Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! у нас ночь была еще лучше предыдущей, Ксю проснулась в 3.40 и давай гулять, тусила до 6ти, в 6.00 еле еле удалось уложить.

 

Мама-Saxar 2012, во-первых, она умеет нырять во-вторых, мы ее страхуем все таки т.е. сидит рядом в боевой готовности, словить если падает. но вот с тех пор как перестали держать она в то же купание научилась очень аккуратно передвигаться по ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да даю 2-3р в неделю по 50гр, думаешь чаще давать и больше?Пламя, у меня первые пришли ровно в 7 месяцев глеба вторые аж с задержкой месяц опять ровно в 9 месяцев глеки))) сл. жду в его 11 месяцев))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca,  да да, моя тоже воды пытается схватить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже неплохо ночьку спали в 21:00 отбой и до 7:45, я проснулась как огурчик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, но ты обрати внимание, мы с 6 утра до 8 вечеров без сиси...т.е. 130грамм овощей в обед и все...а вы то наверно молочко пьете?:)

ну у нас ночь и утро на сиське,подъем в девять,в 11 творог и яйцо,в12 грудь и спать,в 16 грудь и гулять, в 20 каша,в 21-22 спать с грудью

 

Сергеевна,lola,

 

офигеть,завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот, а мы без сиси спим днем...

 

Хочу ему кашу ввести пшеничную( мы кушаем гречку, рис и кукурузу), но никак нормальную не найду безмолочную...то с ягодами лесными, то с апельсином, то пшенично-овсяная...а чтоб просто каша нет((( Может кто знает такую? Или уже молочную ввести...у меня кукурузная нутрилон есть, она ж на смеси...может ее дать, а потом пшеничную нутрилон. Девочки, тут уже все молочные кушают кашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут уже все молочные кушают кашки?

Нет, мы молочную даже не пробовали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, пшеничной нет, я уже все перерыла. из приемлемых вариантов есть Хипп Мультизлаки, там пшеница разных видов, рис и овсянка. и Манная Хипп, это та же пшеничная, в составе написано "пшеничная мука". насколько я знаю пшеничная от манной отличается тем что для манной берут середину зерна, а для пшеничной все зерно с оболочкой.

а овсяную почему не вводишь? лучше ее сначала, она тоже глютеновая, но не такая сильная как пшеничная.

молочные еще не вводили. лежат на подходе на козьем молоке, но ве никак не решусь ввести)

 

ЧудоMiracle, а ночью он не отрывается на сисе. говорят что если днем не ест, ночью много сосет. я вот тоже думала дневные убрать кормления, но жалко ее как то, маленькая еще.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,всем :isnegzima: а особенно Деду морозу,вот наш фотоотчетhttp://s018.radikal.ru/i516/1211/1d/bb4009f8f364.jpg спасибо,к сожалению не знаю от кого,я вчера спрашивала,кто такая Гречнина Е.Ю.,жду от тебя ник :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже безмолочные едим, но она их без энтузиазма ест. Вот тоже думаю, может уже молочные покупать Вообще с какого возраста молочные можно?

 

Овсяную недавно стала кушать, ей она больше всех нравится. У нас Hipp, очень хорошо разводится. Лид,может тебе и правда сначала ее попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  у нас хипп без молочная гречневая, рисовая и кукурузная. Написано низкоаллергенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот, а мы без сиси спим днем...

 

Хочу ему кашу ввести пшеничную( мы кушаем гречку, рис и кукурузу), но никак нормальную не найду безмолочную...то с ягодами лесными, то с апельсином, то пшенично-овсяная...а чтоб просто каша нет((( Может кто знает такую? Или уже молочную ввести...у меня кукурузная нутрилон есть, она ж на смеси...может ее дать, а потом пшеничную нутрилон. Девочки, тут уже все молочные кушают кашки?

а почему молочные ге даешь? мы с восьми на молочной хумана без сахара

 

приветик,всем :isnegzima: а особенно Деду морозу,вот наш фотоотчетhttp://s018.radikal.ru/i516/1211/1d/bb4009f8f364.jpg спасибо,к сожалению не знаю от кого,я вчера спрашивала,кто такая Гречнина Е.Ю.,жду от тебя ник :Hello:

это же дед мороз,зачем тебе ник?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила подарочек :malicious: , завтра отправлю. Хоть бы успеть, а то поговаривают что сейчас с отправкой плохо, в связи с предстоящим новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже вовсю едим молочные каши! Пшеничная с тыквой нам оч.нравится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим тоже давно, из безмолочки даю помогайку пшеничную с черносливом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё никак не решусь давать молочные - там сахар везде..... :not know:

 

паразитка, ничего себе - вы уже подарочек получили! Молодец ваш Дед Мороз - шустрый такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и мы тоже так же сегодня с 21-30 до 10-30 спали. Красота. А вот днем легли спать в 13 и до 14. И второго сна не было. Сейчас 18-30, а он уже глаза трет. Но я его раньше 20-00 не хочу укладывать. Буду отвлекать от сна разными способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 18-30....

Так забавно - в Киеве ща только 13:45 )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему молочные ге даешь? мы с восьми на молочной хумана без сахара

 

 

это же дед мороз,зачем тебе ник?)))

мне оооочень интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка,  cпроси Счасливую маму, она наверняка знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас с Москвой разница +3 часа. И с вами тоже получается + 3 часа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а я кукурузной Хипп и не видела в продаже. овсяную тоже Хипп едим, нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже молочные каши давно едим , потому что здесь с кашами напряженка , только нестле и еще бельгийская , нет такого выбора как у нас , буду Хипп из Австрии заказывать!

Девы подскажите в Хипп какие кашки берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оооочень интересно

а с кого города? щас вычислим :malicious: :malicious: :malicious: хотя город не у всех написан...... когда все подарки получат - может потом ясно станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...