Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Из кашек мы тоже настле с липовым цветом едим,хипп,хайнц пробовали,беби пробовали,Вообще пришла к

Девочки а у нас температура 38,5. Вдруг от куда не возьмись взялась......Больше ничего нет.... Дала нурофен,упала мин через 15. : зуб у нас уже пару дней как проклюнулся,может это быть на зуб или темпа может подниматься только когда еще не прорезался?

У нас тоже температура 3 дня держалась, до этого вылез новый зуб, но дочь теперь с другой стороны еще все грызет - вот думаю, может и еще один вылезет. Ночью вообще до 39,1 доходила темпа, но в остальном был совершенно нормальный ребенок. Тоже не знаю, что это такое и может ли быть на зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "утро папы" а мама отсыпалась :) так Артя дал жару, проснулся в 5, он его два раза укачивал, но без толку, опыта в этом деле мало, пришлось вставать ))))))))) покормил, понянчил, посудомойку разобрал, полы помыл.. Мамочка проснулась - красота :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ааааа, какой сладкий малыш!!!! ))) такой лапочка!!! глазки красивые - прелесть! Мамина любимая моделька!!! )) ттт на вас!!! )))

 

Мы уже из бассейна! ) Деть спит на балконе, меня тож рубит, но надо дела делать! хоть бы завтра мы с ним поспали до 10! )) а то 8.30 это уже сильно рано ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Спасибо)) у нас 8.30 это норма, а то и в 7.30 встаем((( он то в 8 уже спать ложится, а я в начале первого минимум(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка девки разбегайтесь и от Мирика спасайтесь

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка девки разбегайтесь и от Мирика спасайтесь

 

Ссылки скрыты.

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, А врач не смотрела? Я вызвала сегодня утром,сейчас 12 часов еще не пришла

 

L0LA, класс.....а наш папа в командировке задерживается до конца следующей недели((((((((((( Некому помочь,еще и деть заболел(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТправила подарочек сегодня. Сказали ждать примерно 2-3 недельки. :malicious:

 

 

Евгенья, а дед мороз ищет получателя подарочка?

Ссылки скрыты.

а чо ита это ты приспросилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, на каких сайтах заказывала? мне ты помнишь давала приглашение, я уже там делала заказ, но еще не пришел, малышастику назаказывала или всей семье? а то у меня тут руки чешутся на картерс еще заказать.

Евгенья //, ну не знаю, чуйка, вдруг нас ищете..

Ссылки скрыты.

тут киевлянок раз два и обчелся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))))

Мне сегодня сон приснился.что я замочила тест на беременность, а там надпись)))))) БЛИЗНИЦЫ

во бывает же так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop

 

 

я тебе в личку отправила

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, она закапала капельки ей и через 15 минут смотрела такой линейкой с кружочками, и лупой :sorry:

Мама-Saxar 2012, мы бы тоже раньше года не пошли если бы не то фото которое нас напугало чуток - но как видишь сходили - и вернулись немного с печальным результатом но поправимым :sorry:

 

блин, с этой "черной пятницей" в семье черная дыра в бюджете :D :D :D

даже сюда не заходила :confusion:

поздравляем того кого не поздравляли!!!

у нас по ходу 7-ой зуб вылез - целый день ей в рот лажу а она орет и не дает толком понять, вроде и 8-ой тоже но никак не посмотреть :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  какое фото вас напугало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я почему наоборот думала что киевлянок тут море, сильно не обращаю внимания на города, да не у каждой написано.. вот и подумала что вас много... у меня кста, родственники тоже там есть). корни наши оттедава тянутся по папиной линии..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нас тут в темке чел 7 примерно, но так поняла, не все в рассылке учавствуют :)

Муж уехал по делам, а на кухне обратка ищ канализации поперла ((((( воду собрала, полы намыла, прошло 2 часа и опять та же хрень и опять я полы вылизывала ((( муж приедет получит пней, потому что я уже раз 5 жаловалась, пусть прочищает сток этот гребаный, а я поеду на почту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю документальный фильм "Малыши" - это супер!!! )) Очень рекомендую для поднятия настроения!!! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да, классный фильм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))))) Мне сегодня сон приснился.что я замочила тест на беременность, а там надпись)))))) БЛИЗНИЦЫ во бывает же так

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: мы с тобой таак боимся заБ, что такие сны снятся :Crazy:

 

Мне кстати через день снится мое огромное пузико)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и не говори, у меня прям паника во сне была)))) Мне столько снов о беременности за всю жизнь не снилось. как сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  это случайно не о 4 малышах: европейский,монгольский,японский,африканский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и не говори :yes: Одно радует, я не одна :Crazy::malicious::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё-завтра с мужем иду на сумерки в кино. дождалась билета. муж идет прицепом так как фильмец не любит такой.

Сыночку полегче. мне кажеца что небулайзер помог. завтра если получица купим себе такой чем таблы пить.

а мене сны ттт пересталио Б сница. и мне нра как месюки у меня начинаются и заканчив-без мазни. но живот зараза болит как прежде.

 

Девочки кто не один раз уже мама,наверна вопрос больше к вам. когда заканчиваешь ГВ что с грудью и. молоком становица?молоко постепенно должно перегорать?у меня ж в одной нет молока и титька нормальная как до Б а во второй видать остаточное молоко есть так как плотная как бы в глубине!начала сцеживать но чтобы сдулась а никак. может не надо лезть и оно само перегорит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это случайно не о 4 малышах: европейский,монгольский,японский,африканский?

 

да, да, да!!! ))) смеялась вслух! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, 20 ого числа нам 9 ка была так я вечером ее фоткала, тут выкладывала с бантом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...