Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

 

С 9ой Максимку!!!

 

Настюшку и Глебушку с даткой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Упрямая Ю, с датками деток!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ж домик-палатку доставили, Арте понравился ))))) залес седня в него, выглядывал и ржал )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы молочную непробовалипаразитка, ого как быстро подарок пришел. читаю про тех у кого детки спят отлично и простите девочкиЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, я уже попрощалась со сном, от бессилия уже слезы накатывают, с 6 меясцев во сне хнычет вертится стонет постоянно грудь надо, но посл. два дня это кошмар орет ногами во сне как будто велосипед крутит головой машет по подушке, грудь берет пососет выплюнет опять берет, калгель фигня эспумизан тоже не катит, я не могу уже от силы спать 2 часа.,а т. к днем спит 1р в день то днем очень редко есть возможность поспать, просто поклон кире и павлуше у них вообще 3

 

Евгенья //, у меня почти нет но кидает все подряд в дырки сортеров, складыват по несколку игрушек в коробочку потом оять высыпает и опять складывает, понимает когда говорю дай маме то то, дает потом отбирает и по новой))) девочки подскажите внизу по десне провожу пальцем отчетливо бугор, но не колется сынок рук со рта не вынимает, ну и ночи караул., это ЗУБЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, //Галинка//,

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Упрямая Ю, сладких карапузов с 9!

Ссылки скрыты.

А мы не собираем пирамидку(( но за то тоже любим с мячиком играть. И когда я спрашиваю где мячик или где кубик Арсенька среди игрушек находит и берет мячик или кубик.

 

Мы поспали с 14 до 16. На второй сон тож решила не класть. Бум терпеть до 20.30 хотя бы. ) А лучше до 21. )

Ой, я переживала что мой ре раньше восьми захочет спать, но не тут то было. Еле-еле я его в 22-00 уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 2012-да получила вчера,наверно одна из первых,сейчас по телеку говорят,что сегодня черная пятница,кто нибудь делал заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, С 9 кой!!! Растите здоровыми на радость маме и папе! :flower:

Галинка, Даша умничка такая, очень уверенно ходит, как годовалая!

 

паразитка, я заказывала на крези8 и джимберри, но через группу вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Настюша, карапузиков с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Упрямая Ю, с девяточкой малышастиков!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с даткой!

 

Галинка,

заложила меня)))

Надо было помучить паразитку)

рада,что подарок понравился.

Надеюсь,диск тоже порадует,но попозже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Настюша,с датками деток!

 

Девули напишите как делать творог с хлористым кальцием, а то не могу найти листик куда записывала.

 

Лавровый раствор храню 3-4 дня, обычно сопли проходили. Соль какая не существенно.

 

Мы едим каши овсяную, кукурузную и гречневую, рис с тыквой, а молочные, те которые на смеси беру Хуману - все в подряд и печеньку и рисовую с сухарями и гречку с бананом и т.д.

И вообще судя по меню мы тут обжоры еще те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ЗУБЫ зубы))) А мы тоже так спим. Тоже с месяцев 5-6, а до этого - красота(просыпалась ночью раза 4 покушать и все). А сейчас ночью постоянно на подсосе. Спит со мной. Или вернее я с ней))). Засыпаем только на груди. Что днем что ночью. Вчера решила - пора укладывать без груди. Покормила ее кашей, потом легли в постель - покормила ее грудью. Она поела потом начались капризы-взяла грудь и выплюнула, помотала головой и пр. Я грудь забрала, выключила свет, легла с ней и началось :malicious: . Короче через минут 30 жуткого крика и ее истерик, моих колыбельных она легла на подушку и уснула. САМА!!! А я рядышком калачиком свернула ...Посмотрим что сегодня будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка мой жуткий лентяй складывать не хочет ничего, только ламает

 

Нам невролог сказала при плохом сне и зубах ставить по пол свечки вибрукола 2 раза в день, мы как то 5 дней ставили, деть заметно лучше спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули напишите как делать творог с хлористым кальцием,

рецепт творога: на литр молока 20 мл кальция хлорида - молоко довести до кипения (убавить газ) и добавить кальций, не давать кипеть, мешать до образования творога, выключить газ, оставить минут на 10-15, потом через марлю дать стечь воде (воду можешь сама пить). творог давать по 30-40 грамм 2-3 раза в неделю и обязательно витамин Д после творога. Скопировала, сохранила, кто-то из девочек писал :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибочки, а сколько его интересно с литра получится грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Упрямая Ю, с девяточкой малышей!!!

 

Мы сегодня отправили подарочек, так что надеюсь скоро наш получатель порадуется!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Alefftina1, Kira_dd888, Tenesi,

Ссылки скрыты.

 

Я , блин, в эту долбаную черную пятницу почти 10 тыщ спустила, может больше ((( НатаШэр не даст соврать )))) она тоже обанкротилась немного )))))) Я заказала на олд нэви, диснее, тимберленде, картерсе и ош кош. ППц......муж из дома выгонит, чувствует моя попа ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, а унас в россии такой продается?или по другому называется?Прелесть26, я уже шучу до кона недели не вылезет сама выковыряю

 

yulca, Alefftina1, Kira_dd888, Tenesi,

Ссылки скрыты.

 

Я , блин, в эту долбаную черную пятницу почти 10 тыщ спустила, может больше ((( НатаШэр не даст соврать )))) она тоже обанкротилась немного )))))) Я заказала на олд нэви, диснее, тимберленде, картерсе и ош кош. ППц......муж из дома выгонит, чувствует моя попа ))))

 

а я так и не поянла как заказывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я в группе в контакте сижу, там девочка занимается организацией закупки из сша. ты ей скидываешь ссылку с понравившейся вещью, она тебе - цену. Если всё ок, она оформляет заказ, через месяц приходит посылка и ты забираешь заказ. Как-то так )))Сейчас таких людей до фига, только все разные % себе берут. А принцип один )) :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой я там опечаталась ВИБУРКОЛ называется,он везде есть и называется одинаково - это гомеопатия

 

Павлуша83, ой какие малыши сладкие, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, замечательные фотографии!!! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Диска сегодня лежал на диване мультики смотрел,а Мишка у папы на коленях был, дык Мишаня сполз с коленок и пополз к брату, я давай быстрее фоткать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Упрямая Ю, с девяточкой !!!

Ссылки скрыты.

 

А киевлянок у нас много вапще?ну или с ентой заграницы?))))

Евгенья, а дед мороз ищет получателя подарочка?

Павлуша83, Детки - конфетки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...