушаем))) ура ура))) и перешли на 2 сна, а то удумал спать 1 раз в обед по 2 часа...

в 8 встаем, кушаем сразу кашку с фруктами и печенку, в 12 спим пол часика, в 13.00-14.00 овощи+мясо. В 16.00 спим еще пол часика-час, в 17.00-18.00 творог+агуша кисломолочная+фрукты.в 20.00 сися и спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, спасибо, да отсасывать не получаеца, он вырывается и в отсосник вапще ничо не влетает, как будто у него их и нет. не знаю как их кол-во уменьшить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне ингаляции минералкой, отсасывание и аквамарис помогли, Мирка сейчас уже почти без соплей. Я еще ножки растирала на ночь и носки теплые.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  помню когда у Арта сильный насморк был муж поначалу на меня гнал что я сорли не так отсасываю и ребенок у меня орет и психует, пытался его уговорить и по хорошему, а потом понял сто все бесполезно и он зажимал Арта между ног, голову нго, руки держал, я ноги фиксировала и отсасывала. Звучит дико, но что делать, зато такие реки высасывала, потом в той же позе закапывала и все быстро прошло )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у меня периодами залезет плюхнется в них и довольный тут на днях друзья приходили им 8,5 меясцев так ребенок минут 40 точно как зале так и сидел в нем довольный, кому как у нас еще и с тунеедм ввиде хобота слоника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в нашем возрасте деткам уже по 90-100 грамм фруктового пюре надо, а я все по 50 давала...

 

мясо 60-70.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня планируем пойти на занятия для малышей ))))) в группе 3 малявки, Артя самый младшенький. Расскажу чегу там научити ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в нашем возрасте деткам уже по 90-100 грамм фруктового пюре надо, а я все по 50 давала...

 

мясо 60-70.

я тож за раз по полбанки фруктошки не даю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам палатку после обеда доставят а шары я в манеж высыпала, первый раз вообще до слез испугался, потом освоился, но он сидел же до недавнего с опорой так что было неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, ребенка зажимать надо. отсасывать обязательно. еще у нас в темке челябинской есть девушка, которая вылечила сопли след. образом - увлажнитель так, чтобы 70% было в комнате, гулять часа по 2, капать аквамарис. ничего не отсасывала. за неделю все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАжимала щас, он орет как блаженный, не понимаю как у вас получаеца отсосать МНОГО соплей!чуть залетит в эту тару и все. У меня ОТривин..

Наглюша, поставила увлажнитель, шпарит, еще навершала мокрого белья, у него в комнате прям чувствуется влажность и прохлада..

Еще сидели щас с небулайзером, включила машку, и соску в рот ему, только он туда слюней напускал, вообщем я не поняла толи это физраствор не доконца испарился толи уже это слюни! Фууух, голова кругом..

 

А когда отсасываешь надо сильно в себя вдувать ? и далеко же насадка не влезет, чтоб наверняка. может у меня руки не стого места растут..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, сыночка и тебя с девяточкой! ))

Наглюша, С Днем Рождения!!!! Когда технологии достигнут такого развития, что можно будет слопать кусочек торта, которым ты угощаешь!!! ) Так мне захотелось чайку с тортиком... )))

 

У нас тож ночь не сахар была... В час проснулись от того, что памперс протек на фик, а потом еще в 5! Такого раньше не было. До 6 где-то колобродили. Я всё на прививку списываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...