Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки как у вас с меськами. Сразу установились? У меня сегодня 36 день,то тянуло как то дней 10 назад и все прошло,все глухо. Тест чист. Че за задержка????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, кому-нибудь педя говорила, что нужно посетить комнату здорового ребенка. Мне медсестра дала памятку каких врачей нужно пройти до года и там написано "Комната здорового ребенка 2 раза . -в 9 мес., 2- в год." Что это за комната такая , кто знает?

у нас есть такое, но мы проходили в 1,3,6,9 мес и в 1 год надо будет. У нас в ПК это такаяяяяя херня!!! Короче, там взвешивают, рост меряют, голову, грудь и подергают за ручки-ножки и всё!!! Только зачем это не понятно - ведь всё это и педя в своем кабинете может сделать! Может быть у вас как-нибудь по другому будет.

 

Про машины - у меня права 4 года (получала 31 декабря)))))) Водить обожаю до трясучки!!!!!!! Во время Б водила до последнего дня, а после родов плакала так за руль хотела. Вожу быстро, иногда могу и фак показать какому-нибудь му...ку, короче ппц :malicious: :malicious: :malicious: Но это всё в меру конечно, неоправданный риск не люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, мы в эту комнату здорового ребенка ходили месяца в 4, там показывали как массаж делать, рассказывали как прикорм вводить, и выдавала молоко для кормящих мам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, у нас в этой комнате массаж показывают как делать и про прикорм рассказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, :D То же самое, обожаю водить, рулила с пузом огромным до самих родов)) И работа у меня была связана с этим - весь день за рулем (торговый представитель) еще нравится интеллектуальная езда, когда надо на несколько шагов вперед продумывать куда что и зачем) У нас наша старушка опель корса 2000 года, мы прям с не уже срослись как сиамские близнецы :) Муж следит за ней, все вовремя заменяет)) В принципе тоже не жалуемся, кушает мало (литровый движок), но несмотря на первый взгляд вроде бы небольшие габариты, очень вместительна - мы даже ванную на ней перевозили, когда ремонт делали)) Ленка-Пенка - Малышика с Десяточкой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вожу машину, обожаю это делать, чувствую себя как рыба в воде, у меня королла, а у мужа форд (хотя обе мои )))) водила всю Б - правда на зиму ее в гараж уже второй год ставлю, смысла нет по снегу да и ездить то не куда, если что нас папка отвозит теперь ))) права давно - с 2000 года - уже 12 лет - скорость раньше любила а с возрастом как то прошло - максимально ехала 165 км/ч - правда по прямой пустой дороге )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, та же петрушка я реально манеру езды перенела от мужа и плюсы и минусы, и когда он мне что то говорит я сразу сам также делаешь, на что он мне ну я то уверен(а я типа нет у)))Девочки купила вибрукол, сейчас на ночь поставила кто ставил как часто и есть ли толк( у нас зуб лезет первый и сопли ручьем) еще свекровь сейчас добила , оставила глеба с ней пока ездила в аптеку, по приезду говорит У НЕГО СОПЛИ РУЧЬЕМ НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ я ей я промываю, отсасываю увладнитель невыключаю, та мне НАДО КСИЛЕНОМ КАПАТЬ ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО, и плевать ей на мои доводы что раз бегут это лучше чем засохнут и то что ксилен ему рано тем более, уж что говорить если когда в 5 месяцев у глеба было орви она меня заставляла ему СУММАМЕД давать, я ест-но наотрез ей сказала нет

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нам вибрукол никак не помог, фигня..мож подделка попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, мы в месяц проходили там нас принимал юрист, рост вес и типа гл педя его смотрел и писал заключение.

Я сейчас если одна в машине то кайф музыка погромче и еду кайфую, т.к почти всегда с глебом сама песни ему пою))))Nata//Cher, у нас хорошо теплый гараж)))Пламя, у меня вторые пришли аж через 60 дней, сейчас во жду третьи уже 2 дня задержка)))Jorjen, у нас тож то один то два сна

 

L0LA, хендай туссон у мужа? просто мне муж предлагает мазду продать и купить его т.к низкая мазда, у меня муж в машинах спец т.к у нас своя автомастерская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, мы в месяц проходили там нас принимал юрист, рост вес и типа гл педя его смотрел и писал заключение.

кто вас принимал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крузак мечта мужа я хочу кащкай, киа спортэйдж или нисан жук, а на тойоте я с трассы улетала, в гололед муж рядом ночь, благо трасса пустая меня сначала мотала я прерывисто тормозила а потмо тупо педаль тормоза в пол хотя сама понимала так делать нельзя))) ну и ушла и удачно мордой в сугороб, даже сами выехали обратно)))

 

Карамель, ПРАВДА ЮРИСТ, спросила сначала про мое материальное благополучие, потом спросила где работаю и пошутила наверно ненадо мне вам ваши правда разъяснять, даже в карточке отметка есть)))

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вирукол помогает очень, ребенок хорошо спит, успокаивается сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, эх надеюсь и нам хоть немного поможет а ты как часто его ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ЖОПЕ 206, моя первая машинка, сама на нее заработала, поэтому люблю ее безумно :love: правда сейчас муж свою продал, ездит на моей, короче присвоил :bye2:

у нас есть такое, но мы проходили в 1,3,6,9 мес и в 1 год надо будет. У нас в ПК это такаяяяяя херня!!! Короче, там взвешивают, рост меряют, голову, грудь и подергают за ручки-ножки и всё!!! Только зачем это не понятно - ведь всё это и педя в своем кабинете может сделать! Может быть у вас как-нибудь по другому будет.

