Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen,  то есть прям в большой ванне? Не боишься что упадет? Моя тоже люьимый бросить игрушку и смотреть потом где она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, Перед беременностью был 28-29-30,да я еще очкую ))))) ПА не защищенные были))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  мы тоже давно без круга. На даче негде было , а после дачи она не стала с кругом. Все время пыталась перевернуться и встать. Стали в тазике. Просто в ванной боюсь вдруг упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тоже в ванной без круга-ныряет сама, прыгает, за игрухами ныряет. Выниривать пока не научилась, но попытки уже делает))) Приходиться бдить постоянно. Но вечерние купасики-время супруга :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет мой никогда не купает. Максимум заходит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, слушай,вы не ходили в гематологу??я записалась на след среду к какому-то продвинутому,посмотрю что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  мы завтра к нашему идем опять. Посмотрим. Мне кажется все хорошо, надеюсь меня не подводят мои ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, блин,а я вот просто читала,что эти показатели с иммунитетом связаны,а у меня малой так часто болеет,грызем меня это что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  конечно надо узнать. Думай о хорошем. Моя за свои почти 10 месяцев вообще не болела, ттт. Только имвп недавно была и то я честно говоря не уверена, никаких проявлений не было. Только анализы каждый раз разные. Все вылечили. Завтра напишу, что нам сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, удачки вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  спасибо) и вам) споки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, рано нашим еще. Ксюше было неинтересно, что пальчики следы оставляют на бумаге. она хотела их облизывать :sorry:

 

Наглюша //, с юбилеем!!!

 

Мама Сахар, мы так же почти ничего не едим, кроме сиси. анализы не сдавали правда... вообще не выдумывай.до года на груди нормально. но предлагать надо, что б училась жевать и вкус прививать. попробуй педприкорм.

Светик, Миланочка уже большая девочка с кругом купаться! Мы уже месяца 3 в стульчике сидя купаемся, с игрушками. или по водичке со всей дури лупим ))))))

Купи сидение в ванну или, если дно гладкое, можно коврик на присосках положить

 

lekop, если пойдешь на семинар, расскажи потом че говорили полезного, плиз. я б сходила. но я в Питере ))))))))))

 

Олли, с9 Ванюшу!

 

Вроде все!!!!!! Если кого с датками не поздравила, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у меня сейчас тоже второй цикл после родов. Раньше был 32-34 дня, а в этот раз 29 дней. Но мне кажется, должно время пройти, чтобы цикл полностью восстановился.

У нас ночь вроде попроще, чем вчера. Температуру померять не смогла, но по ощущениям ниже 38. Сейчас дочь так плакала, оказалось зубы беспокоят. Калгелем намазала, тогда она уснула. Девочки, пусть детки не болеют, так жалко их :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сисечник?)

в том то и дело что мы с роддома на ИВ. Почитала вот щас по сколько детки у всех едят...и с чего только мой растет-то? :) Больше 100 гр за раз он не ест даже любимой картошки с мясом.

 

Девочки,милые! Всем огромное спасибо за поздравления,нам ооочень приятно!

Ссылки скрыты.

 

Юлианочка1984, мы желток едим во всю,больше половины за раз ест,с удовольствием,кстати.Даю через день. Начинала с крошечки-наблюдала за реакцией,но все отлично.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, желток даю 1-2 раза в неделю по четвертинке. кушает хорошо, как впрочем и все остальное...

про творог - делала из кефира. берешь кефир, ставишь на газ, он начинает сворачиваться.. помешиваешь.. когда чуть подзакипит и свернется до творожистого состояния - ГОТОВ. (он вобще недолго делается..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, это он на сисе отъелся :) сейчас кстати уже 11.200 по этому я всерьез задумываюсь что ему не хватает...он очень плохо в обед овощи ест. Сегодня 130 грамм впихнула, через 2 часа ревел как резаный, я думала спать пора, укачивала-укачивала, а он есть хотел(((слопал творог, агушу выпил и только после сиси успокоился...

130 грамм!!! охренеть) моя и одного грамма овощей и мяса не ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы пальчиковыми рисовали так? вот вы учуханастались-лапуська такая! красотулечка! стоит так уверенно в ванне.. МЕчтаю о том как мой так стоять будет!

 

Пламя, цикл второй уже, у меня 32 дня стал, был раньше 29-30.. но я думаю что устанавливается есчо... и месюки стали без мазанья начинаться, Нравица так..

 

Вчера сыну закапала нос (получилось тока в одну ноздрю, кончились) лук+вода, 1/1, рискованно, но сделала-до 4х утра спал, хочу еще днем капнуть..

РАзрезала луковицу на 2 части и положила на сахар ,чтобы сок стек, и потом с водой разбавила и капнула..

 

В небулайзер дышим до сих пор, пока что где то булькатит внизу, не знаю, боюсь уже пробывать отсасывать, может так пройдут.. сег спали после 8ч утра до пол 11, а с 4х утра до пол 7 плакал, подстанывал, мне кажется что горло побаливало..

АНтибиотики что то не рискну давать! как думаете девчат? темпы нет, ну сопли тока и кашель от них думаю.. зачем пичкать то??!! даю только Лизобакт для горла и капли в нос и все.

 

А, Кира, спасибо! :flower:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, но ты обрати внимание, мы с 6 утра до 8 вечеров без сиси...т.е. 130грамм овощей в обед и все...а вы то наверно молочко пьете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас были сопли и подкашливание от них,без температуры. Из лечения-Деринат 3 раза в день в нос,плюс я на свой страх и риск растирала подошвы ножег растиркой доктор Мом-старшим оч хорошо помогает,и одевала теплые носки. Ничего не отсасывала...прошло за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, пальчиковыми) отмывались долго.. потом вытащила из ванной, смотрю, как синячки - остатки краски.. думаю пришли бы щас из больнички, меня б точно посадили за жестокое обращение с детьми..)))) влажными салфетками дочистились)

Тимочка пусть поправляется поскорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я вообще не фанат антибиотиков без надобности,пользую их только если действительно надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! да я тоже не понимаю как чо так сразу антибиотики! если я сказала что 1 раз темпер была 38 значит все, надо антибиотики, а потом еще и кишки лечи бактериями.. щас хрюкает, так хочется чтобы каааак сморканулся и все бы повылетало к едрени фени, или хотя бы покашлял, а то булькает и он молчит.. хотя ведет себя нормально, играет, с настроением вроде нормально..

//Галинка//, а если обычные краски? они вапще пади фиг отмоются?Ollly, Деринат это сосудосуживающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тоже давно без круга. По ванне ходит, за бортики держится иногда не долго может посидеть поиграть. А ещё любит когда я включаю душ и он струйки воды пытается поймать.

L0LA, Занятия - класс! Артурчик молодец!

А я сейчас ребенка начала укладывать на дневной сон, так вдруг соседи начали сверлить, стучать (гады, сволочи)

В общем под эти противные звуки я его покачала, покачала, да он и уснул. И сейчас все гремит, а он спит (тьфу-тьфу)

 

//Галинка//, АААААА, прикольно. Дашулька-чумазик. В рот не тянула пальчики свои с краской?

Мама-Saxar 2012, когда он ванной, я конечно за ним смотрю, что бы не подскользнулся. Правда бывало пару раз, я ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, наеврное))))

yulca, неа) даже не пыталась, что меня очень удивило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...