Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мне тайота ланд крузер нравится. если когда-нибудь бум покупать машинку, буду канючить у мужа ее. но опять же придется брать кредит.. пожтому не скоро это будет :))))

Это тоже моя мечта.А еще больше хочу тойоту секвойя.Люблю большие машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня пентаксим ставили. Приехали в солидную клинику(Медси), записались по телефону на 13.00,приезжаем, вы на 15.00 записаны. Нормально? Я говорю и что, не ждать же нам...но вобщем привили конечно и педиатра нам нашли без записи сразу, еще б, 6000р прививка с осмотром...

Девочки, никто мне так и не ответил, елку то с ребенком как ставить? Ну игрушки из фетра и ткани, не сломает, но саму то ее опрокинет только так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, о да.. я тоже люблю большие машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот я внимательный читатель,ты еще только заказала.У кого-то тут тоби есть,точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кореец уже который год и менять не хотим, довольны :) Ssang Young у нас. По мне так не важно какая марка, главное чтоб внешне была хороша, внутри удобна и не ломалась)))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, да,фенистил он получше,и безопасней и менее токсичен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы елку на комод будем ставить.Машинка рекстон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть большие машины не то чтобы люблю,но балдею от Тойота Секвоя!)))реально-ТАНК!бампер на уровне моего роста почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мечтаю о лэнд крузере........

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРям машинный день какой то сегодня

Ссылки скрыты.

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, актион :) Долго выбирали между опель корса спортивной, L200, еще что-то рассматривали, но взяли эту. До этого шевроле авео была, но быстро мы ее продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тож вожу! )) Водила беременная до последнего! )) Я тоже люблю большие машины!!! Высоко сижу - далеко гляжу!!! ))

 

ЧудоMiracle, Вот я тож мужу говорила про машины Сан ёнг или как там... но его смущает, что карея....

 

А если уж выбирать, то я б Праду выбрала б )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мы только что его продали.Машинка очень нравилась.Вот только из минусов-она заднеприводная.Легко ее воротит на дороге.Мы перевернулись на ней,занесло на гололеде,при обгоне. :(

Ну еще для меня минус,что багажник маленький.

 

Сергевна, мы хотели новый рекстон взять ,который полный привод постоянный,но денег не хватило.А так очень хорошие машинки.И цена не так кусается.И железо в санг ёнгах нормальное,не как картон,проверили уже.После аварии,поставили её на колеса и поехали назад домой.Ничего не вытекло,и мотор после кувырка продолжал работать.Заглушили уже после как опомнились

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, О, расскажу мужу! )) мы как раз подумываем о замене машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, А чем Корея плоха? Он у нас уже третий что ли год, ни одной поломки...вобще...

//вишенка//, не пугай меня :))) видела на дорогах творится? Негоже такое писать в такую погоду))))))а вобще мы полный привод включаем и вперед. Мой муж сторонник только заднеприводных машинок,хотя тут наши мнения с ним расходятся.

 

Багажник там да, одно название)))))но мы как-то на ней и холодильник огромный везли)))))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, рекстон посолидней.Актионы новые сейчас отстойные на вид,хотя кому как.Еще у них кайроны,но мне внешне не очень.А у рекстона багажник огромный,моя мечта,ух,сколько бы я туда положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мой вот наоборот только за передний привод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, А чем Корея плоха? Он у нас уже третий что ли год, ни одной поломки...вобще...

//вишенка//, не пугай меня :))) видела на дорогах творится? Негоже такое писать в такую погоду))))))а вобще мы полный привод включаем и вперед. Мой муж сторонник только заднеприводных машинок,хотя тут наши мнения с ним расходятся.

 

Багажник там да, одно название)))))но мы как-то на ней и холодильник огромный везли)))))))))))

А мы собранный кухонный гарнитур,правда мне пришлось подвинуть сиденье и утонуть в кресле,муж тоже слегка согнутый ехал :D

Актионов очень много перевертышей.Это их проблема.За счет того что он задний привод,высокий,довольно короткий для такой высоты,их легко крутит на дороге.ну как-то так. :sorry: А так все-равно классный драндулет.

Там еще кнопочка есть,зимней езды,не знаю как точно называется.Она тоже немного спасает на гололеде

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Ага, я тож рекстон смотрела! Нам нужен полный привод, большой багажник и, желательно, небольшой расход бензина. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в тему...))) мне сегодня снилось. что я беременная......ааааа.......

Ссылки скрыты.

 

тут вроде такая тема ходит.......

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, тогда рекстон дизель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, новый акион это редкостная бяка уже :) Кайрон мне тоже не очень, собственно как и рекстон.

Я слышала что актионы частенько переворачиваются, да и сама знаю как его носит :) Но там есп, всегда можно полный привод включить, поэтому пока я в него верю.

Да, у нас дизель. Экономичен вполне.

Признаюсь, зимой сама им не рулила))) но летом чувствую себя там как в танке))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, а чо может быть и на самом деле?? :malicious: :malicious: эт я тут купила презики. ну и чо, на пол дороги выбросили( :Crazy: капец, ну не подходят нам. думаю теперь какие таблы пить.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, если бы полный привод был еще и постоянный,а не подключаемый,тогда совсем сказка

 

Евгенья //,а свечки не хочешь.Хотя меня тут девочки напугали,что З с ними.Но презик-то на пол-пути тоже не 100%защита :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да нас вроде как-то не парит это дело...

Евгенья //, а чего не хочешь таблетки? Я купила вот черозету, мне ее в роддоме врач советовала. Жду, когда придут...задержка 10 дней :))))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...