 

Про машины - у меня права 4 года (получала 31 декабря)))))) Водить обожаю до трясучки!!!!!!! Во время Б водила до последнего дня, а после родов плакала так за руль хотела. Вожу быстро, иногда могу и фак показать какому-нибудь му...ку, короче ппц :malicious: :malicious: :malicious: Но это всё в меру конечно, неоправданный риск не люблю.

Ты мне напомнила один эпизод с моей автожизни, как то еду я от мамы в Киев, в левом ряду, тянучка, еду км 65 вместе с потоком, сзади один мудак начинает мне сигналить, мигать, мол уступи дорогу,я спешу, еду дальше, правый ряд смотрю едет км 40, где то, КамАЗ впереди всех тормозит, а поток в левом ряду, как потом оказалось, тянулся, так как гаишники впереди, в общем он меня так достал, что я ему фак тыкнула, но не в окно, а в зеркало заднего вида, оно видать увидело :girl_cool: я канешна, та еще дама, когда все рассосалось, я из принципа решила не уступать ему, а ехала по правилам (70 км) :malicious: в левом ряду, оно видать разозлилось не на шутку, обогнало меня подрезал, выскочил с машины, сначала, застрял, так как ремень забыл снять, лето было, орал мне в окно, не очень приличные слова, что руки мне по отрывает, слюни летели, брызги, фуууу. в общем урод одним словом. я по началу в ступоре была, потом окно подняла,сказала, что то уже и не помню, надо было послать еще раз, по газам и ДО СВИДАНИЯ :Hello: Пожаловалась мужу, он меня еще и вычитал, что мол, о чем я думаю, всяких хватает на дороге, мог бы и ударить меня, я на него тогда обиделась, но он переживал ведь за меня. В общем, после того случая, я факаю мысленно :D ну их этих неадекватов, только нервы встрепывают :Crazy:

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вольво люблю универсалы, сейчас пока нет возможности новый взять :( будем квартирку в Таллинне покупать:) а так хочется... я когда как - то на матизе то на форде фьюжене, фьюжен вообще отличная машинка - багажник большой, высокая, кушает мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас форд мандео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не часто. Если вижу ребенок плачет без причины, недовольный, не может уснуть. Ставила когда зубы лезли (насморк был, кашель ну и беспокойство) по свечке на ночь. Один раз днем ставила и на ночь. Вот 1 пачку с 6 мес. используем. Еще 2 свечки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  да, хюндай тюксон, вот завтра продает уже, 2 л, бензин, в полном фуле, кожа, кнопки всякие, он еще авто завод поставил. Вообще машина хорошая, но он вечно чета меняет в ней, а может он сильно придирчив и каждый скрип уже устраняет. Вам в этом вопросе вообще просто со своей СТО ;)

 

Ну что ж, поставили на ночь вибуркол, темпа 37,2, педя грила до 38,5 не сбивать. Муж подел спать в детскую, малого будет караулить. Хоть бы темпа не подскочила..

 

Lesyunka@V,  я сама не без факов ))))) но муж строго настрого запретил это делать и заедаться на дороге, потому что есть реальные уроды и с битами, и с оружием, это может очень плохо закончится ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас мондео)))вот правда для меня,как для водителя "большевата",хочу по-меньше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я сама не без факов ))))) но муж строго настрого запретил это делать и заедаться на дороге, потому что есть реальные уроды и с битами, и с оружием, это может очень плохо закончится ((

да, девочки, теперь осторожнее надо быть - теперь есть ответственность перед ребенком! А придурков с пестиками вообще полно! (а может и себе прикупить муляжик автомата какой-нить :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, а чо может быть и на самом деле?? :malicious: :malicious: эт я тут купила презики. ну и чо, на пол дороги выбросили( :Crazy: капец, ну не подходят нам. думаю теперь какие таблы пить.. :think1:

выбор небольшой: Лактинет или Чарозетта,другие при лактации нельзя, насколько я знаю... ;)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, как сегодня твоя шкодница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  у меня муж водит. Я пока токак как пассажир. Муж обещал мне купить машинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага. еще есть брызжущие слюной, фу,фу,фу, нафик, нафик :D

Отпустила мужа в сауну, отмечать день рождения начальника, смотрю новости, а там сюжет, как работница сауны, выступала сутенером и приглашала девиц для развлечения клиентов, что то задерживается муж :bat::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...