Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, Я только за:) Но я правда ищу за денеюжку, хотя вам готова сделать скидку:)

это где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные ворота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные ворота

Ссылки скрыты.

сколько по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, в личку напишу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА САХАР,

 

Не хочешь второго декабря на семинар под названием педприкорм,если ребенок плохо ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на семинар под названием педприкорм

а мне интересно. Где это,что это, как попасть и сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно. Где это,что это, как попасть и сколько стоит?

 

Интересно?) Мирка 12 кг весит)))

 

Здравствуйте, Елена!

 

Приглашаем Вас с малышом на мастер-класс по введению прикорма с семейного стола детям 5-10 месяцев.

 

Мастер-класс предназначен для мам малышей, собирающихся начать прикармливать, мам малышей, отказывающихся есть прикорм, и просто для тех, кому интересно узнать о введение естественного прикорма (педприкорма).

 

Программа:

Ссылки скрыты.

Дата проведения: 2 декабря 2012 года (воскресенье) Время начала: 11 часов Продолжительность: 2 часа Место проведения: центр "Свои", м. Баррикадная, ул. Климашкина, д.5.

 

Клиентам "Мама-Сити" *- стоимость одного занятия со скидкой: 400 рублей.

 

Запись по телефону (495) 661-87-98 или по электронной почте [email protected] (напишите Ваш контактный телефон и удобное для звонков время).

 

Если Вы планировали посетить такой мастер-класс позже, то можно записаться по телефону. В случае набора группы, мастер-класс состоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, это он на сисе отъелся :) сейчас кстати уже 11.200 по этому я всерьез задумываюсь что ему не хватает...он очень плохо в обед овощи ест. Сегодня 130 грамм впихнула, через 2 часа ревел как резаный, я думала спать пора, укачивала-укачивала, а он есть хотел(((слопал творог, агушу выпил и только после сиси успокоился...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тоже на гв ) и кашки малашки кушаем)

 

ну если вес норм. тогда все нормуль))

мы тоже не много весим ну как для мальчика 9,500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :isnegzima: Олли - шладкого Ванюшку с 9-ой! :flower: Наглюша - с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!! :flower: Пасиб, девочки за ответы) Мы в 9.30 кушаем кашу молочную 150 мл, в обед - овощи (150) плюс мясо 40 грамм с полложечкой растительного масла), на полдник - фрукты(100) плюс смесь 120 (творог пока не даю), на ночь кисломолочную смесь - 200 мл, пьеи либо водичку детскую Фруто Няня, либо компотик ей варю из сухофруктов) А кто нить уже ввел желток? Сколько раз в неделю даете? Как деть отреагировал? И по скольку? Овощи я покупаю у бабуличек (у нас торгуют со своего огорода - тыкву, кабачок, морковь) картошку - в магазине, а брокколи и цв капусту - в заморожженном виде в магазине тоже))

 

Девочки, про творожок никто не отозвался - кто нить делает творог из кефира? Поделитесь рецептиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моя фрукты ест только куском, с банок не ест. даже в ее любимый кефир если добавлю ложку воротится. в кашу только чернослив могу подмешать, и иногда удается яблоко морковку.

 

ленка пенка, творог даешь? этот зуб полтора месяца лез, как стала творог давать каждый день быстрее дело пошло)

 

Юлианочка1984, я делала, и через заморозку и путем подогревания, не ест ни так ни так, а Тему ест, на нем и остановились))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки были сегодня на занятиях для малявок :) был Артя и девочка 10,5 мес. Артя такой умничка, любознательный, все посмотрел, все потрогал, очень внимательно слушал педагога, старался и конечно же пытался подружиться с девочкой )))))))) трогал ее, рассказывал что-то. И кстати, не разу даже намека на слезы и недовольство!! А девочка раза 4 наровила всплакнуть )))) в програме занятия приветствие с колокольчиками, потом несколько развивающих игр под музыку и с игрушками, ползалки-ходилки на спец ковриках ортопедиических, на фитболе, еще делали поделку... В общем, нам понравилось :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, как продвигаются разборы соседские??

пока тишина, 12.12. админ.комиссия))) Кстати я выяснила кто в доме делает ремонт ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, таак, и как теперь? Можно этих людей привлечь к делу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сладкого Ванюшу с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, С юбилейчиком, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо если есть ранки в носу, это может говорить о стафилококке? у меня долго были болячки в одной ноздре, прям больно так, и у мамы тоже.. она еще завтра и приедет к нам(. и чо теперь думать?!

да это я сама так решила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно)) вот только жду комиссию, там уже все в курсе :malicious: :malicious: :malicious:

 

Евгения, небулайзер это вещь! Всех деток им лечу!

:plus1: супер вещь!!!Я тоже своих лечу им, покупала года 2-3 назад, как только начинается кашель или сопли, сразу дышим)) Мне нравится с лазолваном, но старшим делаю с беродуалом(но с ним нужно поосторожней, есть противопоказания и побочки)

 

Евгенья //, ღОльчикღ, Сапфир, пусть детки поскорее выздоравливают!!!! :cup:

 

Помните я говорила что у Арта горло красное часто было, педя посоветовала мазок сдать из носа и рта всей семье.

ничего себе, не сдали б не знали..Лечитесь, выздоравливайте!!!

 

Фух... вроде все перечитала за 2 дня :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позавчера провинился, 2 дня не разговариваем, сейчас с работы прислал:

 

Ссылки скрыты.

 

ещё написал, что даст мне пару тыщ, чтоб себе купила что-нибудь ))) сижу и думаю....и смех, и грех)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как своих купаете? Моя с кругом не хочет, все время пытается встать! Так что в тазу купаю.

 

Упрямая Ю,  я со своим второй день не говорю. Мы сейчас с дочей у моей мамы. Я думаю мой не напишет.

 

Упрямая Ю,  здорово! Прощай наверное.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого монстры были,когда их ждать в первом цикле? Или это неизвестно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  с детем? По чем? Где?

 

Я пока без монстров.

 

lekop,  прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы по ванной ходим, игрушки на бортах раскладываем, потом их из ванны выкидываем и выглядываем смотрим как они на полу лежат))) еще бывает прыгает в ванной, и держась за борт приседает-встает-приседает))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я тима давно без круга купаю. точнее папа ), круг натягиваю, Тим не посидючий прыг скок и вода вся в кругу и не выливается от туда.

Пламя, к меня через три месяца после родов начались..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, Не,я не в том смысле,первые у меня уже были,вот думаю какой цикл будет? Сегодня 28 день? Когда ждать следующих???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, аааааа Ну тут вопрос такой ...... сложный

Думаю, что до 30 -го числа будут, а вообще как организм твой решит , так и начнутся)

а обычно цикл какой у тебя? или еще цикл не восстановился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...