Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

как таких малюсеньких из дома вытаскивают?

а вы не гуляли в 18 дневном возрасте?

 

ЧудоМираж, молодечик, я так жалею, что профессионально не завпечатлила малыша в первые недели жизни((( фоткала только своей мыльницей(( прошу у мужа на юбилейчик мой проф.фотик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно сделала, у глеба 2 нижних зуба на подходе как я думаю все бело просвечивает опухло, не спит плачет вертится нос хлюпает дала нурофен но фиг все равно через 30 минут проснулся с криком, не зря ли нурофен дала?

И про ювеналку)) вчера была на работе, сказали пока тишина даже наоборот в нашей чел. области закрываю дет.дома, тока куда детей девать незнают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не гуляли в 18 дневном возрасте?

Нам патронажная сказала первый месяц вообще не гулять на улице )))))) мы у виска покрутили и через неделю поперли сразу на час :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Вобще вытаскивают ,но в России это не принято, потому редко.

 

Вот когда я родилась, меня на след. день гулять отправили :) В мороз. И ничего, жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я родилась, меня на след. день гулять отправили :) В мороз. И ничего, жива)))

Одну?????? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а может и одну)) Я в частном доме жила. Выкатывали коляску у крыльца и делов-то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Из Горловки :Hello: А что?))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  просто в профиле значится Украина, стало любопытно где именно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел 3 день эксперимента)

Уснули за 15 минут сами в кроватке, почти не плакали) УРА)))))) От груди я не собираюсь отучать до года точно) Просто вспомню как доча требовала грудь по 10 раз за ночь в год, думала рехнусь) Как только отучила, спала всю ночь не просыпаясь до 11 утра.

 

ДЕВЫ!!! КТО ЕСТЬ В КОНТАКТЕ!!

ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ ИГРУШКУ!!! )))

поставьте под фото +1

спасибочки :flower:

Ссылки скрыты.

поставила :plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я заказала Макси-Кози - нравятся они мне и по тестам они хорошие и по положению лежа и удобству тоже, так что если понравились тебе япошки, то и бери, мне Ромер не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Проголосовала)))))

Девы кто помнит я писала,у нас все нормолизовалось,даже сыпь розовая прошла,даже к педе на прием не пошла,а толку от нее. Короче Розеола отступила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про аварии: я несколько лет назад ехала на матисе из Питера в Москву, и на скорости около сотки въехала в нашу 6 или 5, которая отъехала с правой стороны дороги и пошла через 2 полосы на разворот при двойной сплошной (я была пристегнута) - итог: вся морда у матиса вдребезги, но при этом фары не разбиты, двигатель на месте, у меня кроме испуга ни чего, а въехала я в машину до середины. матис доехал до Москвы и я вернулась на нем в Питер без ремонта (только крыло оторвала совсем, а то оно цепляло переднее колесо). я это к чему... когда приехали гаицы и увидели меня живую и без крови, сказали, что мне крупно повезло, что я была на матисе, так как если бы была приличная машина, то мне бы был ппц, т.к. матис легкий и при ударе он отпрыгивает как мячик, а не продолжает движение вперед, и что я правильно сделала, что перестала давать на тормоз перед самым ударом, т.к. если бы продолжала давать, то машина не смогла бы отпрыгнуть - так что не знаю как ока, а матис точно безопасная машина - проверено на себе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  сорри, но я такие машины типа матиз, чери и им подобные не признаю за машину вообще. ИХМО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Kristina63, СПАСИБКИ. СПАСИБКИ!!!! вижу ваши голоса :flower: :flower: :flower:

там правда до 25 декабря конкурс - но лучше пере чем недо ;)

 

ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСУЕТ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

(это я на будущее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут обсуждали как приучить засыпать - я Леру приучила за несколько дней (мы правда были уже без ГВ), несколько дней я укладывала Леру в полной темноте в ее кроватке, но я была рядом, песенки пела, гладила, а потом просто положила ее в кроватку, поцеловала и ушла - с тех пор Лера засыпает одна :) т.е. у нас не было плача, истерик и т.д. все прошло тихо и гладко. сейчас иногда мне надо спеть ей песенку (но одну, не более), может иногда надо погладить минутку по голове-спине и все

