Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

паразитка, это lekop ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы,я тоже так подумала,быстро дошел подарочек,скоро одна принцесса тоже получит подарочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такая Гречнина Е.Ю.,жду от тебя ник :Hello:

Она есть в группе ВК но не представилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola,спасибо мы уже ее рассекретили-это lekor-cПасибо , Леня мой таскал этот лабиринт по всему дому хотел все шарики и божьих коровок оторвать,умора вчера была,Спасибо.мы тоже молочные каши начали есть,но пока пару раз правда ему понравилось и еще 19числа у нас наконец то первый зуб вышел.а через пару дней второй теперь и мы зубастики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сына вроде так соплей нет таких какие были раньше, но вниз они точно уползли, т е при вдохе слышу хлюпает где то.. мама говорит что ничо делать не надо, что так уже пройдет..стала давать стоптуссин отхаркивающее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем и молочные и безмолочные. едим "Помогайку", "Шагайку" - 5 злаков, 8 злаков, а молочные по одной каше которые с фруктами или пустые, а из обычных каш пока ели только овсянку.

 

девочки, я с магазина принесла жучков в крупе - ппц, сегодня всю крупу и всю муку (открытую и в бумажных пачках) выкинула, положила везде чеснок - теперь сижу в пустой кухне и запахом чеснока :)

 

Евгенья //, у нас такое хрюканье долго было и сейчас иногда есть, но сейчас это слюни - у нас их опять очень много стало, надеюсь, что к зубам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от гематолога. Она посмотрела анализы. Проанализировала в динамике и пришла к выводу, что изменения были сначала из за имвп, а теперь после лечения. Сказала что все должно восстановиться, через месяц сдадим кровь и посмотрим. А сейчас пока налаживаем режим и прикорм.

 

Jorjen,  хм, не помню, может нестле тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас пирамидку детки собирают? у меня собирает тока вразноброс, ну если сама только даю то что нужно тогда да)))). Для нас ето прям достижение :malicious: ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня Даша тоже не по порядку собирает пирамидку)

еще научились в футбол играть))) мячик пинает)) забавная)) вк у себя выложила видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты требуешь от ребенка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мой художник был такой же чистенький))))

ну ты прям даже и не застелила ковер, а не рискнула так застелила простынью, как знала что он потом захочет поползти. И мы ватман использовали для рисования)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Лере больше нравится разбирать, очень редко ее собирает и не полностью, а пару штук, а потом с огромным удовольствием разбирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, краски проверенные, отстирываются хорошо, поэтому и не стала застилать, чисто листочки наложила кругом.. а альбомные взяла специально, чтоб первую "картину" в рамку вставить))) буду теперь искать красивую рамочку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,всем :isnegzima: а особенно Деду морозу,вот наш фотоотчетhttp://s018.radikal.ru/i516/1211/1d/bb4009f8f364.jpg спасибо,к сожалению не знаю от кого,я вчера спрашивала,кто такая Гречнина Е.Ю.,жду от тебя ник :Hello:

что уже подарочек пришел?????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, я когда прошу разбери пирамидку, он разбирает)) говорю собирай, начинает пыхтеть, потом кааааак пинанет ее, и всё-мы поиграли)))))) Галинка, мой тоже любит мячик, смеется..Дашуня пади уже стоя бьет по мячу :D

 

А киевлянок у нас много вапще?ну или с ентой заграницы?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и мы тоже так же сегодня с 21-30 до 10-30 спали. Красота. А вот днем легли спать в 13 и до 14. И второго сна не было. Сейчас 18-30, а он уже глаза трет. Но я его раньше 20-00 не хочу укладывать. Буду отвлекать от сна разными способами.

 

Мы поспали с 14 до 16. На второй сон тож решила не класть. Бум терпеть до 20.30 хотя бы. ) А лучше до 21. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын переходит на 1 дневной сон, второй день.. не могу понять пока что, но не получается сломить его на 2 раза, это факт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пирамидку больше разбирать любит и частями друг об друга дубасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно уже бегает пинает) как сюда видео вставить?)

Ссылки скрыты.

- читается?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей все игрушки надоели уже. Интереснее провода таскать и грызть и всякое такое. Муз центр переключать, громкость менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пирамидку больше разбирать любит и частями друг об друга дубасить.

у нас точно так же))))))))))))))

 

Ей все игрушки надоели уже. Интереснее провода таскать и грызть и всякое такое. Муз центр переключать, громкость менять)

мы тоже любим провода и всё что НЕ игрушки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А киевлянок у нас много вапще?ну или с ентой заграницы?))))

да нет не особо та и много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вааааще ДАша у тебя!!! вот это она чапает как уверенно! ну как полутарогодовалая девчулька!!супер!!!!

 

да нет не особо та и много)

ааааа, усё понятненько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо) ага, бегает только так. уже почти месяц как ползать перестала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...