Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, спасибочки, а сколько его интересно с литра получится грамм

:sorry: я еще не делала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ЗУБЫ зубы))) А мы тоже так спим. Тоже с месяцев 5-6, а до этого - красота(просыпалась ночью раза 4 покушать и все). А сейчас ночью постоянно на подсосе. Спит со мной. Или вернее я с ней))). Засыпаем только на груди. Что днем что ночью. Вчера решила - пора укладывать без груди. Покормила ее кашей, потом легли в постель - покормила ее грудью. Она поела потом начались капризы-взяла грудь и выплюнула, помотала головой и пр. Я грудь забрала, выключила свет, легла с ней и началось :malicious: . Короче через минут 30 жуткого крика и ее истерик, моих колыбельных она легла на подушку и уснула. САМА!!! А я рядышком калачиком свернула ...Посмотрим что сегодня будет)))

а ночью кушать просыпалась также или реже? напиши потом,как сегодня

 

ленка пенка, я в группе в контакте сижу, там девочка занимается организацией закупки из сша. ты ей скидываешь ссылку с понравившейся вещью, она тебе - цену. Если всё ок, она оформляет заказ, через месяц приходит посылка и ты забираешь заказ. Как-то так )))Сейчас таких людей до фига, только все разные % себе берут. А принцип один )) :D

 

Ссылки скрыты.

что за группа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мой сегодня в 1.30 проснулся и до 3 гулял!!!правда удавалось покемарить...он между нами лежал,то песенки споёт,то папу подмышкой пощекотит-разбудит...А потом я проснулась,а он уже спит))

ЧудоMiracle, я тоже искала пшеничную ПРОСТУЮ!!!так и не нашла...у какой-то фирмы видела,но она с сахаром(((

Мой ест хорошо только Нестле Помогайку с липовым цветом.Остальное не хочет((

 

 

Настюшка Упрямая Ю, с 9-кой малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, у всех детки так хорошо едят, а мой вообще плохо ест. не знаю чем уже его кормить, пару ложек и все, хорошо только печеньки ест.Каши вообще плюет. :(

 

Бывает конечно может тарелку овощей сьесть, фруктики, но не всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, у всех детки так хорошо едят, а мой вообще плохо ест. не знаю чем уже его кормить, пару ложек и все, хорошо только печеньки ест.Каши вообще плюет. :(

 

Бывает конечно может тарелку овощей сьесть, фруктики, но не всегда.

 

моя хреново ест,у мамы сахар плохо и чудо мираж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мой тоже ест плохо..Любит желток,фрукты(желательно не баночные),кашу Нестле с липовым цветом,если голодный,другие не ест...Овощи и мясо под настроение,чуть-чуть..

Зато корочка хлеба самое лакомство!Я ему его подсушиваю и в обед даю,он грызёт,а я ложку с овощами подпихиваю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, на фото вижу конструктор - детали зеленые. подскажи название. такой же доче хочу, но не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вобще сегодня все кормление ор стоял((( папа еле успокоил. Давала ему 1 банку тыквы с мясом и 1 банку тыквы с яблоком. по 80 гр. Плакал после каждой ложки((( А если не накормлю, так будет орать что голодный. Вот такая я мама злая, плохая и вобще совсем не добрая. А что делать то? я и игрушки, и песни со стихами, без толку....просто мне надо будет все новогодние праздники на фото курсах провести, Мирку сисей днем никто кормить не будет(((вот я и отучаю от дневных кормлений...

 

ЧудоMiracle, на фото вижу конструктор - детали зеленые. подскажи название. такой же доче хочу, но не могу найти.

вот не подскажу((( это от племянника достался. Какой-то русский или китай, явно куплен в самом простом магазе. Там паровоз и такие детали. Но у нас пальчик в паровозе больно застрял, так я его не даю больше, только сами детальки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да и мы не в числе "обжорок" - кушает не всегда хорошо. И пока никак не могу убрать титю - она сама мне бюстик оттягивает и "просит". Ночью тоже висит.... Но я думаю всё наладится - просто надо потерпеть! Все детки разные - нельзя сравнивать.

кашу Нестле с липовым цветом,если голодный,другие не ест...

доча тоже любит эту кашку - она многим по вкусу))))

"Зибрики=)", ты какой хлебушек сушишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а какой сами едим,такой и сушу)))Когда ржаной,когда "Столовый",когда с отрубями..Он уже разный пробовал,по чуть-чуть конечно,по маленькому сухарику в день.Иногда и обычный даю,не сушёный хлеб,он когда видит пакет с хлебушком нууу так просить начинает.А когда доест кусочек,все крошечки со стола соберёт,заодно и мелкая моторика развивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кашек мы тоже настле с липовым цветом едим,хипп,хайнц пробовали,беби пробовали,Вообще пришла к выводу,что чего бы я не дала - пофик,открываем рот как чайка и лопаем пока пусто в тарелке не будет. Тьфу-тьфу....... Переживаю только за каши с сахаром,в основном они все содержат сахар,сахарную пудру,сахарозу или еще чего...... Смотрела Комаровского он не котегоричный противник сладкого,но и без злоупотреблений.

Девочки а у нас температура 38,5. Вдруг от куда не возьмись взялась......Больше ничего нет.... Дала нурофен,упала мин через 15. : зуб у нас уже пару дней как проклюнулся,может это быть на зуб или темпа может подниматься только когда еще не прорезался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потеряли меня? :) Заработалась, блин, а вы за это время аж 30 страниц накатали!!! :Crazy: Не могу перечитать :) С датками все, у кого были и с зубками, у кого вылезли! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Бозе.....какой взгляд....какие глазки.........Девочки держитесь)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, приветик! потеряли конечно! не бросай нас так надолго))))))) Как ваши дела? Как Маркуша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче, выздоравливаем потихоньку :)

Я неудачница - забрала свои санки, а они розовые! :Crazy: Продала. Теперь в магазине куплю, ну нафиг, а то закажу опять - красные пришлют еще :Crazy:

 

А пирамидку мы не умеем строить, зато полностью в рот умеем засунуть ее части :malicious:

 

Мне, кстати Тимка 2 санки очень даже понравились :) Качество хорошее и смотрятся отличненько)) Розовые особенно :D

 

Первый раз мы сегодня ели рыбку))) Обнаружила в Реале БЛ семгу с овощами, даже не знала, что она бывает :sorry: Марку понравилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты что уже подарок подарила???

шустрила ))))

Упрямая Ю, Nastuwka, малышастиков с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, отписываюсь

с глазками все в порядке, с сетчаткой, зато астегматизм от папки у нас уже есть ((( сказала до 2 лет ничего не делать а потом проверяться, мультики по минимуму, читать, гулять больше, т.е. глазки не напрягать особо

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  уго, астигматизм?? У меня год назат только начался, тож от папы??

А как глазки смотрели? Мне педя грила что в таком возрасте только глазное дно смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  моя еще хуже ест. Так что не переживай.

 

Nata//Cher,  нам сказали не раньше 10 месяцев проверять зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 2012-да получила вчера,наверно одна из первых,сейчас по телеку говорят,что сегодня черная пятница,кто нибудь делал заказ?

я уже себе отложила кучу одежды, но я так посчитала что она у нас в украине будет в 7 утра)

 

тю запуталась, получается уже нужно заказевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с девяточкой!

 

Всем доброе утро, девочки! Ночь сегодня прошла волшебно, Ксеня проснулась всего раза три на поесть, дала маме передышку))

Встала ни свет ни разя, ью кофе и убегаю к гинекологу))) мои еще спят в обнимку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...