 

L0LA, конечно, это не машина, но я несколько лет на ней ездила и была очень счастлива, т.к. в Питере она очень удобна, т.к. парковок у нас в центре нет, а припарковать матис можно везде :) и в Москву я на ней чаще каталась, хотя всегда у нас была вторая приличная машина

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ну не у всех же есть деньги на бмв, мерсы и тп. Матиз нормальная машина. Ездить просто аккуратно надо!!!!!!!!!! Т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не знаю как ока, а матис точно безопасная машина - проверено на себе

слава Богу Ты, дорогая ЖИВАааа :embrace: Если судьба, то можно и на бронированном танке разбится с летальным исходом. Я ваще гоняю, так кто со мной рядом сидит, так орет, вот с детьми езжу осторожно, раньше страшно было на обгон идти, т.к. праворукая, спортивная, сидишь будто на земле, сейчас уже не представляю себя на другой машине.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я, кстати, ни когда не возьму бмв или мерс - терпеть не могу еще с 90-х... для меня хуже машин нет.

Kira_dd888, у нас та машина была вообще интересная - сначала я перед разбила, а потом после ремонта мужу в зад въехали до переднего сидения - у мужа тоже не было ни синяков ни ушибов - машину отремонтировать было нельзя уже

 

Kira_dd888, у меня первая была спортивная :) но сейчас говорю, что надо мне ограничитель скорости ставить :) хотя уже и не гоняю давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я водитель-лох))для меня 80-это скорость как на формуле 1)))прикиньте как меня все матюкают :(

 

Kira_dd888, а я на высоких машинах не люблю ездить даже на пассажирском сиденье.неуютно как-то мне,люблю чтоб слегка "утоплено" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас та машина была вообще интересная - сначала я перед разбила, а потом после ремонта мужу в зад въехали до переднего сидения - у мужа тоже не было ни синяков ни ушибов - машину отремонтировать было нельзя уже

машина с ангелом хранителем)))

 

девочки,а я водитель-лох))для меня 80-это скорость как на формуле 1)))прикиньте как меня все матюкают

неа, не все, например пешеходы наоборот :malicious:

 

Kira_dd888, а я на высоких машинах не люблю ездить даже на пассажирском сиденье.неуютно как-то мне,люблю чтоб слегка "утоплено"

я за рулем высокой мащины(минивена) вообще не могу ездить, я чувствую себя водителем-дальнобойщиком :girl_mad::D

 

Kira_dd888, у меня первая была спортивная но сейчас говорю, что надо мне ограничитель скорости ставить хотя уже и не гоняю давно

вот вот, блин в этом минус, чуть надавиль на педаль и ппц.. я один раз чуть под татру не залетела, выпал первый снег, гололед, резину не поменяла на шипы, ладно рядом муж сидел, не помню как он вывернул, меня чуть с машины не выпихнул схватился за все что можно))) в итоге почти оказался на моих коленках, кабан :girl_mad::D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы ночью спим с 21.00 до 7.00. и 2 раза днем по часу. итого 12 часов в день.

 

Nata//Cher, КУКЛА! :flower:

 

Напоминаем, ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ день отправки подарков!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака завтра:-o. Вроде же до 10 продлили. Блин, сижу со Славой дома безвылазно. Подарок даже купитьещё не успела:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ооо знакомо, у нас ()продали год назад) была тойота селика красная праворукая спортивная 200лошадок, ох я и гоняла подруги со мной ездить боялись, на обгон влегкую педальку в пол и все ушла))) у мужа 14))) потом начали стройку мою продали, год на 1 машине были, ох и тяжко мне было))))и вот недавно купили мне мазду 3 седан, но все не мое хоть и движок 2л но кобыл 150, да и с ребенком все таки поспокойнее стала ездить, но я если не уверенна никогда на обгон непойду.У подруги матиз так тоже носится дай боже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Мне подарок, Дед Мороз, можешь попозже отправлять, я не обижусь))))))) наоборот!!!

 

Яна, на фотке доченька с мужем так похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...